Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Unterelchingen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Patric Förster, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Erdogan Güzey, Platz 2 |
|
TSC Mering | 31 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Jocher, Platz 5 |
|
TSG Augsburg | 31 kg, 2 Teilnehmer | Arthur Potapov, Platz 1 | Zbigniew Ptasznik, Platz 6 |
|
TSV Aichach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Rail, Platz 4 |
|
Nr:432, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:02.24 (N5N) |
|
| Patric Förster KSV Unterelchingen | | Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:431, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.01 (N5N) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | | Korbinian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:430, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Matthias Jocher TSC Mering | | Zbigniew Ptasznik TSG Augsburg | |
|
Nr:429, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (N4N) |
|
| Korbinian Rail TSV Aichach | | Zbigniew Ptasznik TSG Augsburg | |
|
Nr:428, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.00 (N4N) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | | Patric Förster KSV Unterelchingen | |
|
Nr:427, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.05 (N4N) |
|
| Matthias Jocher TSC Mering | | Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:426, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:03.38 (N3N) |
|
| Korbinian Rail TSV Aichach | | Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:425, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (N3N) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | | Zbigniew Ptasznik TSG Augsburg | |
|
Nr:424, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (N3N) |
|
| Matthias Jocher TSC Mering | | Patric Förster KSV Unterelchingen | |
|
Nr:423, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (N2N) |
|
| Patric Förster KSV Unterelchingen | | Zbigniew Ptasznik TSG Augsburg | |
|
Nr:422, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.42 (N2N) |
|
| Arthur Potapov TSG Augsburg | | Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:421, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (N2N) |
|
| Matthias Jocher TSC Mering | | Korbinian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:420, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:03.37 (N1N) |
|
| Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | | Zbigniew Ptasznik TSG Augsburg | |
|
Nr:419, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (N1N) |
|
| Korbinian Rail TSV Aichach | | Patric Förster KSV Unterelchingen | |
|
Nr:418, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (N1N) |
|
| Matthias Jocher TSC Mering | | Arthur Potapov TSG Augsburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |