Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Baschir Kartojew, Platz 1 |
|
ASV Schaafheim | 38 kg, 1 Teilnehmer | Luan Mehmeti, Platz 6 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johann Engelhardt, Platz 4 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Miftari, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Leon Bassauer, Platz 5 | Michael Welz, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Said Khayauri, Platz 7 |
|
TSV Feucht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Fink, Platz 10 |
|
TSV Gailbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Finn Köth, Platz 3 |
|
URC Mäder | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leonhard Orlich, Platz 8 |
|
Nr:455, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.50 (F3F) |
|
| Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | SS | Luan Mehmeti ASV Schaafheim | |
|
Nr:454, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.20 (F2F) |
|
| Finn Köth TSV Gailbach | SS | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:453, Finalkampf | P:5:0, Z:01.35 (F1F) |
|
| Baschir Kartojew AC Regensburg | SS | Michael Welz SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:440, Runde 4 | P:4:1, Z:02.20 (B4P) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | TÜ | Luan Mehmeti ASV Schaafheim | |
|
Nr:439, Runde 4 | P:5:0, Z:00.25 (A4P) |
|
| Baschir Kartojew AC Regensburg | SS | Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:421, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | PS | Michael Welz SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:420, Runde 3 | P:0:5, Z:01.55 (B3N) |
|
| Fabian Miftari SC Oberölsbach | SS | Luan Mehmeti ASV Schaafheim | |
|
Nr:419, Runde 3 | P:0:4, Z:00.45 (A3N) |
|
| Leonhard Orlich URC Mäder | TÜ | Finn Köth TSV Gailbach | |
|
Nr:418, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | PS | Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:242, Runde 2 | P:0:4, Z:00.40 (B2P) |
|
| Luan Mehmeti ASV Schaafheim | TÜ | Michael Welz SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:241, Runde 2 | P:5:0, Z:03.55 (B2N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | SS | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:240, Runde 2 | P:0:5, Z:02.45 (A2P) |
|
| Finn Köth TSV Gailbach | SS | Baschir Kartojew AC Regensburg | |
|
Nr:239, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (A2N) |
|
| Leonhard Orlich URC Mäder | SS | Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:238, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (B1N) |
|
| Michael Welz SV Johannis Nürnberg | SS | Fabian Miftari SC Oberölsbach | |
|
Nr:237, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (B1N) |
|
| Patrick Fink TSV Feucht | SS | Luan Mehmeti ASV Schaafheim | |
|
Nr:236, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Baschir Kartojew AC Regensburg | SS | Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:235, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (A1P) |
|
| Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | SS | Finn Köth TSV Gailbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |