Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Koblenz-Mainz 88 | 57 kg, 2 Teilnehmer | Albert Abramian, Platz 6 | Ilija Gusev, Platz 2 |
|
ASV Neumarkt | 57 kg, 2 Teilnehmer | Erion Haliti, Platz 4 | Roman Moskalenko, Platz 8 |
|
Eintracht Frankfurt | 57 kg, 1 Teilnehmer | Artemie Jian, Platz 9 |
|
KSV Bamberg | 57 kg, 2 Teilnehmer | Petro Balabin, Platz 5 | Xaver Engelhardt, Platz 1 |
|
KSV Bavaria Waldaschaff | 57 kg, 1 Teilnehmer | Benjamin Knuth, Platz 10 |
|
RCA Bayreuth | 57 kg, 2 Teilnehmer | Mahmud Aleman, Platz 10 | Ali Asaad, Platz 3 |
|
RV Thalheim | 57 kg, 1 Teilnehmer | Vin Bräuer, Platz 7 |
|
Nr:651, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:1:41 (F3F) |
|
| Petro Balabin KSV Bamberg | | Albert Abramian ASV Koblenz-Mainz 88 | |
|
Nr:650, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:3:20 (F2F) |
|
| Erion Haliti ASV Neumarkt | | Ali Asaad RCA Bayreuth | |
|
Nr:649, Finalkampf | P:0:5, Z:2:43 (F1F) |
|
| Ilija Gusev ASV Koblenz-Mainz 88 | | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:597, Runde 4 | P:0:5, Z:0:49 (B4P) |
|
| Albert Abramian ASV Koblenz-Mainz 88 | | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:596, Runde 4 | P:4:0, Z:1:35 (A4P) |
|
| Ilija Gusev ASV Koblenz-Mainz 88 | | Petro Balabin KSV Bamberg | |
|
Nr:531, Runde 3 | P:4:0, Z:1:38 (B3P) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | | Ali Asaad RCA Bayreuth | |
|
Nr:530, Runde 3 | P:3:1, Z:4:00 (B3N) |
|
| Albert Abramian ASV Koblenz-Mainz 88 | | Roman Moskalenko ASV Neumarkt | |
|
Nr:529, Runde 3 | P:5:0, Z:1:43 (A3N) |
|
| Petro Balabin KSV Bamberg | | Vin Bräuer RV Thalheim | |
|
Nr:528, Runde 3 | P:4:0, Z:1:06 (A3P) |
|
| Ilija Gusev ASV Koblenz-Mainz 88 | | Erion Haliti ASV Neumarkt | |
|
Nr:205, Runde 2 | P:0:5, Z:0:57 (B2N) |
|
| Roman Moskalenko ASV Neumarkt | | Ali Asaad RCA Bayreuth | |
|
Nr:204, Runde 2 | P:4:0, Z:1:42 (B2N) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | | Artemie Jian Eintracht Frankfurt | |
|
Nr:203, Runde 2 | P:5:0, Z:0:14 (A2N) |
|
| Petro Balabin KSV Bamberg | | Benjamin Knuth KSV Bavaria Waldaschaff | |
|
Nr:202, Runde 2 | P:3:1, Z:4:00 (A2N) |
|
| Ilija Gusev ASV Koblenz-Mainz 88 | | Vin Bräuer RV Thalheim | |
|
Nr:201, Runde 2 | P:0:5, Z:0:54 (A2N) |
|
| Mahmud Aleman RCA Bayreuth | | Erion Haliti ASV Neumarkt | |
|
Nr:199, Runde 1 | P:5:0, Z:0:29 (B1P) |
|
| Ali Asaad RCA Bayreuth | | Albert Abramian ASV Koblenz-Mainz 88 | |
|
Nr:198, Runde 1 | P:1:3, Z:4:00 (B1N) |
|
| Artemie Jian Eintracht Frankfurt | | Roman Moskalenko ASV Neumarkt | |
|
Nr:197, Runde 1 | P:5:0, Z:0:24 (A1N) |
|
| Vin Bräuer RV Thalheim | | Benjamin Knuth KSV Bavaria Waldaschaff | |
|
Nr:196, Runde 1 | P:3:1, Z:4:00 (A1P) |
|
| Erion Haliti ASV Neumarkt | | Petro Balabin KSV Bamberg | |
|
Nr:195, Runde 1 | P:0:4, Z:0:45 (A1N) |
|
| Mahmud Aleman RCA Bayreuth | | Ilija Gusev ASV Koblenz-Mainz 88 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |