Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Bauer, Platz 10 |
|
AD Chiavari Ring | 46 kg, 1 Teilnehmer | Gasparini Lorenzo, Platz 13 |
|
KSK Klaus | 46 kg, 1 Teilnehmer | Emil Egger, Platz 7 |
|
KSV Konstanz | 46 kg, 1 Teilnehmer | Sascha Kröner, Platz 5 |
|
KSV Unterelchingen | 46 kg, 2 Teilnehmer | Luca Besser, Platz 8 | Max Klein, Platz 11 |
|
Olympic Salzburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Islam Makhtiyev, Platz 6 |
|
RC Bergsteig Amberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Erwin Findling, Platz 3 |
|
RG Willmering | 46 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Kozyrev, Platz 13 |
|
StTV Singen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Stadler Dominik, Platz 2 |
|
TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | 46 kg, 1 Teilnehmer | Ondrej Slama, Platz 1 |
|
TSC Mering | 46 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Ernst, Platz 9 |
|
TSG Augsburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Erol Turguttekin, Platz 12 |
|
TSV Trostberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Denis Moor, Platz 4 |
|
URC Mäder | 46 kg, 1 Teilnehmer | Bilal Mutlu, Platz 13 |
|
VFL Gemmrigheim | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jannik Schwandner, Platz 13 |
|
Nr:735, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Islam Makhtiyev Olympic Salzburg | AS | Sascha Kröner KSV Konstanz | |
|
Nr:734, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.50 (F2F) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | SS | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:733, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Stadler Dominik StTV Singen | PS | Ondrej Slama TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | |
|
Nr:704, Runde 5 | P:0:5, Z:01.18 (B5P) |
|
| Sascha Kröner KSV Konstanz | SS | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:703, Runde 5 | P:0:5, Z:00.25 (A5P) |
|
| Islam Makhtiyev Olympic Salzburg | SS | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:651, Runde 4 | P:0:5, Z:00.45 (B4P) |
|
| Sascha Kröner KSV Konstanz | SS | Ondrej Slama TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | |
|
Nr:650, Runde 4 | P:0:5, Z:00.13 (B4N) |
|
| Luca Besser KSV Unterelchingen | SS | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:649, Runde 4 | P:5:0, Z:01.00 (A4N) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | SS | Emil Egger KSK Klaus | |
|
Nr:648, Runde 4 | P:0:5, Z:01.35 (A4P) |
|
| Islam Makhtiyev Olympic Salzburg | SS | Stadler Dominik StTV Singen | |
|
Nr:467, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (B3P) |
|
| Denis Moor TSV Trostberg | SS | Ondrej Slama TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | |
|
Nr:466, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (B3N) |
|
| Sascha Kröner KSV Konstanz | SS | Vincent Ernst TSC Mering | |
|
Nr:465, Runde 3 | P:0:5, Z:01.45 (A3N) |
|
| Tobias Bauer AC Penzberg | SS | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:464, Runde 3 | P:4:0, Z:01.30 (A3N) |
|
| Stadler Dominik StTV Singen | TÜ | Emil Egger KSK Klaus | |
|
Nr:305, Runde 2 | P:0:4, Z:00.50 (B2N) |
|
| Jannik Schwandner VFL Gemmrigheim | TÜ | Luca Besser KSV Unterelchingen | |
|
Nr:304, Runde 2 | P:0:5, Z:02.53 (B2N) |
|
| Vincent Ernst TSC Mering | SS | Ondrej Slama TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | |
|
Nr:303, Runde 2 | P:5:0, Z:00.27 (B2N) |
|
| Sascha Kröner KSV Konstanz | SS | Erol Turguttekin TSG Augsburg | |
|
Nr:302, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (B2N) |
|
| Bilal Mutlu URC Mäder | SS | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:301, Runde 2 | P:0:5, Z:00.16 (A2N) |
|
| Daniel Kozyrev RG Willmering | SS | Islam Makhtiyev Olympic Salzburg | |
|
Nr:300, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (A2N) |
|
| Emil Egger KSK Klaus | SS | Gasparini Lorenzo AD Chiavari Ring | |
|
Nr:299, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Tobias Bauer AC Penzberg | PS | Max Klein KSV Unterelchingen | |
|
Nr:298, Runde 2 | P:5:0, Z:01.24 (A2P) |
|
| Stadler Dominik StTV Singen | SS | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:297, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Ondrej Slama TJ Sokol Vitkovice Ostrava CZE | SS | Luca Besser KSV Unterelchingen | |
|
Nr:296, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (B1N) |
|
| Vincent Ernst TSC Mering | SS | Jannik Schwandner VFL Gemmrigheim | |
|
Nr:295, Runde 1 | P:5:0, Z:01.45 (B1N) |
|
| Denis Moor TSV Trostberg | SS | Erol Turguttekin TSG Augsburg | |
|
Nr:294, Runde 1 | P:0:5, Z:00.10 (B1N) |
|
| Bilal Mutlu URC Mäder | SS | Sascha Kröner KSV Konstanz | |
|
Nr:293, Runde 1 | P:0:5, Z:00.34 (A1N) |
|
| Gasparini Lorenzo AD Chiavari Ring | SS | Islam Makhtiyev Olympic Salzburg | |
|
Nr:292, Runde 1 | P:4:0, Z:01.55 (A1N) |
|
| Emil Egger KSK Klaus | TÜ | Daniel Kozyrev RG Willmering | |
|
Nr:291, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | SS | Max Klein KSV Unterelchingen | |
|
Nr:290, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Stadler Dominik StTV Singen | SS | Tobias Bauer AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |