2 KT mehr
| 26:14 |
F | 55 | Jung, Michael | Steinberger, Johannes | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 60 | Hirt, Stefan | Überreiter, Christoph | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:1, 5:3, 4:0 — Σ:(15:4), Δ:11 |
F | 66 A | Urban, Alexander | Pöppel, Ludwig | PS | 2:3 |
| Runden: 0:1, 2:0, 1:0, 0:1, 0:1 — Σ:(3:3), Δ:0 |
G | 66 B | Urban, Markus | Jungwirth, Matthias | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 74 A | Prey, Bastian | Heindl, Benedikt | PS | 0:3 |
| Runden: 2:5, 1:3, 0:4 — Σ:(3:12), Δ:9 |
G | 74 B | Mete, Cihan | Maier, Stefan | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0, 3:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 84 A | Bauer, Martin | Lenz, Markus | SS | 4:0 |
| Runden: 8:0, 4:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 84 B | Chorbadzhiyski, Kostadin | Buchetmann, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6, 0:3 — Σ:(0:15), Δ:15 |
F | 96 | Holland, Dominik | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 120 | Holland, Tobias | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 20:18 |
F | 55 | Alexander Schwint | Steinberger, Johannes | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Daniel Stautner | Lenz, Manuel | SS | 4:0 |
| Runden: 3:[9], [4]:0 — Σ:(7:9), Δ:2 |
F | 66 A | Hammer, Christian | Pöppel, Ludwig | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[5], 0:[1] — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 66 B | Bielmeier, Franz | Lenz, Marco | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[5], 0:[6] — Σ:(0:18), Δ:18 |
F | 74 A | Glab, Roman | Lenz, Markus | TÜ | 4:0 |
| Runden: [5]:0, [9]:5, [8]:2 — Σ:(22:7), Δ:15 |
G | 74 B | Wittmann, Martin | Heindl, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[2], 0:[8], 0:[7] — Σ:(0:17), Δ:17 |
F | 84 A | Schreiner, Sven | Enzl, Tobias Andreas | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 84 B | Kolbeck, Andreas | Buchetmann, Andreas | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[2], 0:[1], 0:[3] — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 96 | Juzwik, Marek | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Runden: [5]:2, [5]:0, [3]:0 — Σ:(13:2), Δ:11 |
G | 120 | Wollinger, Anton | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 150 |
|
4 KT mehr
| 26:12 |
F | 55 | Steinberger, Johannes | Jürgens, Felix | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:1 — Σ:(4:1), Δ:3 |
G | 60 | Lenz, Marco | Lenz, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0, [6]:0 — Σ:(18:0), Δ:18 |
F | 66 A | Pöppel, Ludwig | Jürgens, Moritz | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [3]:0, [1]:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 66 B | Jungwirth, Matthias | Fichtl, Michael | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[2], 0:[7], 0:[3] — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 74 A | Maier, Stefan | Einsle, Matthias | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[5] — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 74 B | Heindl, Benedikt | Zasche, Jakob | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:0, 0:[1], [7]:4 — Σ:(9:5), Δ:4 |
F | 84 A | Lenz, Markus | Wunderlich, Frederik | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[7] — Σ:(0:13), Δ:13 |
G | 84 B | Neudorfer, Ralf | Vater, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runden: [5]:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 96 | Toth, Rafael | Riedler, Patrick | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [3]:0, [2]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 120 | Bauer, Christoph | Daniel Ammersinn | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [6]:0, [6]:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 100 |
|
5 KT mehr
| 16:23 |
F | 55 | Fenzl, Christoph | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Lenz, Manuel | Knipli, Csongor | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[8], 2:[3] — Σ:(2:18), Δ:16 |
F | 66 A | Pöppel, Ludwig | Kampitsch, Philipp Andre | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [5]:0, [3]:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
G | 66 B | Jungwirth, Matthias | Hohendorf, Thomas | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[4], 0:[1], 0:[2] — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 74 A | Rauhut, Michele Patrik | Scherer, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:1, [6]:0, [6]:0 — Σ:(18:1), Δ:17 |
G | 74 B | Enzl, Tobias Andreas | Lukas, Maximilian Christian | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 84 A | — | Mayerhofer, Florian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Neudorfer, Ralf | Mrkvicka, Robert | PS | 2:3 |
| Runden: 0:[2], [2]:1, 0:[1], [2]:1, 0:[1] — Σ:(4:6), Δ:2 |
F | 96 | Toth, Rafael | Losowik, Anton | PS | 3:1 |
| Runden: [3]:0, [2]:0, 0:[1], [2]:0 — Σ:(7:1), Δ:6 |
G | 120 | Neumüller, Josef | Marnette, Michael | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[6], 0:[2] — Σ:(0:14), Δ:14 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 800 |
|
6 KT mehr
| 26:11 |
F | 55 | Steinberger, Johannes | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Lenz, Manuel | Orban, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 1:[5], 0:[2] — Σ:(1:13), Δ:12 |
F | 66 A | Rauhut, Michele Patrik | Ring, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [7]:0, [6]:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
G | 66 B | Pöppel, Ludwig | Cengiz, Rifat | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [2]:0, [1]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 74 A | Heindl, Benedikt | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0, [8]:1 — Σ:(20:1), Δ:19 |
G | 74 B | Jungwirth, Matthias | Blümel, Ulrich | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:1, [7]:0, [5]:3 — Σ:(19:4), Δ:15 |
F | 84 A | Enzl, Tobias Andreas | Sofinski, Bartosz | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[7], 0:[3] — Σ:(0:17), Δ:17 |
G | 84 B | Rasch, Andreas | Eisenhut, Simon | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [4]:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 96 | Toth, Rafael | Siejak, Radoslaw | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 120 | Neumüller, Josef | Fisch, Bernhard | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[2], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:4), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 350 |
|
7 KT mehr
| 25:14 |
F | 55 | Graßl, Christoph | Steinberger, Johannes | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Graßl, Christoph | 3 | 2:06 | Runde 2: | PS | Graßl, Christoph | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Graßl, Christoph | 1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/PS, 1:0/PS, 4:0/PS — Σ:(8:0), Δ:8 |
G | 60 | Heil, Wolfgang | Lenz, Manuel | PS | 2:3 |
| Runde 1: | PS | Heil, Wolfgang | 2 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Lenz, Manuel | 2–1–2–2 | 1:39 | Runde 3: | PS | Heil, Wolfgang | 2 | 2:00 | Runde 4: | PS | Lenz, Manuel | 2–2 | 2:00 | Runde 5: | PS | Lenz, Manuel | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 0:7/TÜ, 2:0/PS, 0:4/PS, 0:1/PS — Σ:(4:12), Δ:8 |
F | 66 A | Hillebrand, Sebastian | Pöppel, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Pöppel, Ludwig | 1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Pöppel, Ludwig | 1–1–1–3 | 1:44 | Runde 3: | TÜ | Pöppel, Ludwig | 1–2–2–2 | 0:29 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:6/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:14), Δ:14 |
G | 66 B | Petersen, Alexander | Überreiter, Christoph | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Petersen, Alexander | 2–1–2–3 | 1:56 |
|
| Zusammenfassung: 6:2/SS — Σ:(6:2), Δ:4 |
F | 74 A | Hillebrand, Andreas | Farkas, Gabor | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Farkas, Gabor | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Farkas, Gabor | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | , | 1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 1:2/PS, 2:2 — Σ:(3:5), Δ:2 |
G | 74 B | Petersen, Uwe | Jungwirth, Matthias | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Petersen, Uwe | 1–2–2–2 | 0:31 | Runde 2: | SS | Petersen, Uwe | 3–1 | 0:45 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 4:0/SS — Σ:(11:0), Δ:11 |
F | 84 A | Pfnür, Andreas | Manuel Hödl | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Pfnür, Andreas | 3–1 | 0:53 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 84 B | Schöndorfer, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 96 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Neumüller, Josef | 3 | 2:00 | Runde 2: | PS | Preinfalk, Hans Wolfgang | 1 | 2:30 | Runde 3: | PS | Neumüller, Josef | 1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Preinfalk, Hans Wolfgang | 1 | 2:00 | Runde 5: | SS | Preinfalk, Hans Wolfgang | 2–1 | 0:30 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 1:0/PS, 0:1/PS, 1:0/PS, 3:0/SS — Σ:(5:4), Δ:1 |
G | 120 | Hillebrand, Johannes | Aliu Alexuc-Cinrarin | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 3:8, 0:6 — Σ:(3:20), Δ:17 |
|
Kampfrichter: Handl, Georg | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 39:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:33 min |
|
8 KT mehr
| 29:10 |
G | 55 | Siegel, Sebastian | Fenzl, Christoph | PS | 0:3 |
| Runden: 1:[1], 1:[3], 3:[5] — Σ:(5:9), Δ:4 |
F | 60 | Ringenberger, Dominik | Steinberger, Johannes | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 66 A | Biallowons, Matthias | Jungwirth, Matthias | PS | 3:1 |
| Runden: [3]:0, 2:[3], [6]:1, [2]:0 — Σ:(13:4), Δ:9 |
F | 66 B | Grundler, Lukas Thomas | Pöppel, Ludwig | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:0, [2]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 74 A | Kennerknecht, Thomas | Hormel, Markus | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:1, [6]:0, [1]:0 — Σ:(14:1), Δ:13 |
F | 74 B | Daferner, Markus | Maier, Stefan | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 84 A | Revicky, Milan | Neudorfer, Ralf | PS | 1:3 |
| Runden: 0:[3], [3]:0, 0:[1], 0:[1] — Σ:(3:5), Δ:2 |
F | 84 B | Lang, Norbert | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 96 | Häfner, Robert | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Runden: [5]:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 120 | Dancak, Juraj | Alexuc-Ciurariu, Alin | PS | 1:3 |
| Runden: 3:[4], 3:[3], [4]:3, 0:[1] — Σ:(10:11), Δ:1 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 250 |
|
9 KT mehr
| 30:8 |
G | 55 | Steinberger, Johannes | Grasser, Michael | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [7]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 60 | Überreiter, Christoph | Hirt, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Runden: 5:[5], 0:[8], 0:[7] — Σ:(5:20), Δ:15 |
G | 66 A | Scherr, Chistoph | Attenberger, Ludwig | DQ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [7]:0, [6]:1 — Σ:(19:1), Δ:18 |
F | 66 B | Pöppel, Ludwig | Urban, Alexander | PS | 3:0 |
| Runden: [3]:0, [1]:0, [3]:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 74 A | Hormel, Markus | Urban, Markus | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:3, 0:[7], [6]:0, [4]:1 — Σ:(14:11), Δ:3 |
F | 74 B | Heindl, Benedikt | Prey, Bastian | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:0, [7]:1, [4]:0 — Σ:(15:1), Δ:14 |
G | 84 A | Neudorfer, Ralf | Melzer, Jan | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [3]:0, [3]:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
F | 84 B | Heindl, Johannes | Bauer, Martin | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [3]:2, [6]:0 — Σ:(10:2), Δ:8 |
G | 96 | Neumüller, Josef | Holland, Tobias | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 120 | Toth, Rafael | Holland, Dominik | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV St. Wolfgang - 66A kg - DQ mit 3 Verwarnungen |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 250 |
|
10 KT mehr
| 26:13 |
G | 55 | Steinberger, Johannes | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Überreiter, Christoph | Stautner, Daniel | PS | 3:1 |
| Runden: 0:[7], [4]:0, [2]:0, [4]:3 — Σ:(10:10), Δ:0 |
G | 66 A | Jungwirth, Matthias | Hammer, Christian | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [8]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 66 B | Pöppel, Ludwig | Glab, Roman | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[5], [2]:0, 0:[4] — Σ:(2:9), Δ:7 |
G | 74 A | Hormel, Markus | Eichstetter, Tobias | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [7]:0, [4]:0 — Σ:(17:0), Δ:17 |
F | 74 B | Maier, Stefan | Wittmann, Martin | SS | 0:4 |
| Runden: [3]:1, 0:[3] — Σ:(3:4), Δ:1 |
G | 84 A | Neudorfer, Ralf | Wollinger, Anton | PS | 3:0 |
| Runden: [3]:0, [4]:1, [1]:0 — Σ:(8:1), Δ:7 |
F | 84 B | Buchetmann, Andreas | Juzwik, Marek | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[2], 0:[4], 0:[5] — Σ:(0:11), Δ:11 |
G | 96 | Neumüller, Josef | Ruhland, Tobias | SS | 4:0 |
| Runden: 0:[3], 0:[1], [4]:0 — Σ:(4:4), Δ:0 |
F | 120 | Toth, Rafael | Kraus, Artur | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [6]:0, [6]:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 315 |
|
11 KT mehr
| 35:3 |
G | 55 | Einsle, Simon | Steinberger, Johannes | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0, 2:0, 6:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
F | 60 | Lenz, Philipp | Andreas Schapowalow | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 8:3, 6:0 — Σ:(20:3), Δ:17 |
G | 66 A | Fichtl, Michael | Überreiter, Christoph | TÜ | 4:0 |
| Runden: 9:3, 7:0, 7:0 — Σ:(23:3), Δ:20 |
F | 66 B | Simnacher, Thomas | Csongor Trommer | SS | 4:0 |
| Runden: 1:0, 5:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 74 A | Kerler, Domenic | Jungwirth, Matthias | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 2:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
F | 74 B | Einsle, Matthias | Pöppel, Ludwig | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 84 A | Vater, Maximilian | Hormel, Markus | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 6:0, 4:0 — Σ:(17:0), Δ:17 |
F | 84 B | Riedler, Patrick | Enzl, Tobias Andreas | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 96 | Wunderlich, Frederik | Wimmer, Martin Andreas | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 1:0, 1:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 120 | Ammersinn, Daniel | Neumüller, Josef | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 1:3, 1:4 — Σ:(2:9), Δ:7 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 100 |
|
12 KT mehr
| 28:11 |
G | 55 | Wuchterl, Stefan | Fenzl, Christoph | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[6], 3:[8] — Σ:(3:21), Δ:18 |
F | 60 | Hohendorf, Andreas | Steinberger, Johannes | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [1]:0, [5]:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 66 A | Yilmaz, Halit | Überreiter, Christoph | TÜ | 4:0 |
| Runden: [4]:0, [5]:0, [5]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 66 B | Hohendorf, Thomas | Pöppel, Ludwig | PS | 2:3 |
| Runden: 0:[1], [1]:0, [1]:0, 0:[1], 0:[1] — Σ:(2:3), Δ:1 |
G | 74 A | Lukas, Maximilian Christian | Jungwirth, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0, [9]:0 — Σ:(21:0), Δ:21 |
F | 74 B | Allerberger, Florian | Maier, Stefan | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 84 A | Mayerhofer, Florian | Hödl, Manuel | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [2]:0, [2]:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 84 B | Szabo, Moric | Heindl, Johannes | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 96 | Marnette, Michael | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [7]:0, [1]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 120 | Losowik, Anton | Alexuc-Ciurariu, Alin | 1M. | 4:0 |
| Runden: 1:[2], [3]:0, 0:[1], 0:[1] — Σ:(4:4), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Untergriesbach II: Beim vorgezogenen Mannschaftskampf am 14.10.2011, startete der Ringer in der 120 kg Gewichtsklasse am 19.11.2011 in der 1. Mannschaft des SV Untergriesbach. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 80 |
|
13 KT mehr
| 28:12 |
G | 55 | — | Fenzl, Christoph | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Orban, Sebastian | Schapowalow, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 6:0, 7:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
G | 66 A | Müller, Matthias | Überreiter, Christoph | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 66 B | Cengiz, Rifat | Lenz, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 8:0, 8:1 — Σ:(23:1), Δ:22 |
G | 74 A | Würstl, Lukas | Hormel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6, 0:7 — Σ:(0:19), Δ:19 |
F | 74 B | Blümel, Ulrich | Maier, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Runden: 5:2, 7:1, 6:0 — Σ:(18:3), Δ:15 |
G | 84 A | Eisenhut, Simon | Jungwirth, Matthias | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 6:1 — Σ:(13:1), Δ:12 |
F | 84 B | Sofinski, Bartosz | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 96 | Fisch, Bernhard | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0, 3:0 — Σ:(15:0), Δ:15 |
F | 120 | Siejak, Radoslaw | Wimmer, Martin Andreas | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 2:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 120 |
|
14 KT mehr
| 34:4 |
G | 55 | Steinberger, Johannes | Graßl, Christoph | SS | 4:0 |
| Runden: 0:[1], [4]:0 — Σ:(4:1), Δ:3 |
F | 60 | Lenz, Marco | Hillebrand, Sebastian | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:1, [6]:0 — Σ:(8:1), Δ:7 |
G | 66 A | Jungwirth, Matthias | Petersen, Alexander | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:0, [4]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 66 B | Scherr, Chistoph | Heil, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [7]:0, [7]:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
G | 74 A | Hormel, Markus | Rehlegger, Florian | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:0, [5]:0, [3]:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 74 B | Heindl, Benedikt | Hillebrand, Andreas | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:1, [4]:0 — Σ:(6:1), Δ:5 |
G | 84 A | Neudorfer, Ralf | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 84 B | Neudorfer, Armin | Pfnür, Andreas | PS | 3:0 |
| Runden: [6]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
G | 96 | Neumüller, Josef | Preinfalk, Hans Wolfgang | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[1], 0:[3] — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 120 | Toth, Rafael | Hillebrand, Johannes | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [7]:0, [4]:0 — Σ:(18:0), Δ:18 |
|
Kampfrichter: Günther, Michael | Zuschauer: 315 |
|