Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Goldbach | 48 kg, 1 Teilnehmer | Leopold Engels, Platz 1 |
|
ASV Koblenz-Mainz 88 | 48 kg, 1 Teilnehmer | Kyrylo Aboliemov, Platz 7 |
|
KSC Hösbach | 48 kg, 2 Teilnehmer | Phillip Körber, Platz 8 | Lasse Niesigk, Platz 8 |
|
KSV Bamberg | 48 kg, 2 Teilnehmer | Pavlo Radchenko, Platz 5 | Johann Seeger, Platz 2 |
|
RSC Fulda | 48 kg, 1 Teilnehmer | Delimhan Kosumow, Platz 4 |
|
SC Nürnberg 04 | 48 kg, 1 Teilnehmer | Ahad Karimzadah, Platz 3 |
|
TSV Zirndorf | 48 kg, 1 Teilnehmer | Paul Weidel, Platz 6 |
|
Nr:694, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:0:52 (F3F) |
|
| Paul Weidel TSV Zirndorf | | Pavlo Radchenko KSV Bamberg | |
|
Nr:693, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:4:00 (F2F) |
|
| Delimhan Kosumow RSC Fulda | | Ahad Karimzadah SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:692, Finalkampf | P:0:5, Z:1:13 (F1F) |
|
| Johann Seeger KSV Bamberg | | Leopold Engels AC Goldbach | |
|
Nr:648, Runde 5 | P:5:0, Z:0:32 (A5P) |
|
| Johann Seeger KSV Bamberg | | Delimhan Kosumow RSC Fulda | |
|
Nr:591, Runde 4 | P:5:0, Z:0:51 (A4P) |
|
| Delimhan Kosumow RSC Fulda | | Paul Weidel TSV Zirndorf | |
|
Nr:526, Runde 3 | P:5:0, Z:1:26 (B3P) |
|
| Ahad Karimzadah SC Nürnberg 04 | | Pavlo Radchenko KSV Bamberg | |
|
Nr:524, Runde 3 | P:0:5, Z:1:00 (A3P) |
|
| Paul Weidel TSV Zirndorf | | Johann Seeger KSV Bamberg | |
|
Nr:184, Runde 2 | P:5:0, Z:2:22 (B2P) |
|
| Leopold Engels AC Goldbach | | Pavlo Radchenko KSV Bamberg | |
|
Nr:183, Runde 2 | P:5:0, Z:0:14 (B2N) |
|
| Ahad Karimzadah SC Nürnberg 04 | | Lasse Niesigk KSC Hösbach | |
|
Nr:181, Runde 2 | P:5:0, Z:0:45 (A2N) |
|
| Delimhan Kosumow RSC Fulda | | Kyrylo Aboliemov ASV Koblenz-Mainz 88 | |
|
Nr:180, Runde 2 | P:4:0, Z:0:37 (A2N) |
|
| Johann Seeger KSV Bamberg | | Phillip Körber KSC Hösbach | |
|
Nr:179, Runde 1 | P:0:5, Z:0:12 (B1N) |
|
| Lasse Niesigk KSC Hösbach | | Pavlo Radchenko KSV Bamberg | |
|
Nr:178, Runde 1 | P:0:5, Z:1:05 (B1P) |
|
| Ahad Karimzadah SC Nürnberg 04 | | Leopold Engels AC Goldbach | |
|
Nr:176, Runde 1 | P:0:5, Z:2:43 (A1N) |
|
| Kyrylo Aboliemov ASV Koblenz-Mainz 88 | | Paul Weidel TSV Zirndorf | |
|
Nr:175, Runde 1 | P:0:5, Z:0:22 (A1N) |
|
| Phillip Körber KSC Hösbach | | Delimhan Kosumow RSC Fulda | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |