| Roland Scheibe - 86 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (1x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 3:7 (Δ = -4) |
|
| Marius Mackamul - 86 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (7x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 4:14 (Δ = -10) |
|
| Andreas Schulze - 86 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 19:4 (Δ = 15) |
|
| Sizong Hu - 86 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Balazs Fazekas - 86 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 28, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (8x), 86 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 29:2 (Δ = 27) |
|
| Wolfgang Aschauer - 86 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Julian Hemmerich - 86 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 19, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (4x), 130 kg (4x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 1, Summe: 7 Wertungspunkte: 39:5 (Δ = 34) |
|
| Richard Stoll - 86 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:8 (Δ = -6) |
|
| Thomas Held - 86 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:6 (Δ = -2) |
|
| Felix Henneberger - 86 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 11, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (4x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 10 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 35, Summe: -33 Wertungspunkte: 5:107 (Δ = -102) |
|
| Roland Schwarz - 86 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 32:0 (Δ = 32) |
|
| Kenny Peetz - 86 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 14, Effizienz: 35% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (3x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 11, Summe: -6 Wertungspunkte: 21:55 (Δ = -34) |
|
| Christian Axenbeck - 86 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (4x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 40:0 (Δ = 40) |
|
| Felix Streng - 86 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 13:19 (Δ = -6) |
|
| Korbinian Krupna - 86 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Serdar Biyikoglu - 86 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 73, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 86 kg (4x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 30, verloren: 9, Summe: 21 Wertungspunkte: 112:30 (Δ = 82) |
|
| Manfred Ortner - 86 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 4:5 (Δ = -1) |
|
| Jens Niproschke - 86 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 6, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 12, Summe: -10 Wertungspunkte: 3:49 (Δ = -46) |
|
| Michael Meierhofer - 86 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 21, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (2x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 0, Summe: 9 Wertungspunkte: 30:4 (Δ = 26) |
|
| Dirk Schmidt - 86 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: S - SV Mietraching, KSV Bamberg
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:19 (Δ = -19) |
|
| Daniel Roth - 86 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (6x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Paul Kanis - 86 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 48, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 86 kg (4x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 13, Summe: 4 Wertungspunkte: 62:53 (Δ = 9) |
|
| Alexander Kunz - 86 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (1x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Amlet Mamatzanian - 86 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (6x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 34:2 (Δ = 32) |
|
| Andreas Kolbeck - 86 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 35, Effizienz: 48% Gewichtsklassen: 86 kg (9x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 13, Summe: -1 Wertungspunkte: 35:47 (Δ = -12) |
|
| Thomas Kennerknecht - 86 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 26, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 86 kg (3x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 11, Summe: -2 Wertungspunkte: 37:31 (Δ = 6) |
|
| Fabian Kremer - 86 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (3x) Stilarten: gr. (11x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | verloren: 11 | vorzeitig: 11 auf Schulter: 6 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 44, Summe: -44 Wertungspunkte: 0:118 (Δ = -118) |
|
| Keith-Martin Roland - 86 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x), 98 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 0:2 (Δ = -2) |
|
| Lukas Will - 86 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 20, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 24, Summe: -16 Wertungspunkte: 24:78 (Δ = -54) |
|
| Marc Feser - 86 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Jonas Dikscheitis - 86 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 17, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 75 kg (6x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach II, TV Unterdürrbach
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 9, Summe: -3 Wertungspunkte: 5:31 (Δ = -26) |
|
| Niklas Persch - 86 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 44, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 75 kg (7x), 86 kg (4x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 50:4 (Δ = 46) |
|
| Sebastian Schöndorfer - 86 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 17, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 86 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 0, Summe: 5 Wertungspunkte: 18:8 (Δ = 10) |
|
| Niklas Kamm - 86 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 0, Summe: 6 Wertungspunkte: 22:1 (Δ = 21) |
|
| Anton Wollinger - 86 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 49, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 86 kg (7x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 0, Summe: 21 Wertungspunkte: 52:11 (Δ = 41) |
|
| Tobias Ruhland - 86 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:18 (Δ = -16) |
|
| Stephan Trunzer - 86 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Dominik Kestler - 86 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 4:61 (Δ = -57) |
|
| Andreas Dehler - 86 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 4:6 (Δ = -2) |
|
| Thomas Dehler - 86 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 9:0 (Δ = 9) |
|
| Dennis Baumgartner - 86 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 29, Effizienz: 51% Gewichtsklassen: 86 kg (4x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 8, Summe: 1 Wertungspunkte: 48:30 (Δ = 18) |
|
| Dimitri Fichter - 86 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Andreas Pfnür - 86 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 5:0 (Δ = 5) |
|
| Lukas Würstl - 86 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (10x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Christian Götz - 86 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 50, Effizienz: 89% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (7x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 2, Summe: 22 Wertungspunkte: 45:10 (Δ = 35) |
|
| Julian Stadlbauer - 86 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 5, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 86 kg (7x), 98 kg (3x), 130 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 6:12 (Δ = -6) |
|
| Vincent Graf - 86 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 78, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 86 kg (4x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 8 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 36, verloren: 6, Summe: 30 Wertungspunkte: 86:21 (Δ = 65) |
|
| Manuel Schlereth - 86 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 29, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (4x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 0, Summe: 13 Wertungspunkte: 64:15 (Δ = 49) |
|
| Patrick Adler - 86 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 10:5 (Δ = 5) |
|
| Jan Stretz - 86 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Burgebrach II, TSV Burgebrach I
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:15 (Δ = -13) |
|
| Martin Wittmann - 86 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (3x), 98 kg (5x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:1 (Δ = 15) |
|
| Elias Polster - 86 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 2, Effizienz: 5% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 18, Summe: -18 Wertungspunkte: 2:52 (Δ = -50) |
|
| David Adler - 86 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 0, Summe: 6 Wertungspunkte: 20:1 (Δ = 19) |
|
| Patrick Rippl - 86 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 3:4 (Δ = -1) |
|
| Mathias Edfelder - 86 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 25, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 2, Summe: 5 Wertungspunkte: 20:12 (Δ = 8) |
|