Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 42 kg, 1 Teilnehmer | Casyen Irmler, Platz 6 |
|
ASC Bindlach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Mark Weimer, Platz 8 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 42 kg, 2 Teilnehmer | Daniil Eberhard, Platz 1 | Leon Gerlach, Platz 3 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Sacharow, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Otto-Christian Madejczyk, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Elias Brunner, Platz 9 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Gerlach, Platz 10 |
|
TSV Burgebrach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leon Dobrzanski, Platz 5 |
|
TV Erlangen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Gleb Sawinow, Platz 4 |
|
Nr:169, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.01 (F3F) |
|
| Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | | Casyen Irmler AC Lichtenfels | |
|
Nr:168, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.20 (F2F) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Gleb Sawinow TV Erlangen | |
|
Nr:167, Finalkampf | P:3:0, Z:03.40 (F1F) |
|
| Daniil Eberhard ASV Neumarkt/Opf. | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:166, Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (B4P) |
|
| Gleb Sawinow TV Erlangen | | Casyen Irmler AC Lichtenfels | |
|
Nr:165, Runde 4 | P:0:5, Z:02.30 (A4P) |
|
| Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | | Daniil Eberhard ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:164, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (B3N) |
|
| Mark Weimer ASC Bindlach | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:163, Runde 3 | P:0:4, Z:00.55 (B3N) |
|
| Elias Brunner SC Oberölsbach | | Casyen Irmler AC Lichtenfels | |
|
Nr:162, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Daniel Sacharow Inter Bergsteig Amberg | | Daniil Eberhard ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:161, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (A3P) |
|
| Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:5:0, Z:01.40 (B2P) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Gleb Sawinow TV Erlangen | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:0:4, Z:01.15 (B2N) |
|
| Mark Weimer ASC Bindlach | | Casyen Irmler AC Lichtenfels | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Daniil Eberhard ASV Neumarkt/Opf. | | Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (A2N) |
|
| Daniel Sacharow Inter Bergsteig Amberg | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:5:0, Z:01.55 (B1N) |
|
| Gleb Sawinow TV Erlangen | | Elias Brunner SC Oberölsbach | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:1:3, Z:05.20 (B1P) |
|
| Casyen Irmler AC Lichtenfels | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:1:3, Z:02.30 (A1N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1P) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Daniil Eberhard ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |