Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 46 kg, 2 Teilnehmer | Tobias Hopf, Platz 3 | Lukas Schirmer, Platz 10 |
|
ASC Bindlach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Malte Diettrich, Platz 6 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 46 kg, 1 Teilnehmer | Ahmet Demir, Platz 9 |
|
KSV Bamberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Tomaszek, Platz 2 |
|
SK NUR | 46 kg, 2 Teilnehmer | Kairzhan Abdurakhim, Platz 5 | Rakhmec Omar, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Raschka, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Stengel, Platz 4 |
|
TSV Burgebrach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Oskar Lietz, Platz 8 |
|
TSV Cadolzburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Kurtis Cutler, Platz 11 |
|
Nr:179, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.15 (F3F) |
|
| Malte Diettrich ASC Bindlach | | Kairzhan Abdurakhim SK NUR | |
|
Nr:178, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:02.35 (F2F) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Tobias Hopf AC Lichtenfels | |
|
Nr:177, Finalkampf | P:0:5, Z:00.55 (F1F) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | | Rakhmec Omar SK NUR | |
|
Nr:176, Runde 5 | P:5:0, Z:01.10 (A5P) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | | Malte Diettrich ASC Bindlach | |
|
Nr:175, Runde 4 | P:5:0, Z:00.25 (B4P) |
|
| Tobias Hopf AC Lichtenfels | | Kairzhan Abdurakhim SK NUR | |
|
Nr:174, Runde 4 | P:5:0, Z:01.00 (A4P) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Malte Diettrich ASC Bindlach | |
|
Nr:173, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Kairzhan Abdurakhim SK NUR | | Rakhmec Omar SK NUR | |
|
Nr:172, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (B3N) |
|
| Tobias Hopf AC Lichtenfels | | Ahmet Demir ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:171, Runde 3 | P:0:5, Z:02.30 (A3N) |
|
| Oskar Lietz TSV Burgebrach | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:170, Runde 3 | P:1:3, Z:02.30 (A3N) |
|
| Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | | Malte Diettrich ASC Bindlach | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (B2N) |
|
| Kurtis Cutler TSV Cadolzburg | | Rakhmec Omar SK NUR | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (B2N) |
|
| Ahmet Demir ASV Neumarkt/Opf. | | Kairzhan Abdurakhim SK NUR | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (A2N) |
|
| Oskar Lietz TSV Burgebrach | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (A2N) |
|
| Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:0:5, Z:01.30 (A2N) |
|
| Lukas Schirmer AC Lichtenfels | | Malte Diettrich ASC Bindlach | |
|
Nr:61, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1P) |
|
| Rakhmec Omar SK NUR | | Tobias Hopf AC Lichtenfels | |
|
Nr:60, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (B1N) |
|
| Kairzhan Abdurakhim SK NUR | | Kurtis Cutler TSV Cadolzburg | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:0:5, Z:03.00 (A1N) |
|
| Malte Diettrich ASC Bindlach | | Oskar Lietz TSV Burgebrach | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:0:5, Z:01.55 (A1N) |
|
| Lukas Schirmer AC Lichtenfels | | Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |