Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Anthofer, Platz 1 | Salman Kaschijew, Platz 2 |
|
ASV Au-Hallertau | 29 kg, 1 Teilnehmer | Josef Sachsenhauser, Platz 6 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 29 kg, 1 Teilnehmer | Loona Loch, Platz 11 |
|
RC Bergsteig Amberg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Oleksiy Budarin, Platz 10 | Leonard Rupp, Platz 9 |
|
SF Laubendorf | 29 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Bachmayr, Platz 12 |
|
SV Johannis Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Oslon, Platz 8 |
|
TSC Mering | 29 kg, 1 Teilnehmer | Katharina Krupna, Platz 7 |
|
TSV Burgebrach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Paul Becker, Platz 13 |
|
TSV Feucht | 29 kg, 1 Teilnehmer | Philip Pfistermeister, Platz 4 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 29 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Schauer, Platz 5 |
|
TV Erlangen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Reinholz, Platz 3 |
|
Nr:541, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.51 (F3F) |
|
| Maximilian Schauer TSV Sankt Wolfgang | SS | Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:540, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.00 (F2F) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | SS | Philip Pfistermeister TSV Feucht | |
|
Nr:539, Finalkampf | P:5:0, Z:01.27 (F1F) |
|
| Maximilian Anthofer AC Regensburg | SS | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:517, Runde 5 | P:0:5, Z:01.05 (B5P) |
|
| Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | SS | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:516, Runde 5 | P:0:5, Z:01.30 (A5P) |
|
| Maximilian Schauer TSV Sankt Wolfgang | SS | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:490, Runde 4 | P:4:0, Z:03.10 (B4P) |
|
| Salman Kaschijew AC Regensburg | TÜ | Philip Pfistermeister TSV Feucht | |
|
Nr:489, Runde 4 | P:5:0, Z:00.15 (A4P) |
|
| Maximilian Anthofer AC Regensburg | SS | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:444, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Philip Pfistermeister TSV Feucht | PS | Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:443, Runde 3 | P:0:5, Z:02.49 (A3N) |
|
| Katharina Krupna TSC Mering | SS | Maximilian Schauer TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:442, Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (A3N) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | SS | Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:441, Runde 3 | P:5:0, Z:00.27 (A3N) |
|
| Maximilian Anthofer AC Regensburg | SS | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:271, Runde 2 | P:0:5, Z:01.33 (B2N) |
|
| Oleksiy Budarin RC Bergsteig Amberg | SS | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:270, Runde 2 | P:5:0, Z:01.50 (B2N) |
|
| Philip Pfistermeister TSV Feucht | SS | Kilian Bachmayr SF Laubendorf | |
|
Nr:269, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (B2N) |
|
| Paul Becker TSV Burgebrach | SS | Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:268, Runde 2 | P:0:5, Z:03.25 (A2N) |
|
| Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | SS | Maximilian Schauer TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:267, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Katharina Krupna TSC Mering | SS | Loona Loch ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:266, Runde 2 | P:0:5, Z:00.24 (A2N) |
|
| Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | SS | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:265, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (B1N) |
|
| Kilian Bachmayr SF Laubendorf | SS | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:264, Runde 1 | P:4:1, Z:03.30 (B1N) |
|
| Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | TÜ | Oleksiy Budarin RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:263, Runde 1 | P:0:5, Z:00.27 (B1N) |
|
| Paul Becker TSV Burgebrach | SS | Philip Pfistermeister TSV Feucht | |
|
Nr:262, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (A1P) |
|
| Maximilian Schauer TSV Sankt Wolfgang | SS | Maximilian Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:261, Runde 1 | P:1:4, Z:02.20 (A1N) |
|
| Loona Loch ASV Neumarkt/Opf. | TÜ | Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:260, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (A1N) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | SS | Katharina Krupna TSC Mering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |