Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 34 kg, 1 Teilnehmer | Risvan Kosuyev, Platz 8 |
|
KG Vigaun Abtenau | 34 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Eben, Platz 7 | Thomas Siller, Platz 5 |
|
Olympic Salzburg | 34 kg, 3 Teilnehmer | Jahja Abdurahmanow, Platz 2 | Isa Bektemirov, Platz 3 | Magomed ali Dadaev, Platz 1 |
|
SC Anger | 34 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Dornbusch, Platz 8 | Vinzenz Edfelder, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Besborodow, Platz 8 |
|
TSV Berchtesgaden | 34 kg, 1 Teilnehmer | Georg Eismann, Platz 6 |
|
Nr:508, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.13 (F3F) |
|
| Georg Eismann TSV Berchtesgaden | SS | Thomas Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:507, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.43 (F2F) |
|
| Vinzenz Edfelder SC Anger | SS | Isa Bektemirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:506, Finalkampf | P:0:5, Z:01.52 (F1F) |
|
| Jahja Abdurahmanow Olympic Salzburg | SS | Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:504, Runde 5 | P:0:5, Z:00.30 (B5P) |
|
| Isa Bektemirov Olympic Salzburg | SS | Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:497, Runde 4 | P:4:0, Z:01.30 (B4P) |
|
| Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | TÜ | Thomas Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:496, Runde 4 | P:0:5, Z:00.28 (A4P) |
|
| Vinzenz Edfelder SC Anger | SS | Jahja Abdurahmanow Olympic Salzburg | |
|
Nr:472, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Thomas Siller KG Vigaun Abtenau | PS | Isa Bektemirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:471, Runde 3 | P:3:1, Z: (A3P) |
|
| Vinzenz Edfelder SC Anger | PS | Georg Eismann TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:470, Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (A3N) |
|
| Lukas Eben KG Vigaun Abtenau | SS | Jahja Abdurahmanow Olympic Salzburg | |
|
Nr:399, Runde 2 | P:5:0, Z:00.26 (B2N) |
|
| Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | SS | Arthur Besborodow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:398, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (B2N) |
|
| Isa Bektemirov Olympic Salzburg | SS | Jonas Dornbusch SC Anger | |
|
Nr:397, Runde 2 | P:5:0, Z:01.03 (A2P) |
|
| Jahja Abdurahmanow Olympic Salzburg | SS | Georg Eismann TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:396, Runde 2 | P:5:0, Z:00.14 (A2N) |
|
| Vinzenz Edfelder SC Anger | SS | Risvan Kosuyev AC Wals | |
|
Nr:395, Runde 1 | P:0:5, Z:00.12 (B1N) |
|
| Arthur Besborodow SV Wacker Burghausen | SS | Thomas Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:394, Runde 1 | P:0:5, Z:01.12 (B1N) |
|
| Jonas Dornbusch SC Anger | SS | Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:393, Runde 1 | P:5:0, Z:00.28 (A1N) |
|
| Georg Eismann TSV Berchtesgaden | SS | Lukas Eben KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:392, Runde 1 | P:0:5, Z:00.26 (A1N) |
|
| Risvan Kosuyev AC Wals | SS | Jahja Abdurahmanow Olympic Salzburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |