Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KG Vigaun Abtenau | 42 kg, 3 Teilnehmer | Sebastian Eßl, Platz 2 | Sarah-mae Siller, Platz 7 | Christan Siller, Platz 4 |
|
Olympic Salzburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Rachman Dadaev, Platz 11 |
|
SC Anger | 42 kg, 2 Teilnehmer | Albert Raisch, Platz 8 | Reda Salloum, Platz 8 |
|
TSV Berchtesgaden | 42 kg, 2 Teilnehmer | Rasmus Boehm, Platz 6 | Paul Ilsanker, Platz 1 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Philipp, Platz 3 |
|
TV Traunstein | 42 kg, 3 Teilnehmer | Tommy Dik, Platz 5 | Artur Martin, Platz 11 | Matthias Nedin, Platz 8 |
|
Nr:550, GOF::[1P] | P:4:0, Z:00.36 (1P) |
|
| Tommy Dik TV Traunstein | | Rasmus Boehm TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:549, GOF::[1P] | P:5:0, Z:00.44 (1P) |
|
| Samuel Philipp TSV Trostberg | | Christan Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:548, GOF::[1P] | P:5:0, Z:00.43 (1P) |
|
| Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Sebastian Eßl KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:538, GOF::[5P] | P:5:0, Z:00.08 (5P) |
|
| Sebastian Eßl KG Vigaun Abtenau | | Rasmus Boehm TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:510, GOF::[4P] | P:0:5, Z:00.16 (4P) |
|
| Rasmus Boehm TSV Berchtesgaden | | Christan Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:509, GOF::[4P] | P:5:0, Z:02.50 (4P) |
|
| Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Tommy Dik TV Traunstein | |
|
Nr:473, GOF::[3N] | P:0:5, Z: (3N) |
|
| Reda Salloum SC Anger | | Sebastian Eßl KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:472, GOF::[3N] | P:5:0, Z:01.19 (3N) |
|
| Christan Siller KG Vigaun Abtenau | | Matthias Nedin TV Traunstein | |
|
Nr:471, GOF::[3N] | P:1:3, Z: (3N) |
|
| Sarah-mae Siller KG Vigaun Abtenau | | Tommy Dik TV Traunstein | |
|
Nr:470, GOF::[3N] | P:0:5, Z:00.50 (3N) |
|
| Albert Raisch SC Anger | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:417, GOF::[2N] | P:5:0, Z:00.18 (2N) |
|
| Matthias Nedin TV Traunstein | | Rasmus Boehm TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:416, GOF::[2N] | P:5:0, Z: (2N) |
|
| Reda Salloum SC Anger | | Rachman Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:415, GOF::[2P] | P:0:5, Z:00.11 (2P) |
|
| Christan Siller KG Vigaun Abtenau | | Sebastian Eßl KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:414, GOF::[2P] | P:5:0, Z:02.39 (2P) |
|
| Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Samuel Philipp TSV Trostberg | |
|
Nr:413, GOF::[2N] | P:0:5, Z:00.15 (2N) |
|
| Artur Martin TV Traunstein | | Tommy Dik TV Traunstein | |
|
Nr:412, GOF::[2N] | P:0:5, Z:03.58 (2N) |
|
| Albert Raisch SC Anger | | Sarah-mae Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:411, GOF::[1N] | P:0:5, Z:00.00 (1N) |
|
| Rachman Dadaev Olympic Salzburg | | Rasmus Boehm TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:410, GOF::[1N] | P:5:0, Z:00.09 (1N) |
|
| Sebastian Eßl KG Vigaun Abtenau | | Matthias Nedin TV Traunstein | |
|
Nr:409, GOF::[1N] | P:5:0, Z:03.25 (1N) |
|
| Christan Siller KG Vigaun Abtenau | | Reda Salloum SC Anger | |
|
Nr:408, GOF::[1P] | P:0:5, Z:03.44 (1P) |
|
| Tommy Dik TV Traunstein | | Samuel Philipp TSV Trostberg | |
|
Nr:407, GOF::[1N] | P:0:3, Z:04.00 (1N) |
|
| Sarah-mae Siller KG Vigaun Abtenau | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:406, GOF::[1N] | P:5:0, Z:00.14 (1N) |
|
| Albert Raisch SC Anger | | Artur Martin TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |