Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KG Vigaun Abtenau | 34 kg, 6 Teilnehmer | Abdullah Askhabov, Platz 5 | Elias Gutjahr, Platz 8 | Christoph Rest, Platz 1 | Markus Steinberger, Platz 6 | Niklas Steingassner, Platz 11 | Herbert Wallinger, Platz 4 |
|
SC Anger | 34 kg, 3 Teilnehmer | Emma Auer, Platz 9 | Max Hinterstoißer, Platz 2 | Andreas Hocheder, Platz 3 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Semih Becher, Platz 7 |
|
TSV Berchtesgaden | 34 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Graßl, Platz 9 |
|
Nr:535, GOF::[1P] | P:0:5, Z:00.56 (1P) |
|
| Markus Steinberger KG Vigaun Abtenau | | Abdullah Askhabov KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:534, GOF::[1P] | P:5:0, Z:00.39 (1P) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Herbert Wallinger KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:533, GOF::[1P] | P:5:0, Z:00.30 (1P) |
|
| Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | | Max Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:505, GOF::[4P] | P:0:5, Z:00.35 (4P) |
|
| Abdullah Askhabov KG Vigaun Abtenau | | Max Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:504, GOF::[4P] | P:0:5, Z:02.41 (4P) |
|
| Markus Steinberger KG Vigaun Abtenau | | Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:465, GOF::[3P] | P:0:5, Z:00.44 (3P) |
|
| Herbert Wallinger KG Vigaun Abtenau | | Max Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:464, GOF::[3N] | P:0:3, Z: (3N) |
|
| Elias Gutjahr KG Vigaun Abtenau | | Abdullah Askhabov KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:463, GOF::[3N] | P:5:0, Z:00.54 (3N) |
|
| Markus Steinberger KG Vigaun Abtenau | | Semih Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:462, GOF::[3P] | P:1:3, Z: (3P) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:389, GOF::[2N] | P:0:5, Z:01.15 (2N) |
|
| Fabian Graßl TSV Berchtesgaden | | Max Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:388, GOF::[2P] | P:0:5, Z:02.25 (2P) |
|
| Abdullah Askhabov KG Vigaun Abtenau | | Herbert Wallinger KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:387, GOF::[2N] | P:0:5, Z:00.33 (2N) |
|
| Emma Auer SC Anger | | Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:386, GOF::[2N] | P:5:0, Z:01.23 (2N) |
|
| Markus Steinberger KG Vigaun Abtenau | | Niklas Steingassner KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:385, GOF::[2N] | P:5:0, Z:00.21 (2N) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Semih Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:384, GOF::[1N] | P:5:0, Z:00.40 (1N) |
|
| Max Hinterstoißer SC Anger | | Elias Gutjahr KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:383, GOF::[1N] | P:5:0, Z:01.45 (1N) |
|
| Herbert Wallinger KG Vigaun Abtenau | | Fabian Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:382, GOF::[1N] | P:0:4, Z:02.50 (1N) |
|
| Niklas Steingassner KG Vigaun Abtenau | | Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:381, GOF::[1N] | P:5:0, Z:02.20 (1N) |
|
| Semih Becher SV Wacker Burghausen | | Emma Auer SC Anger | |
|
Nr:380, GOF::[1P] | P:5:0, Z:02.30 (1P) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Markus Steinberger KG Vigaun Abtenau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |