2 KT mehr
| 19:35 |
F | 57 | Rehm, Timo (J) | Gail, Janosch (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Butzki, Niklas | Gail, Nepomuk | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Haidari, Shohaib (N) | Stohr, Maximilian Liberat (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 | — | Gashi, Gentian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Lenhardt, Erik | Bakic, Dejan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Ali Khan, Mohammed | Ibrahimov, Toghrul (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2 — 1–P–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Cafedji, Fiodor (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Rehm, Timo (J) | Düzenli, Mehmetcan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4–2–2–4–2 — P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 13:22 — Δ:9 |
F | 61 | Butzki, Niklas | Gail, Nepomuk | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Haidari, Shohaib (N) | Spiekermann, André | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Rehm, Roland | Gül, Bayezid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 86 | — | Alayoubi, AlaaAddin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Chimit, Solbon (N) | Bakic, Dejan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Cafedji, Fiodor (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 7593 Geittner, Bernd ohne gültige Lizenz |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 60 |
|
3 KT mehr
| 43:4 |
F | 57 | Rehm, Timo (J) | Devetzis, Michail | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Rohde, Noah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haidari, Shohaib (N) | Kosova, Klevis (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Gründler, Markus | Curt, Admir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Rehm, Roland | Hussaini, Nemat (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 98 | Ali Khan, Mohammed | Werner, Josef Jr. | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–1 — 1–2–1–1–1–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Tesic, Jovan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Rohde, Noah | Devetzis, Michail | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lenhardt, Leon (J) | Kosova, Klevis (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Amiri, Mirwais (N) | Hussaini, Nemat (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P — 4–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 86 | Lenhardt, Erik | Kovačević, Roko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Chimit, Solbon | Werner, Josef Jr. | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Er, Ibrahim (N) | Tesic, Jovan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmair | Zuschauer: 20 |
|
4 KT mehr
| 24:32 |
F | 57 | Enzinger, Michael (J) | Rohde, Noah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–P–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Santeladze, Nikolozi (N) | Hassani, Mustafa (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 66 | Peer, Simon | Lenhardt, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 75 | Hagelauer, Lorenz | Gründler, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — P–1–1–1–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Raisch, Artur | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 98 | Koch, Alexander | Ali Khan, Mohammed | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Koch, Roman | Cedimoglu, Tunahan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 57 | Enzinger, Michael (J) | Rohde, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Santeladze, Nikolozi (N) | Hassani, Mustafa (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Hogger, Paul | Lenhardt, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Nitzinger, Stefan (J) | Bissinger, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Kern, Franz | Geittner, Bernd | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–2–1–1–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 |
F | 98 | Koch, Alexander | Chimit, Solbon (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–A–1–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Koch, Roman | Cedimoglu, Tunahan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 35:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:03 min |
|
5 KT mehr
| 33:20 |
F | 57 | Rohde, Noah | Thurner, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 61 | Hassani, Mustafa (JN) | Kraus, Rudi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1–4 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Lenhardt, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Akbulut, Riza | Widmaier, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Lenhardt, Erik | Gabriel, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Blümel, Ulrich | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Krimmer, Richard | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P–A–4–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 57 | Rohde, Noah | Thurner, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Hassani, Mustafa (JN) | Kraus, Rudi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Lenhardt, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Akbulut, Riza | Kliem, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 86 | Geittner, Bernd | Gabriel, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 98 | Chimit, Solbon (N) | Blümel, Ulrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–1–1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 40 |
|
6 KT mehr
| 17:36 |
F | 57 | — | Rehm, Timo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Resch, Simon (J) | Hassani, Mustafa (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 66 | Höller, Tobias (J) | Lenhardt, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 75 | Resch, Benedikt | Gründler, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2–2–2–1–1–2–2–P — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 13:19 — Δ:6 |
F | 86 | — | Lenhardt, Erik | KL | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Wobrig, Tim | Özdemir, Malik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Hinterseer, Benedikt | Cedimoglu, Tunahan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 57 | — | Rohde, Noah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Pitsaev, Timur (JN) | Hassani, Mustafa (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 66 | Höller, Tobias (J) | Lenhardt, Leon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–1–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 75 | Resch, Benedikt | Rehm, Roland | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 86 | — | Geittner, Bernd | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Wobrig, Tim | Özdemir, Malik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Hinterseer, Benedikt | Cedimoglu, Tunahan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Kunz, Alexander | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 35:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:59 min |
|
9 KT mehr
| 29:22 |
F | 57 | Rohde, Noah | Thiel, Dominic (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Hassani, Mustafa (JND) | Kauschmann, Yannick (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 66 | Lenhardt, Leon (J) | Alizada, Ali Ahmad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 | Ibrahimkhel, Sharafat (JN) | Huber, Lian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Lenhardt, Erik | Tzampisvili, Theodoros (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Geittner, Bernd | Kabal, Kürsat (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — 1–P–1–1–P–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Rashidy, Sadelzinah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Rohde, Noah | Thiel, Dominic (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4 — 4–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
F | 61 | Hassani, Mustafa (JND) | Kauschmann, Yannick (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 66 | Lenhardt, Leon (J) | Alizada, Ali Ahmad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 75 | Ibrahimkhel, Sharafat (JN) | Heurung, Samuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Geittner, Bernd | Tzampisvili, Theodoros (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 98 | Chimit, Solbon (N) | Kabal, Kürsat (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–A–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Rashidy, Sadelzinah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 40 |
|
11 KT mehr
| 28:23 |
G | 57 | Düzenli, Mehmetcan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gail, Nepomuk | Hassani, Mustafa (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 66 | Stohr, Maximilian Liberat (J) | Lenhardt, Leon (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 75 | Gül, Bayezid | Bissinger, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1 — 4–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Bakic, Dejan | Lenhardt, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Cafedji, Fiodor | Chimit, Solbon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–A–1–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
G | 130 | — | Cedimoglu, Tunahan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Düzenli, Mehmetcan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gail, Nepomuk | Hassani, Mustafa (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 66 | Spiekermann, André | Haidari, Shohaib | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Gül, Bayezid | Akbulut, Riza | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Bakic, Dejan | Lenhardt, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 98 | Cafedji, Fiodor | Geittner, Bernd | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 2–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 130 | — | Cedimoglu, Tunahan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: hamuryudan, ahmet | Zuschauer: 40 |
|
12 KT mehr
| 16:28 |
G | 57 | Devetzis, Michail | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Lenhardt, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ouadah, Haroun | Bissinger, Patrick | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P–2 — 1–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 86 | Kovačević, Roko | Geittner, Bernd | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Werner, Josef Jr. | Chimit, Solbon | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–2–1 — 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 130 | Vakalov, Alexander | Baranbou, Besher | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Devetzis, Michail | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Haidari, Shohaib | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kovačević, Roko | Gründler, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–2–4–2 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 86 | Hussaini, Nemat | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Vakalov, Alexander | Er, Ibrahim | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 130 | Werner, Josef Jr. | Baranbou, Besher | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–4 — P–4–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 40 |
|
13 KT mehr
| 18:28 |
G | 57 | Rohde, Noah | Enzinger, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Hassani, Mustafa (JN) | Hocheder, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 66 | Lenhardt, Leon (J) | Hogger, Paul | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 | Bissinger, Patrick | Hagelauer, Lorenz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Lenhardt, Erik | Bart, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 — 1–4–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 |
F | 98 | Chimit, Solbon (N) | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 — 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Koch, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 57 | Rohde, Noah | Enzinger, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–A–1 — 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Hassani, Mustafa (JN) | Hocheder, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2 — 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Haidari, Shohaib (N) | Molnar, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Gründler, Markus | Nitzinger, Stefan (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–2 — 2–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
F | 86 | Lenhardt, Erik | Bart, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Geittner, Bernd | Koch, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1–1–2 — 4–P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Koch, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 70 |
|
14 KT mehr
| 35:15 |
G | 57 | Thurner, Simon | Rohde, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 61 | Vizitiu, Constantin-Larentiu (JN) | Hassani, Mustafa (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 66 | Geiger, Christopher | Lenhardt, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Orban, Sebastian | Alikhel, Aswatullah (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — P |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 | Gabriel, Jan | Geittner, Bernd | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 98 | Sack, Alexander | Chimit, Solbon (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Würstl, Lukas | Cedimoglu, Tunahan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 57 | Thurner, Simon | Rohde, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 61 | Vizitiu, Constantin-Larentiu (JN) | Hassani, Mustafa (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4–4–4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 |
F | 66 | Geiger, Christopher | Haidari, Shohaib | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–A–1 — 1–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 | Orban, Sebastian | Akbulut, Riza | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Gabriel, Jan | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Sack, Alexander | Geittner, Bernd | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 130 | Würstl, Lukas | Cedimoglu, Tunahan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Christopher, Geiger | Zuschauer: 100 |
|
15 KT mehr
| 31:16 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hassani, Mustafa (JND) | Pitsaev, Timur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Resch, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–P–4–2–2 — 2–1–P–5 |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
F | 75 | Alikhel, Aswatullah | Niproschke, Jens | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 86 | Lenhardt, Erik | Pitsaev, Zelimkhan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Chimit, Solbon (N) | Kneer, Jeremias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Hinterseer, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hassani, Mustafa (JND) | Pitsaev, Timur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 66 | Haidari, Shohaib (N) | Resch, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 | Amiri, Mirwais (N) | Niproschke, Jens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Lenhardt, Erik | Pitsaev, Zelimkhan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Geittner, Bernd | Kneer, Jeremias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Hinterseer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Ahmed, Hamuryudan | Zuschauer: 20 |
|
18 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch SC Isaria Unterföhring II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|