| Roland Scheibe - 75 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 16, Effizienz: 22% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (1x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 22, Summe: -20 Wertungspunkte: 24:66 (Δ = -42) |
|
| Balazs Fazekas - 75 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 56, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 75 kg (8x), 86 kg (4x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 0, Summe: 28 Wertungspunkte: 116:7 (Δ = 109) |
|
| Simon Will - 75 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 1, Effizienz: 4% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (4x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TSV Weißenburg, S - TSV Weißenburg
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 11, Summe: -11 Wertungspunkte: 6:30 (Δ = -24) |
|
| Felix Henneberger - 75 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:16 (Δ = -15) |
|
| Michael Sittel - 75 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 10, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (6x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 8, Summe: -6 Wertungspunkte: 12:30 (Δ = -18) |
|
| Kenny Peetz - 75 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 2, Summe: 1 Wertungspunkte: 17:9 (Δ = 8) |
|
| Joshua-David Roland - 75 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Michael Wolfshöfer - 75 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (5x), 98 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:18 (Δ = -17) |
|
| Lukas Würstl - 75 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 16, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (10x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 24, Summe: -16 Wertungspunkte: 25:76 (Δ = -51) |
|
| Jonas Baumgärtel - 75 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 48, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 17, Summe: 0 Wertungspunkte: 42:66 (Δ = -24) |
|
| Daniel Ritter - 75 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 75 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 4:36 (Δ = -32) |
|
| Niklas Guha - 75 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 18, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (6x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: TSC Mering, S - TSC Mering, S - TSC Mering II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 14, Summe: -6 Wertungspunkte: 39:51 (Δ = -12) |
|
| Roland Menrath - 75 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 7:13 (Δ = -6) |
|
| Daniel Roth - 75 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (6x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Andras Koller - 75 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 26, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 75 kg (2x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 4, Summe: 6 Wertungspunkte: 42:18 (Δ = 24) |
|
| Sebastian Stamm - 75 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 5:8 (Δ = -3) |
|
| Alexander Kunz - 75 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 36, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (1x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 52:1 (Δ = 51) |
|
| Hristo Hristov - 75 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (3x), 98 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:6 (Δ = -3) |
|
| Amlet Mamatzanian - 75 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 44, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 75 kg (6x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 81:7 (Δ = 74) |
|
| Dmitrij Volkogohov - 75 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Kamil Kubina - 75 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 1:49 (Δ = -48) |
|
| Christian Götz - 75 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 27, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (7x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 1, Summe: 11 Wertungspunkte: 31:11 (Δ = 20) |
|
| Adam Ference - 75 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 75 kg (6x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 6:13 (Δ = -7) |
|
| Niklas Persch - 75 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 35, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 75 kg (7x), 86 kg (4x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 7, Summe: 7 Wertungspunkte: 24:30 (Δ = -6) |
|
| Talha Cakirgöz - 75 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Viktor Kraus - 75 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18) |
|
| Dominik Hauber - 75 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 47, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 23, Summe: -5 Wertungspunkte: 47:68 (Δ = -21) |
|
| Mike Fischer - 75 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 25, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 75 kg (7x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 8, Summe: 1 Wertungspunkte: 32:29 (Δ = 3) |
|
| Kevin Schulze - 75 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:4 (Δ = 0) |
|
| Norbert Lang - 75 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (3x), 86 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Dominik Kestler - 75 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 1, Effizienz: 3% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 15, Summe: -15 Wertungspunkte: 8:38 (Δ = -30) |
|
| Thomas Dehler - 75 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 15, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 9, Summe: -5 Wertungspunkte: 22:26 (Δ = -4) |
|
| Jonas Dikscheitis - 75 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 38, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 75 kg (6x), 86 kg (2x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach II, TV Unterdürrbach
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 2, Summe: 14 Wertungspunkte: 60:10 (Δ = 50) |
|
| Marc Feser - 75 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 22, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Simon Öllinger - 75 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 35, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 10 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 29, Summe: -17 Wertungspunkte: 45:95 (Δ = -50) |
|
| Manuel Schlereth - 75 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 28, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (4x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 45:3 (Δ = 42) |
|
| Alexander Giehl - 75 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 55, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: gr. (12x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 13, Summe: 7 Wertungspunkte: 53:60 (Δ = -7) |
|
| Martin Wittmann - 75 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 30, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 86 kg (3x), 98 kg (5x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 0, Summe: 14 Wertungspunkte: 25:9 (Δ = 16) |
|
| Elias Polster - 75 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (5x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Philipp Adler - 75 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 54, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 75 kg (4x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 4, Summe: 18 Wertungspunkte: 81:16 (Δ = 65) |
|
| Patrick Rippl - 75 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 4, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 75 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:13 (Δ = -11) |
|
| Alexander Petersen - 75 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 81, Effizienz: 77% Gewichtsklassen: 75 kg (3x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 9 Schultersiege: 8 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 38, verloren: 9, Summe: 29 Wertungspunkte: 85:59 (Δ = 26) |
|
| Jürgen Fürst - 75 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 43, Effizienz: 59% Gewichtsklassen: 75 kg (9x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (9x) auch gerungen für: SC Oberölsbach, SC Oberölsbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 6, Summe: 7 Wertungspunkte: 25:12 (Δ = 13) |
|