Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 38 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Knaus, Platz 11 |
|
AC Wals | 38 kg, 2 Teilnehmer | Abdul-Rachman Jasaew, Platz 8 | Albert Tevekbayer, Platz 3 |
|
Olympic Salzburg | 38 kg, 4 Teilnehmer | Mukhammad Inshapiev, Platz 1 | Zaur Kardava, Platz 11 | Imran Magomadov, Platz 10 | Mohamed Zakriew, Platz 4 |
|
SC Anger | 38 kg, 2 Teilnehmer | Markus Meister, Platz 11 | Valentino Schneider, Platz 6 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Turovskij, Platz 7 |
|
TSV Berchtesgaden | 38 kg, 2 Teilnehmer | Luca Hasenknopf, Platz 9 | Danny Quarg, Platz 5 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 2 |
|
Nr:511, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.36 (F3F) |
|
| Danny Quarg TSV Berchtesgaden | SS | Valentino Schneider SC Anger | |
|
Nr:510, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.40 (F2F) |
|
| Albert Tevekbayer AC Wals | SS | Mohamed Zakriew Olympic Salzburg | |
|
Nr:509, Finalkampf | P:4:0, Z:01.07 (F1F) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | TÜ | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:505, Runde 5 | P:5:0, Z:01.15 (A5P) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | SS | Albert Tevekbayer AC Wals | |
|
Nr:500, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Valentino Schneider SC Anger | PS | Mohamed Zakriew Olympic Salzburg | |
|
Nr:499, Runde 4 | P:5:0, Z:00.44 (A4P) |
|
| Albert Tevekbayer AC Wals | SS | Danny Quarg TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:498, Runde 4 | P:5:0, Z:01.15 (A4N) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | SS | Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:476, Runde 3 | P:0:5, Z:03.10 (B3N) |
|
| Abdul-Rachman Jasaew AC Wals | SS | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:475, Runde 3 | P:5:0, Z:01.17 (B3N) |
|
| Mohamed Zakriew Olympic Salzburg | SS | Luca Hasenknopf TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:474, Runde 3 | P:0:5, Z:00.22 (A3N) |
|
| Imran Magomadov Olympic Salzburg | SS | Danny Quarg TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:473, Runde 3 | P:0:5, Z:00.27 (A3N) |
|
| Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | SS | Albert Tevekbayer AC Wals | |
|
Nr:411, Runde 2 | P:0:5, Z:01.33 (B2N) |
|
| Abdul-Rachman Jasaew AC Wals | SS | Valentino Schneider SC Anger | |
|
Nr:410, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Mohamed Zakriew Olympic Salzburg | PS | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:409, Runde 2 | P:0:5, Z:01.24 (B2N) |
|
| Zaur Kardava Olympic Salzburg | SS | Luca Hasenknopf TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:408, Runde 2 | P:4:0, Z:00.43 (A2N) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | TÜ | Andreas Knaus AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:407, Runde 2 | P:0:5, Z:00.08 (A2N) |
|
| Markus Meister SC Anger | SS | Danny Quarg TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:406, Runde 2 | P:5:0, Z:00.09 (A2N) |
|
| Albert Tevekbayer AC Wals | SS | Imran Magomadov Olympic Salzburg | |
|
Nr:405, Runde 1 | P:5:0, Z:02.53 (B1P) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | SS | Valentino Schneider SC Anger | |
|
Nr:404, Runde 1 | P:0:5, Z:00.31 (B1N) |
|
| Luca Hasenknopf TSV Berchtesgaden | SS | Abdul-Rachman Jasaew AC Wals | |
|
Nr:403, Runde 1 | P:0:4, Z:01.45 (B1N) |
|
| Zaur Kardava Olympic Salzburg | TÜ | Mohamed Zakriew Olympic Salzburg | |
|
Nr:402, Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (A1N) |
|
| Andreas Knaus AC Bad Reichenhall | SS | Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:401, Runde 1 | P:0:5, Z:00.10 (A1P) |
|
| Danny Quarg TSV Berchtesgaden | SS | Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | |
|
Nr:400, Runde 1 | P:5:0, Z:00.29 (A1N) |
|
| Imran Magomadov Olympic Salzburg | SS | Markus Meister SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |