Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
Olympic Salzburg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Magomed ali Dadaev, Platz 1 |
|
SC Anger | 48 kg, 1 Teilnehmer | Etiev Turpal, Platz 2 |
|
SV Wacker Burghausen | 48 kg, 2 Teilnehmer | Michel Sascha, Platz 4 | Valentin Turovskij, Platz 5 |
|
TSV Trostberg | 48 kg, 1 Teilnehmer | Paul Kuliev, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 48 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Rube, Platz 3 |
|
Nr:933, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.26 (N5N) |
|
| Leonard Rube TV Traunstein | | Paul Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:932, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:02.31 (N5N) |
|
| Etiev Turpal SC Anger | | Michel Sascha SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:931, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:02.16 (N5N) |
|
| Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | | Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:930, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:02.38 (N4N) |
|
| Michel Sascha SV Wacker Burghausen | | Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:929, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z: (N4N) |
|
| Etiev Turpal SC Anger | | Leonard Rube TV Traunstein | |
|
Nr:928, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z: (N4N) |
|
| Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | | Paul Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:927, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (N3N) |
|
| Michel Sascha SV Wacker Burghausen | | Paul Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:926, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (N3N) |
|
| Etiev Turpal SC Anger | | Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:925, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:03.11 (N3N) |
|
| Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | | Leonard Rube TV Traunstein | |
|
Nr:924, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (N2N) |
|
| Leonard Rube TV Traunstein | | Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:923, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:1, Z:03.20 (N2N) |
|
| Etiev Turpal SC Anger | | Paul Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:922, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.21 (N2N) |
|
| Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | | Michel Sascha SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:921, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.45 (N1N) |
|
| Paul Kuliev TSV Trostberg | | Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:920, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.32 (N1N) |
|
| Michel Sascha SV Wacker Burghausen | | Leonard Rube TV Traunstein | |
|
Nr:919, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.57 (N1N) |
|
| Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | | Etiev Turpal SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |