2 KT mehr
| 13:19 |
F | 57 | — | Holzheimer, Marcel (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Scholler, Simon | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian (N) | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V–1 — P–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 66 B | Lehner, Roman | Greifelt, Marco | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Gelaschanov, Machs (ND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–P–2 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 B | Füeredy, Levente (N) | Schwanke, Rudolf | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Pfister, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:05 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 B | Moiseev, Egor | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Lederer, Florian | Hümpfer, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–V–1–2 — 4–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 130 | Lederer, Markus | Doile, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–2–2–P–2 — P–1–2–4–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 45:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:56 min |
|
3 KT mehr
| 19:11 |
F | 57 | Holzheimer, Marcel (J) | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Uzelino, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 B | Greifelt, Marco | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P — P–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2 — 4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:27 min |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
G | 75 B | Hofmann, Tobias | Winkler, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–V–2–5–P–2 — P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 86 A | Pfister, Stefan | Giehl, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–A–V–1–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 86 B | Wörtge, Max | Kastner, Marcel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P–P–1–1 — 1–2–P–1–1–1–1–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 98 | Hümpfer, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Doile, Florian | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–2–P — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 44:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:35 min |
|
4 KT mehr
| 14:17 |
F | 57 | Holzheimer, Marcel (J) | Alan, Besir (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Dudau, Andrei Vasile (N) | Riedel, Gabriel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Seer, Timo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Greifelt, Marco | Krieg, Horst-Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Walter, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 75 B | Schwanke, Rudolf | Wohlfahrt, Bastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–P — 2–P–V–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 86 A | Hümpfer, Andreas | Valentir, Evgeniy (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 B | Doile, Tobias (J) | Besold, Franco | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–P — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 98 | Hümpfer, Florian | Pscherer, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–2–A–1–V–1 — P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Doile, Florian | Polianidis, Christakis (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — P–2–1–P–1–1–P–1–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 42:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:48 min |
|
5 KT mehr
| 16:16 |
F | 57 | Bayramoglu, Muhammed Ali | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walter, Dirk | Dudau, Andrei-Vasile | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Akbulut, Riza | Gütter, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Pohl, Florian | Greifelt, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Geipel, Yannick | Gelaschanov, Machs | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Luley, Andreas | Schwanke, Rudolf | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — P–1–2–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 86 A | Rottmann, Fabian | Hümpfer, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–2–P–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 86 B | Schramm, Kai | Hofmann, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–P — P–1–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 98 | Roderer, Fabian | Hümpfer, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P — A–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 130 | Neidhardt, Christoph | Doile, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–P–2–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Bartzsch, Marcel | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 35:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:27 min |
|
6 KT mehr
| 25:10 |
F | 57 | Holzheimer, Marcel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Sieghart, Julian (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Welk, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 66 B | Greifelt, Marco | Hagn, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Horst, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2–P–A–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 B | Schwanke, Rudolf | Römer, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 A | Hümpfer, Andreas | Kramer, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 1–2–2–A–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 86 B | Hofmann, Tobias | Mende, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 98 | Hümpfer, Florian | Seidler, Clemens | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A — V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 130 | Doile, Florian | Vierke, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–1–1 — 1–P–1–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 33:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:15 min |
|
7 KT mehr
| 11:12 |
F | 57 | Zacherl, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Öksüm, Aydin | Müller, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 |
F | 66 A | Bordihn, Andre | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 66 B | Knipli, Csongor (N) | Dudau, Andrei-Vasile | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — 1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 75 A | Michael, Alexander | Gelaschanov, Machs | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 B | Mayer, Christopher Franz | Schwanke, Rudolf | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–4–1–2–P–1–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 86 A | Kratzer, Dominik | Hümpfer, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 86 B | Kratzer, Patrick | Hofmann, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — P–P–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 98 | Krimmer, Richard | Pfister, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 130 | Kalman, Peter (N) | Doile, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–4–P — P–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: K., Rankl | Zuschauer: 150 |
|
8 KT mehr
| 24:12 |
G | 57 | Lenz, Johannes (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fenzl, Christoph | Müller, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Unfried, Florian (J) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Überreiter, Christoph | Klein, Gabriel Gamsat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 75 A | Pauli, Benedict | Hofmann, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–P–2 — P–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 75 B | Farkas, Gabor (N) | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2–P–V–1 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 A | Buchetmann, Andreas | Doile, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 B | Heindl, Benedikt | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–2 — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | — | Doile, Florian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Fodor, Tamas (N) | Müller, Jens | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 327 |
Netto Kampfzeit: 28:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:22 min |
|
10 KT mehr
| 22:10 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Holzheimer, Marcel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo | Dudau, Andrei-Vasile (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 2–P–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Schwanke, Rudolf | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 B | Giehl, Christian | Full, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 A | Kastner, Marcel | Full, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 B | Giehl, Michael | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 1–A–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 98 | Zürl, Markus | Doile, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Hümpfer, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 211 |
Netto Kampfzeit: 35:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:38 min |
|
12 KT mehr
| 12:23 |
G | 57 | Kusik, Vladislav (J) | Hader, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Holzheimer, Marcel (J) | Pohl, Florian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Walter, Dirk | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 B | Gütter, Florian | Akbulut, Enes (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Full, Julian | Puchta, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 A | Full, Felix | Fleischer, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 B | Hümpfer, Andreas | Roderer, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Doile, Tobias (J) | Schramm, Kai | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–P — V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 130 | Doile, Florian | Neidhardt, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 25:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:40 min |
|
13 KT mehr
| 15:14 |
G | 57 | — | Holzheimer, Marcel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Sieghart, Julian | Müller, Simon (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Wrba, Phillip | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Welk, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Horst, Daniel | Schwanke, Rudolf | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–2–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 75 B | Fahning, Christian | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — 2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 86 A | Dürr, Alexander | Doile, Tobias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–1 — 1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 86 B | Seidler, Clemens | Michel, Adrian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–1 — 4–1–P |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 98 | Kramer, Thomas | Doile, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Vierke, Peter | Hümpfer, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmaier, Bernhard | Zuschauer: 190 |
|
14 KT mehr
| 14:13 |
G | 57 | Holzheimer, Marcel (J) | Zacherl, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Azizi, Rabi (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Greifelt, Marco | Knipli, Csongor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–P–1–2 — 2–2–P–1–2–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Bordihn, Andre | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 1–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | Mayer, Christopher Franz | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Gelaschanov, Machs (N6) | Michael, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–1–1 — 1–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 86 A | Hofmann, Tobias | Kratzer, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4 — P–2–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Michel, Adrian | Kratzer, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–A–V–1–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Doile, Florian | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–P — 2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 130 | Hümpfer, Florian | Krimmer, Richard | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 51:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:39 min |
|