Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 50 kg, 1 Teilnehmer | Philip Hergert, Platz 4 |
|
Athlon Sassari | 50 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Marongiu, Platz 9 |
|
RG Willmering | 50 kg, 1 Teilnehmer | Erik Borodihin, Platz 2 |
|
SC Anger | 50 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Hinterseer, Platz 8 |
|
SC Nürnberg 04 | 50 kg, 1 Teilnehmer | Nikolay Isaev, Platz 3 |
|
TSC Mering | 50 kg, 1 Teilnehmer | Felix Boy, Platz 5 |
|
TSG Augsburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Martin Kunstmann, Platz 1 |
|
TSV Aichach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Roch, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 50 kg, 1 Teilnehmer | Felix Gruß, Platz 7 |
|
Nr:715, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.00 (F3F) |
|
| Valentin Roch TSV Aichach | SS | Felix Boy TSC Mering | |
|
Nr:714, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.41 (F2F) |
|
| Nikolay Isaev SC Nürnberg 04 | SS | Philip Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:713, Finalkampf | P:5:0, Z:01.50 (F1F) |
|
| Martin Kunstmann TSG Augsburg | SS | Erik Borodihin RG Willmering | |
|
Nr:652, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Martin Kunstmann TSG Augsburg | PS | Nikolay Isaev SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:476, Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (B3P) |
|
| Philip Hergert ASV Neumarkt/Opf. | SS | Felix Boy TSC Mering | |
|
Nr:475, Runde 3 | P:0:5, Z:00.26 (A3P) |
|
| Valentin Roch TSV Aichach | SS | Nikolay Isaev SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:474, Runde 3 | P:0:5, Z:00.37 (A3N) |
|
| Felix Gruß TSV Kottern | SS | Martin Kunstmann TSG Augsburg | |
|
Nr:313, Runde 2 | P:0:5, Z:01.46 (B2N) |
|
| Manuel Marongiu Athlon Sassari | SS | Felix Boy TSC Mering | |
|
Nr:312, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2P) |
|
| Philip Hergert ASV Neumarkt/Opf. | SS | Erik Borodihin RG Willmering | |
|
Nr:311, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Benedikt Hinterseer SC Anger | PS | Nikolay Isaev SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:310, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2P) |
|
| Martin Kunstmann TSG Augsburg | SS | Valentin Roch TSV Aichach | |
|
Nr:309, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (B1P) |
|
| Erik Borodihin RG Willmering | SS | Felix Boy TSC Mering | |
|
Nr:308, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (B1N) |
|
| Philip Hergert ASV Neumarkt/Opf. | SS | Manuel Marongiu Athlon Sassari | |
|
Nr:307, Runde 1 | P:5:0, Z:00.26 (A1N) |
|
| Nikolay Isaev SC Nürnberg 04 | SS | Felix Gruß TSV Kottern | |
|
Nr:306, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Valentin Roch TSV Aichach | PS | Benedikt Hinterseer SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |