Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 38 kg, 1 Teilnehmer | Wanis Tutnjic, Platz 7 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Herget, Platz 4 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johann Engelhardt, Platz 1 |
|
RSV Schonungen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Willi Merz, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Szymkowiak, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Bilal Kerimow, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johann Hüttmeyer, Platz 5 |
|
TSV Zirndorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lena Leitner, Platz 8 |
|
Nr:542, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.20 (X3F) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | SS | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:541, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.50 (X2N) |
|
| Wadim Herget ASV Neumarkt/Opf. | SS | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:540, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | PS | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:539, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.40 (X1N) |
|
| Wadim Herget ASV Neumarkt/Opf. | SS | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:538, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.45 (X1N) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | SS | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:529, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (B3P) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | SS | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:528, Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (B3N) |
|
| Wanis Tutnjic AC Forchheim | SS | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:527, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (A3P) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | SS | Wadim Herget ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:446, Runde 2 | P:4:0, Z:01.38 (B2P) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | TÜ | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:445, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (B2N) |
|
| Wanis Tutnjic AC Forchheim | SS | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:444, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | PS | Lena Leitner TSV Zirndorf | |
|
Nr:443, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (A2P) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | SS | Wadim Herget ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:442, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1P) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | SS | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:441, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (B1N) |
|
| Wanis Tutnjic AC Forchheim | SS | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:440, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (A1N) |
|
| Wadim Herget ASV Neumarkt/Opf. | SS | Lena Leitner TSV Zirndorf | |
|
Nr:439, Runde 1 | P:5:0, Z:03.15 (A1P) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | SS | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |