Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 34 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Hergert, Platz 10 |
|
RC Bergsteig Amberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Zorn, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Arda Koc, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jan Madejczyk, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 34 kg, 2 Teilnehmer | Jamie-Leon Dirnhofer, Platz 9 | Marlon Szymkowiak, Platz 7 |
|
SF Laubendorf | 34 kg, 2 Teilnehmer | Alejandro Lopez, Platz 6 | Marlon Patrick Riedel, Platz 10 |
|
SpVgg Freising | 34 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Matcovschi, Platz 1 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Johann Hüttmeyer, Platz 2 | Niklas Schmied, Platz 3 |
|
Nr:139, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.28 (F3F) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | Alejandro Lopez SF Laubendorf | |
|
Nr:138, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.12 (F2F) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:137, Finalkampf | P:4:0, Z:01.50 (F1F) |
|
| Daniel Matcovschi SpVgg Freising | TÜ | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:135, Runde 4 | P:5:0, Z:00.25 (B4P) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | SS | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:134, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | PS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:133, Runde 3 | P:5:0, Z:01.08 (B3P) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | SS | Alejandro Lopez SF Laubendorf | |
|
Nr:132, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (B3N) |
|
| Arda Koc SC 04 Nürnberg | SS | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:131, Runde 3 | P:0:5, Z:00.46 (A3N) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | SS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:130, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Daniel Matcovschi SpVgg Freising | PS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | PS | Alejandro Lopez SF Laubendorf | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | PS | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | SS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:5:0, Z:01.35 (A2N) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | SS | Marlon Patrick Riedel SF Laubendorf | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Daniel Matcovschi SpVgg Freising | PS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:62, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (B1N) |
|
| Alejandro Lopez SF Laubendorf | SS | Arda Koc SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:61, Runde 1 | P:0:5, Z:00.27 (B1N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | SS | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:60, Runde 1 | P:0:5, Z:00.27 (A1N) |
|
| Marlon Patrick Riedel SF Laubendorf | SS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (A1N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1N) |
|
| Daniel Matcovschi SpVgg Freising | SS | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |