Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 27 kg, 2 Teilnehmer | Joel Anthofer, Platz 1 | Roman Selzer, Platz 8 |
|
ASC Bindlach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Artur Ebel, Platz 5 |
|
KSV Bamberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Quiring, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Keiser, Platz 9 |
|
SC 04 Nürnberg | 27 kg, 3 Teilnehmer | Benny-Ben Berkil, Platz 7 | Marc Kling, Platz 3 | Felix Stuflesser, Platz 4 |
|
TSV Feucht | 27 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Linden, Platz 6 |
|
Nr:512, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z: (F3F) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | SS | Artur Ebel ASC Bindlach | |
|
Nr:511, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Marc Kling SC 04 Nürnberg | PS | Felix Stuflesser SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:510, Finalkampf | P:0:5, Z:03.50 (F1F) |
|
| Wadim Quiring KSV Bamberg | SS | Joel Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:488, Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (A4P) |
|
| Wadim Quiring KSV Bamberg | SS | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:440, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Joel Anthofer AC Regensburg | PS | Felix Stuflesser SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:439, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | PS | Benny-Ben Berkil SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:438, Runde 3 | P:5:0, Z:01.15 (A3P) |
|
| Wadim Quiring KSV Bamberg | SS | Marc Kling SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:259, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (B2N) |
|
| Stefan Keiser RC Bergsteig Amberg | SS | Felix Stuflesser SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:258, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (B2P) |
|
| Joel Anthofer AC Regensburg | SS | Artur Ebel ASC Bindlach | |
|
Nr:257, Runde 2 | P:0:5, Z:03.04 (A2N) |
|
| Roman Selzer AC Regensburg | SS | Benny-Ben Berkil SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:256, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2P) |
|
| Marc Kling SC 04 Nürnberg | PS | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:255, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Artur Ebel ASC Bindlach | PS | Felix Stuflesser SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:254, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Joel Anthofer AC Regensburg | SS | Stefan Keiser RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:253, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Benny-Ben Berkil SC 04 Nürnberg | PS | Wadim Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:252, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (A1N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | SS | Roman Selzer AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |