Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ivan Eberhardt, Platz 5 |
|
KSV Bamberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Conrad Popp, Platz 7 |
|
RSV Schonungen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nino Puhalo, Platz 8 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Benks, Platz 12 |
|
SC Oberölsbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Miftari, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 3 Teilnehmer | Sebastian Gerlach, Platz 4 | Cedric Müller, Platz 12 | Alex Vishniakov, Platz 3 |
|
Sportfreude Laubendorf | 34 kg, 2 Teilnehmer | Eric Langstein, Platz 11 | Alejandro Lopez, Platz 12 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 4 Teilnehmer | Simon Hilpert, Platz 10 | Friedrich Hüttmeyer, Platz 8 | Niklas Schmied, Platz 1 | Erik Vinkovics, Platz 2 |
|
Nr:559, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:0, Z:04.00 (X3F) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | PS | Fabian Miftari SC Oberölsbach | |
|
Nr:558, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.00 (X2N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | SS | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:557, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z: (X2N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | PS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:556, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:03.10 (X1N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | SS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:555, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.25 (X1N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | SS | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:554, Runde 6 | P:5:0, Z:03.50 (A6P) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | SS | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:553, Runde 5 | P:0:5, Z:01.46 (A5P) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | SS | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:537, Runde 4 | P:5:0, Z:00.40 (B4P) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Fabian Miftari SC Oberölsbach | |
|
Nr:536, Runde 4 | P:0:4, Z:01.28 (B4N) |
|
| Conrad Popp KSV Bamberg | TÜ | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:535, Runde 4 | P:5:0, Z:02.45 (A4P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | SS | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:526, Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (B3P) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:525, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | PS | Fabian Miftari SC Oberölsbach | |
|
Nr:524, Runde 3 | P:0:5, Z:03.05 (B3N) |
|
| Eric Langstein Sportfreude Laubendorf | SS | Conrad Popp KSV Bamberg | |
|
Nr:523, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (A3N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | SS | Nino Puhalo RSV Schonungen | |
|
Nr:522, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | PS | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:438, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Fabian Miftari SC Oberölsbach | PS | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:437, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (B2N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | SS | Cedric Müller SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:436, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2N) |
|
| Conrad Popp KSV Bamberg | SS | Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:435, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Alejandro Lopez Sportfreude Laubendorf | SS | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:434, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | SS | Nino Puhalo RSV Schonungen | |
|
Nr:433, Runde 2 | P:4:0, Z:01.50 (A2N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | TÜ | Daniel Benks SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:432, Runde 1 | P:5:0, Z:02.25 (B1N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | SS | Eric Langstein Sportfreude Laubendorf | |
|
Nr:431, Runde 1 | P:0:5, Z:01.55 (B1N) |
|
| Cedric Müller SV Johannis Nürnberg | SS | Fabian Miftari SC Oberölsbach | |
|
Nr:430, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1N) |
|
| Friedrich Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | SS | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:429, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | PS | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:428, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (A1N) |
|
| Nino Puhalo RSV Schonungen | SS | Alejandro Lopez Sportfreude Laubendorf | |
|
Nr:427, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (A1N) |
|
| Daniel Benks SC 04 Nürnberg | SS | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |