Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Baschir Kartojev, Platz 1 |
|
KG-Vigaun-Abtenau | 27 kg, 1 Teilnehmer | Martin Rettenbacher, Platz 4 |
|
KSC Motor Jena | 27 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Suttner, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Michael Welz, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 27 kg, 1 Teilnehmer | David Starosta, Platz 7 |
|
St TV Singen | 27 kg, 1 Teilnehmer | Rafael Kinsfater, Platz 3 |
|
TSG Nattheim | 27 kg, 1 Teilnehmer | Yusuf Tasdelen, Platz 8 |
|
TSV Diedorf | 27 kg, 1 Teilnehmer | Elias Rohde, Platz 6 |
|
VFL Gemmrigheim | 27 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Schneider, Platz 9 |
|
Nr:791, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.00 (F3F) |
|
| Elias Rohde TSV Diedorf | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:790, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:04.30 (F2F) |
|
| Rafael Kinsfater St TV Singen | | Martin Rettenbacher KG-Vigaun-Abtenau | |
|
Nr:789, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Andreas Suttner KSC Motor Jena | | Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:737, Runde 4 | P:0:5, Z:03.25 (A4P) |
|
| Elias Rohde TSV Diedorf | | Andreas Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:697, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Martin Rettenbacher KG-Vigaun-Abtenau | |
|
Nr:696, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Andreas Suttner KSC Motor Jena | | Rafael Kinsfater St TV Singen | |
|
Nr:695, Runde 3 | P:4:1, Z:02.50 (A3N) |
|
| Elias Rohde TSV Diedorf | | David Starosta SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:409, Runde 2 | P:0:3, Z:03.52 (B2P) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:408, Runde 2 | P:0:5, Z:01.30 (B2N) |
|
| Yusuf Tasdelen TSG Nattheim | | Martin Rettenbacher KG-Vigaun-Abtenau | |
|
Nr:407, Runde 2 | P:0:5, Z:00.34 (A2N) |
|
| Moritz Schneider VFL Gemmrigheim | | Rafael Kinsfater St TV Singen | |
|
Nr:406, Runde 2 | P:1:4, Z:02.20 (A2N) |
|
| David Starosta SC Isaria Unterföhring | | Andreas Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:405, Runde 1 | P:1:3, Z:03.50 (B1P) |
|
| Martin Rettenbacher KG-Vigaun-Abtenau | | Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:404, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (B1N) |
|
| Yusuf Tasdelen TSG Nattheim | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:403, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (A1P) |
|
| Rafael Kinsfater St TV Singen | | Elias Rohde TSV Diedorf | |
|
Nr:402, Runde 1 | P:4:0, Z:01.30 (A1N) |
|
| Andreas Suttner KSC Motor Jena | | Moritz Schneider VFL Gemmrigheim | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |