Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Süleymann Yildirim, Platz 6 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Schuster, Platz 9 |
|
KSC Motor Jena | 38 kg, 1 Teilnehmer | Karl Suttner, Platz 1 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Mario Petrov, Platz 8 | Laurenz Schiel, Platz 9 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 3 Teilnehmer | Michael Janot, Platz 3 | Ömür Senyigit, Platz 9 | Marat Teuvazhev, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Timon Hellerich, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Fabian Felleiter, Platz 7 | David Hilpert, Platz 5 |
|
Nr:160, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:03.15 (F3F) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Süleymann Yildirim ASV Hof | |
|
Nr:159, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:06.00 (F2F) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:158, Finalkampf | P:4:0, Z:01.30 (F1F) |
|
| Karl Suttner KSC Motor Jena | | Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:157, Runde 5 | P:0:5, Z:01.55 (A5P) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Karl Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:156, Runde 4 | P:5:0, Z:01.40 (B4P) |
|
| Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:155, Runde 4 | P:5:0, Z:02.20 (A4P) |
|
| Karl Suttner KSC Motor Jena | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:154, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | | Süleymann Yildirim ASV Hof | |
|
Nr:153, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (B3N) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:152, Runde 3 | P:5:0, Z:00.55 (A3P) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2P) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | | Süleymann Yildirim ASV Hof | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (B2N) |
|
| Marat Teuvazhev SC 04 Nürnberg | | Laurenz Schiel KSV Bamberg | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Mario Petrov KSV Bamberg | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (A2N) |
|
| Ömür Senyigit SC 04 Nürnberg | | Karl Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:44, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (A2N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Stefan Schuster ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:4:0, Z:00.55 (B1N) |
|
| Süleymann Yildirim ASV Hof | | Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (B1N) |
|
| Laurenz Schiel KSV Bamberg | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Karl Suttner KSC Motor Jena | | Mario Petrov KSV Bamberg | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Stefan Schuster ASV Neumarkt/Opf. | | David Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Ömür Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |