Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Nedim Ayvaz, Platz 9 |
|
KG Baienfurt | 50 kg, 2 Teilnehmer | Nico Böhm, Platz 6 | Noel Mayr, Platz 3 |
|
Olympic Salzburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Salah Yusupov, Platz 1 |
|
RSC Inzing | 50 kg, 1 Teilnehmer | Heiko Fohrer, Platz 8 |
|
SC Anger | 50 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Hinterseer, Platz 4 |
|
SK Voest Linz | 50 kg, 1 Teilnehmer | Buwajser Sulejmanov, Platz 2 |
|
TSG Augsburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Martin Kunstmann, Platz 7 |
|
TSV Kottern | 50 kg, 2 Teilnehmer | Felix Gruß, Platz 10 | Felix Wörmann, Platz 5 |
|
Nr:498, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.08 (F3F) |
|
| Nico Böhm KG Baienfurt | SS | Felix Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:497, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.45 (F2F) |
|
| Benedikt Hinterseer SC Anger | SS | Noel Mayr KG Baienfurt | |
|
Nr:496, Finalkampf | P:5:0, Z:00.35 (F1F) |
|
| Salah Yusupov Olympic Salzburg | SS | Buwajser Sulejmanov SK Voest Linz | |
|
Nr:468, Runde 5 | P:0:5, Z:01.31 (A5P) |
|
| Nico Böhm KG Baienfurt | SS | Benedikt Hinterseer SC Anger | |
|
Nr:423, Runde 4 | P:5:0, Z:01.21 (B4P) |
|
| Noel Mayr KG Baienfurt | SS | Felix Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:422, Runde 4 | P:0:5, Z:00.09 (A4P) |
|
| Benedikt Hinterseer SC Anger | SS | Salah Yusupov Olympic Salzburg | |
|
Nr:370, Runde 3 | P:0:5, Z:01.56 (B3N) |
|
| Martin Kunstmann TSG Augsburg | SS | Felix Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:369, Runde 3 | P:0:5, Z:00.46 (B3P) |
|
| Noel Mayr KG Baienfurt | SS | Buwajser Sulejmanov SK Voest Linz | |
|
Nr:368, Runde 3 | P:4:0, Z:02.00 (A3P) |
|
| Salah Yusupov Olympic Salzburg | TÜ | Nico Böhm KG Baienfurt | |
|
Nr:165, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Felix Wörmann TSV Kottern | PS | Heiko Fohrer RSC Inzing | |
|
Nr:164, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2N) |
|
| Martin Kunstmann TSG Augsburg | SS | Buwajser Sulejmanov SK Voest Linz | |
|
Nr:163, Runde 2 | P:5:0, Z:02.26 (A2N) |
|
| Benedikt Hinterseer SC Anger | SS | Nedim Ayvaz AC Penzberg | |
|
Nr:162, Runde 2 | P:5:0, Z:00.38 (A2N) |
|
| Nico Böhm KG Baienfurt | SS | Felix Gruß TSV Kottern | |
|
Nr:161, Runde 1 | P:0:4, Z:02.21 (B1N) |
|
| Heiko Fohrer RSC Inzing | TÜ | Noel Mayr KG Baienfurt | |
|
Nr:160, Runde 1 | P:5:0, Z:02.30 (B1P) |
|
| Buwajser Sulejmanov SK Voest Linz | SS | Felix Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:159, Runde 1 | P:0:5, Z:00.57 (A1N) |
|
| Nedim Ayvaz AC Penzberg | SS | Salah Yusupov Olympic Salzburg | |
|
Nr:158, Runde 1 | P:1:4, Z:03.29 (A1N) |
|
| Felix Gruß TSV Kottern | TÜ | Benedikt Hinterseer SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |