Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Edgari Oganesiani, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | David Hahn, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Erdogan Güzey, Platz 1 |
|
TSV Feucht | 50 kg, 1 Teilnehmer | Nuri Can Dönmez, Platz 5 |
|
TV Unterdürrbach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Gianni Giuca, Platz 6 |
|
URC Mäder | 50 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Marte, Platz 4 |
|
Nr:275, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (N5N) |
|
| Gianni Giuca TV Unterdürrbach | AS | Edgari Oganesiani KSV Bamberg | |
|
Nr:274, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.50 (N5N) |
|
| Nuri Can Dönmez TSV Feucht | SS | David Hahn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:273, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:02.35 (N5N) |
|
| Tobias Marte URC Mäder | SS | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:272, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:02.15 (N4N) |
|
| David Hahn RC Bergsteig Amberg | TÜ | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:271, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (N4N) |
|
| Nuri Can Dönmez TSV Feucht | AS | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | |
|
Nr:270, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.20 (N4N) |
|
| Tobias Marte URC Mäder | SS | Edgari Oganesiani KSV Bamberg | |
|
Nr:269, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.30 (N3N) |
|
| David Hahn RC Bergsteig Amberg | SS | Edgari Oganesiani KSV Bamberg | |
|
Nr:268, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (N3N) |
|
| Nuri Can Dönmez TSV Feucht | SS | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:267, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.40 (N3N) |
|
| Tobias Marte URC Mäder | AS | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | |
|
Nr:266, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (N2N) |
|
| Gianni Giuca TV Unterdürrbach | SS | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:265, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (N2N) |
|
| Nuri Can Dönmez TSV Feucht | SS | Edgari Oganesiani KSV Bamberg | |
|
Nr:264, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (N2N) |
|
| Tobias Marte URC Mäder | SS | David Hahn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:263, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.55 (N1N) |
|
| Edgari Oganesiani KSV Bamberg | SS | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:262, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (N1N) |
|
| David Hahn RC Bergsteig Amberg | SS | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | |
|
Nr:261, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (N1N) |
|
| Tobias Marte URC Mäder | SS | Nuri Can Dönmez TSV Feucht | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |