Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Baschir Kartojev, Platz 2 |
|
KG Baienfurt | 34 kg, 2 Teilnehmer | Moritz Buck, Platz 3 | Raphel Müller, Platz 7 |
|
KSK Klaus | 34 kg, 1 Teilnehmer | Pascal Lins, Platz 4 |
|
KVA Remseck | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sven Schudrich, Platz 9 |
|
MZK Bánovce nad Bebraou | 34 kg, 1 Teilnehmer | Robin Mikécz, Platz 8 |
|
Rotation Greiz | 34 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Suttner, Platz 6 |
|
SC Anger | 34 kg, 1 Teilnehmer | Martin Bauer, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | David Starosta, Platz 9 |
|
SK Voest Linz | 34 kg, 1 Teilnehmer | Adam Abakarov, Platz 5 |
|
Nr:489, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Adam Abakarov SK Voest Linz | PS | Andreas Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:488, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:04.00 (F2F) |
|
| Moritz Buck KG Baienfurt | TÜ | Pascal Lins KSK Klaus | |
|
Nr:487, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | PS | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:462, Runde 5 | P:0:4, Z:01.32 (B5P) |
|
| Pascal Lins KSK Klaus | TÜ | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:461, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | PS | Moritz Buck KG Baienfurt | |
|
Nr:413, Runde 4 | P:0:5, Z:01.01 (B4P) |
|
| Andreas Suttner Rotation Greiz | SS | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:412, Runde 4 | P:5:0, Z:01.12 (A4P) |
|
| Moritz Buck KG Baienfurt | SS | Adam Abakarov SK Voest Linz | |
|
Nr:354, Runde 3 | P:5:0, Z:02.54 (B3N) |
|
| Martin Bauer SC Anger | SS | Raphel Müller KG Baienfurt | |
|
Nr:353, Runde 3 | P:1:2, Z:04.00 (B3P) |
|
| Andreas Suttner Rotation Greiz | PS | Pascal Lins KSK Klaus | |
|
Nr:352, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Adam Abakarov SK Voest Linz | PS | Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:123, Runde 2 | P:1:3, Z:02.00 (B2N) |
|
| Pascal Lins KSK Klaus | PS | Raphel Müller KG Baienfurt | |
|
Nr:122, Runde 2 | P:5:0, Z:00.16 (B2N) |
|
| Martin Bauer SC Anger | SS | Sven Schudrich KVA Remseck | |
|
Nr:121, Runde 2 | P:4:0, Z:01.29 (A2N) |
|
| Moritz Buck KG Baienfurt | TÜ | David Starosta SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:120, Runde 2 | P:5:0, Z:03.58 (A2N) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | SS | Robin Mikécz MZK Bánovce nad Bebraou | |
|
Nr:119, Runde 1 | P:0:5, Z:01.25 (B1N) |
|
| Raphel Müller KG Baienfurt | SS | Andreas Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:118, Runde 1 | P:0:4, Z:01.05 (B1N) |
|
| Sven Schudrich KVA Remseck | TÜ | Pascal Lins KSK Klaus | |
|
Nr:117, Runde 1 | P:0:5, Z:00.13 (A1N) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | SS | Adam Abakarov SK Voest Linz | |
|
Nr:116, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Robin Mikécz MZK Bánovce nad Bebraou | PS | Moritz Buck KG Baienfurt | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |