Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 51 kg, 1 Teilnehmer | Albert Terekbayev, Platz 6 |
|
KG Vigaun Abtenau | 51 kg, 1 Teilnehmer | Markus Brandauer, Platz 4 |
|
Olympic Salzburg | 51 kg, 2 Teilnehmer | Muhamed Bektemirov, Platz 1 | Muchamed Saktiev, Platz 5 |
|
TSV Trostberg | 51 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 3 |
|
TV Traunstein | 51 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Flemmer, Platz 2 |
|
Nr:948, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:03.40 (N5N) |
|
| Markus Brandauer KG Vigaun Abtenau | | Muchamed Saktiev Olympic Salzburg | |
|
Nr:947, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.06 (N5N) |
|
| Muhamed Bektemirov Olympic Salzburg | | Daniel Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:946, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.45 (N5N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Albert Terekbayev AC Wals | |
|
Nr:945, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.44 (N4N) |
|
| Daniel Flemmer TV Traunstein | | Albert Terekbayev AC Wals | |
|
Nr:944, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.35 (N4N) |
|
| Muhamed Bektemirov Olympic Salzburg | | Markus Brandauer KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:943, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z: (N4N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Muchamed Saktiev Olympic Salzburg | |
|
Nr:942, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:03.08 (N3N) |
|
| Daniel Flemmer TV Traunstein | | Muchamed Saktiev Olympic Salzburg | |
|
Nr:941, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.12 (N3N) |
|
| Muhamed Bektemirov Olympic Salzburg | | Albert Terekbayev AC Wals | |
|
Nr:940, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:03.00 (N3N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Markus Brandauer KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:939, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (N2N) |
|
| Markus Brandauer KG Vigaun Abtenau | | Albert Terekbayev AC Wals | |
|
Nr:938, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.50 (N2N) |
|
| Muhamed Bektemirov Olympic Salzburg | | Muchamed Saktiev Olympic Salzburg | |
|
Nr:937, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:03.39 (N2N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Daniel Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:936, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.45 (N1N) |
|
| Muchamed Saktiev Olympic Salzburg | | Albert Terekbayev AC Wals | |
|
Nr:935, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:03.15 (N1N) |
|
| Daniel Flemmer TV Traunstein | | Markus Brandauer KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:934, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.46 (N1N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Muhamed Bektemirov Olympic Salzburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |