Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Baschir Kartojev, Platz 1 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Geitner, Platz 8 | Fabian Miftari, Platz 5 |
|
SF Laubendorf | 38 kg, 2 Teilnehmer | Elias Tauber, Platz 9 | Jon-Luca Josua Theobald, Platz 6 |
|
TBVfL Neustadt / Wildenheid | 38 kg, 1 Teilnehmer | Toni Weigelt, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Said Khayauri, Platz 3 |
|
TSV Feucht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Fink, Platz 4 |
|
TV Unterdürrbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Richter, Platz 2 |
|
Nr:143, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.47 (F3F) |
|
| Fabian Miftari SC Oberölsbach | TÜ | Jon-Luca Josua Theobald SF Laubendorf | |
|
Nr:142, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | PS | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:141, Finalkampf | P:5:0, Z:00.12 (F1F) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | SS | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:140, Runde 5 | P:5:0, Z:00.11 (A5P) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | SS | Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:136, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | PS | Fabian Miftari SC Oberölsbach | |
|
Nr:129, Runde 3 | P:0:5, Z:01.27 (B3P) |
|
| Jon-Luca Josua Theobald SF Laubendorf | SS | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:128, Runde 3 | P:0:5, Z:00.37 (A3P) |
|
| Fabian Miftari SC Oberölsbach | SS | Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:0:5, Z:00.13 (B2N) |
|
| Lukas Geitner SC Oberölsbach | SS | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (B2P) |
|
| Jon-Luca Josua Theobald SF Laubendorf | SS | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:5:0, Z:00.43 (A2N) |
|
| Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | SS | Elias Tauber SF Laubendorf | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:5:0, Z:00.18 (A2N) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | SS | Toni Weigelt TBVfL Neustadt / Wildenheid | |
|
Nr:71, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Patrick Fink TSV Feucht | PS | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Nr:70, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (B1N) |
|
| Jon-Luca Josua Theobald SF Laubendorf | SS | Lukas Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:69, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (A1N) |
|
| Elias Tauber SF Laubendorf | SS | Fabian Miftari SC Oberölsbach | |
|
Nr:68, Runde 1 | P:0:5, Z:02.55 (A1N) |
|
| Toni Weigelt TBVfL Neustadt / Wildenheid | SS | Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |