Download Drucken
Saison:2021202020192018201720162015201420132012201120102009

8. Kampftag 2021

23.10.2021
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSV BurgebrachSV Mietraching 30:6
57 Khakimov, Mukhmad (JN6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rippl, Christopher Aref, Abozar PS 0:2
  Wertungen: 222 — 1PA12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
66 Engelhardt, Johann (J) Scholler, Simon 4:0
  Wertungen: P12 — P124222
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Castillo-Silveira, Yunier Hable, Robert 4:0
  Wertungen: 222P4222
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Pflauger, Felix Feilmeier, Patrick 4:0
  Wertungen: 11P122 — 11V2P14
Kampfdauer: 4:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Giehl, Josef Lukacs, Norbert (N) 0:4
  Wertungen: 2 — 2441P2A2
Kampfdauer: 4:33 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
80 Winkler, Dominik Müller, Martin 4:0
  Wertungen: 4224L25
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 19:0 — Δ:19
86 Mester, Milan (N) Wittmann, Martin PS 3:0
  Wertungen: 2P2A11 — 22A1V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
98 Szabo, Patrik (N) Lederer, Markus PS 3:0
  Wertungen: P12 — P12P41
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
130 Bayer, Jens Stork, Wolfgang SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 64
Netto Kampfzeit: 35:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 38:29 min


mehr SC AngerTSV Westendorf 10:16
57 Steiner, Michael KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bauer, Martin Stechele, Markus PS 1:0
  Wertungen: PA1 — P2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
66 Baumgartner, Felix Reggel, Tizian 4:0
  Wertungen: 421P1V2P14
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Molnar, Robert Joachim, Daniel PS 0:1
  Wertungen: PPA1 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
75 A Klouceck, Michael Heiß, Michael 0:4
  Wertungen: P12V22V2424 — 24
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 4:21 — Δ:17
75 B Fürmann, Markus Einsle, Matthias PS 0:1
  Wertungen: PA1 — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
80 Fröhlich, Franz Jürgens, Felix PS 0:2
  Wertungen: 4P14444 — 1P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:15 — Δ:5
86 Argstatter, Benedikt Einsle, Simon PS 1:0
  Wertungen: PA2 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Koch, Lukas Kiyek, Felix 0:4
  Wertungen: 1P12222222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Majoros, Armin (N) KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 37:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:39 min


mehr SV Johannis Nürnberg IITV Geiselhöring 17:7
57 Edel, Julian Thurner, Simon 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Berkil, Benny-Ben (J) Ibrahimi, Abdul-Basir (N6) PS 0:3
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
66 Kiani, Hamed (N) Poutakidis, Kyrillos (N6) PS 2:0
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
71 Stadelmann, Tim Vorobev, Ilja PS 3:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
75 A Weimer, Mark Varga, Daniel (N) PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Barnowski, Adrian Kott, Tomas (N) PS 0:1
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
80 Al-Saadi, Ali Raoof Kareem (N) Würstl, Lukas PS 1:0
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
86 Besold, Franco Eisenhut, Simon PS 2:0
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
98 Vanek, Philipp Blümel, Ulrich PS 3:0
Technische Punkte: 18:7 — Δ:11
130 Senyigit, Yusuf Krimmer, Richard PS 2:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 85


Bayernliga Nord

mehr SC OberölsbachRSV Schonungen 28:7
57 Meier, Fabian (J) Mandica, Alexandru-Vasile 0:4
  Wertungen: 22P12 — P122P22
Kampfdauer: 5:37 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Leinweber, Felix (J) Merz, Willi (J) 4:0
  Wertungen: 22P1 — 2V12V121A12
Kampfdauer: 5:55 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
66 Gregor, Christian Puhalo, Nino 4:0
  Wertungen: 42P14 — 411222
Kampfdauer: 4:17 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
71 Leinweber, Lukas KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Fürst, Jürgen Konschu, Robert (J) SS 4:0
  Wertungen: 1114
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B Kölbl, Martin Periteanu, Marin (N) PS 0:2
  Wertungen: 1PA11 — A1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
80 Horvath, Denis (N) Hofmann, Tobias 4:0
  Wertungen: 22P12242
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Kleesattel, Thomas Hümpfer, Andreas PS 0:1
  Wertungen: 21144212 — 11212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:13 — Δ:2
98 Novak, Petr (N) Doile, Florian 4:0
  Wertungen: 1421P121 — 11P111
Kampfdauer: 4:28 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
130 Fanderl, Patrik Doile, Tobias 4:0
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 37:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:16 min


mehr TV UnterdürrbachAC Regensburg 18:13
57 Tregubchak, Ruslan (JN) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Visangiriev, Akhmed (N) Anthofer, Maximilian (J) 0:4
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
66 Hemmrich, Thorsten Langmantel, Markus 0:4
  Wertungen: 124 — 12221
Kampfdauer: 5:30 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Richter, Marvin (J) Zahiri, Ahmad Bahir (N) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Bedel, Markus Przybylak, Paul (J) 4:0
  Wertungen: P12442 — 2
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Gabriel, Philipp Roth, Anton PS 0:1
  Wertungen: 2 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
80 Hoepstein, Timo Ibragimov, Albert (JN) PS 2:0
  Wertungen: 12P1 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
86 Hoepstein, Daniel Nestmann, Max PS 2:0
  Wertungen: 221 — 222242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:8 — Δ:3
98 Weßalowski, Leonard Schmid, Yannic PS 2:0
  Wertungen: 1P12 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
130 Deener, Dustin Stiglmaier, Anton SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Fröhlich , PeterZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 36:43 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:43 min


mehr SC 04 NürnbergASV Hof 16:21
57 Safdari, Nazir Achmed N4 Bozkurt, Yakup SS 0:4
  Wertungen: 142
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
61 Rachiu, Lucian (N6) Zeh, Philip (J) 4:0
  Wertungen: 21222222
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Akbari, Masih N4 Marek, Felix (J) 4:0
  Wertungen: 2144 — P122
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Bordihn, Andre Musaev, Adlan (N) SS 4:0
  Wertungen: 22P2P1 — P122
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
75 A Welz, Michael (J) Gutmann, Orlando SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:03 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Pahlavan, Mohammed N4 Albert, Manuel 0:4
  Wertungen: 22P — 1121224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
80 Dadashi, Majid (N) Kastner, Marcel PS 0:2
  Wertungen: V2P12 — 2P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
86 Abdimanesh, Siavash N4 Osterhoff, Max PS 0:3
  Wertungen: 12PP121 — P2P114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
98 Shogenov, Artur N4 Fleischer, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Khanipour, Masoud (N) Rudert, Fabian 0:4
  Wertungen: 21P12 — 1P2141
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 34:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:49 min


mehr SV Johannis Nürnberg IIIASV Neumarkt 0:40
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: SV Johannis Nürnberg III hat die Mannschaft zurückgezogen
Kampfrichter: , Zuschauer:


Bayernliga Süd

mehr SV Wacker Burghausen IISV Untergriesbach 17:18
57 Kobsar, Erwin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Turovskij, Valentin (J) Jabban, Mohamed (N) SS 0:4
  Wertungen: 24P4
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Michel, Sascha (J) Unfried, Florian 0:4
  Wertungen: 41P1442
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Afzal, Masoud (N) Fenzl, Christoph 0:4
  Wertungen: P1222 — 2A222
Kampfdauer: 4:30 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Haizinger, Benjamin Lenz, Johannes PS 1:0
  Wertungen: 214 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
75 B Ersayin, Mahsun Dosmamat Uulu, Ibraim (N) SS 4:0
  Wertungen: P14
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
80 Kainhuber, Konstantin Music, Marvin PS 0:2
  Wertungen: P121 — 1121111P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
86 Rottenaicher, Jakob Loher, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 2122222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
98 Zihni, Kürsat Bekir Hartl, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 1P1424
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 Tatarinov, Eduard Neumüller, Josef 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 28:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:00 min


mehr TSV BerchtesgadenSV Kempten 23:13
57 Eder, Felix (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Küpper, Tobias Thomae, Dominik 4:0
  Wertungen: 22222221 — 22
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
66 Petersen, Daniel (J) Milichovsky, Libor (N) 0:4
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Laue, Lukas Egger, Sebastian (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Petersen, Alexander Hoffmann, Christian SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Graßl, Christoph Brutscher, Valentin (J) SS 4:0
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
80 Mackamul, Marius Bückle, Felix PS 0:1
  Wertungen: P1 — P111P
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
86 Pfnür, Andreas Bückle, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 422224
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Leo, Korbinian Bückle, Axel SS 0:4
  Wertungen: 4P11412
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
130 Fodor, Tamas (N) Spöttle, Martin PS 3:0
  Wertungen: 422P — A22
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Robert, ReitmeirZuschauer: 550


Landesliga Nord

mehr TSV Burgebrach IIRCA Bayreuth 40:0
57 Alkhalid, Fadi (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Balayev, Khalil KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hetzel, Nils (J) Ahmadzi, Amjad (JN) 4:0
  Wertungen: 224P12 — 22
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Uzelino, Michael Aleman, Ali (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 25
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
86 Kellner, Philipp KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Giehl, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baum, Johannes KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Alkhalid, Fadi (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Balayev, Khalil KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hetzel, Nils (J) Ahmadzi, Amjad (JN) 4:0
  Wertungen: 1122P22 — 222
Kampfdauer: 3:24 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Uzelino, Michael Aleman, Ali (JN6) SS 4:0
  Wertungen: 122
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Kellner, Philipp KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Zürl, Markus KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Baum, Johannes KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 32
Netto Kampfzeit: 8:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:38 min


Landesliga Süd

mehr AC PenzbergSC Isaria Unterföhring 17:26
57 Karaismailoglu, Mustafa (N) Kirchhoff, Felix (J) PS 0:3
  Wertungen: 421P2 — 4441P1
Technische Punkte: 7:16 — Δ:9
61 Gattinger, Benedikt (J) Alizada, Ali Ahmad (J) PS 3:0
  Wertungen: 224 — 41422P1A12
Technische Punkte: 18:7 — Δ:11
66 Zadran, Zarali (N) Kurth, Vincent 0:4
  Wertungen: 112P1222111 — 2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Bauer, Tobias (J) Ciobanu, Florin-Alexandru PS 0:2
  Wertungen: 2PA1 — 2
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
86 Dürr, Alexander Mamatzanian, Amlet (N6) PS 0:3
  Wertungen: 2P124 — P1
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Seidler, Clemens Kabal, Kürsat (N) 4:0
  Wertungen: 214224
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Görsch, Florian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Karaismailoglu, Mustafa (N) Kirchhoff, Felix (J) PS 0:2
  Wertungen: 422 — 2421
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
61 Gattinger, Benedikt (J) Marthen, Anton (J) SS 4:0
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
66 Zadran, Zarali (N) Kurth, Vincent 0:4
  Wertungen: 1411222222
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
75 Welk, Martin Lucic, Pavo (ND) 0:4
  Wertungen: 424P122
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Seidler, Clemens Isaakidis, Odysseas (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Vierke, Peter Görsch, Florian PS 2:0
  Wertungen: P11 — 1P1
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Jürgen, StecheleZuschauer: 150


mehr SC Anger IITSV Westendorf II 11:30
57 Arabzadah, Farid (JN6) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fazeli, Edris (N6) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hogger, Paul (J) Meichelböck, Patrick PS 2:0
  Wertungen: 2221 — 21P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
75 Wimmer, Daniel Wunderlich, Lennart PS 0:1
  Wertungen: 222P2 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
86 Kern, Franz Kinberger, Jakob 0:4
  Wertungen: P12222222
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Bart, Philipp Kremer, Anton SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
130 Berger, Stefan Kohler, Matthias PS 0:2
  Wertungen: P1P1 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
57 Arabzadah, Farid (JN6) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fazeli, Edris (N6) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Hagelauer, Lorenz Meichelböck, Patrick PS 2:0
  Wertungen: 24 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 Rothe, Benedikt (J) Reiner, Philipp PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 2P1V2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
86 Wimmer, Markus Wunderlich, Lennart PS 0:1
  Wertungen: 242 — 22PA42V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:10 — Δ:1
98 Bart, Philipp Kohler, Matthias 0:4
  Wertungen: 2 — P12122222
Kampfdauer: 5:36 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Berger, Stefan Kiyek, Ralf PS 3:0
  Wertungen: 222 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 50:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 54:16 min


mehr ESV München-OstTV Traunstein 15:31
57 Ismail, Emratt (N) Flemmer, Justin (J) SS 0:4
  Wertungen: 24 — 4
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
61 Donderer, Max (J) Flemmer, Daniel (J) SS 0:4
  Wertungen: 21
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
66 Becker, Maximilian Ramo, Bashar N4 SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
75 Hussaini, Mohammed Nassim (N) Dik, Andreas PS 0:2
  Wertungen: PP2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Großmann, Johannes Patalaschko, Alexej PS 0:2
  Wertungen: 1P1 — P12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
98 Blessinger, Fintan (N6) Hartmann, Nils SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Müller, Thomas Tomov, Igor (N) PS 0:2
  Wertungen: 11P1 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
57 Ismail, Emratt (N) Flemmer, Justin (J) PS 3:0
  Wertungen: 4PP1 — P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
61 Müller, Tobias (J) Flemmer, Daniel (J) ÜG 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Shabiri, Jamshid (N) Ramo, Bashar N4 SS 4:0
  Wertungen: 2222421 — 221412
Kampfdauer: 5:30 min
Technische Punkte: 20:7 — Δ:13
75 Mössinger, Michael Dik, Andreas PS 0:3
  Wertungen: 5422 — 12222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:17 — Δ:12
86 Rieger, Marius Zeiser, Luca SS 0:4
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
98 Großmann, Johannes Patalaschko, Alexej PS 0:2
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
130 Hilohe, Marius-Gabriel (ND) Tomov, Igor (N) SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 54:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 58:35 min


Gruppenoberliga Nord

mehr RC Bergsteig AmbergWKG Bindlach/Bayreuth 42:12
57 Rupp, Leonard Muric, Keanu (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
61 Semjonow, Lukas Kalaev, Said-Magomed (JND) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Lukaschewitsch, Vladimir KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Leifridt, Roman Bauer, Luca (J) 4:0
  Wertungen: 1214 — 2222
Kampfdauer: 4:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Redich, Dominik Lugovoy, Sergej SS 4:0
  Wertungen: 22242
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
98 Failert, Waldemar Adler, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Schmedding, Hubert KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Rupp, Leonard Muric, Keanu (J) PS 2:0
  Wertungen: 421 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
61 Semjonow, Lukas Kalaev, Said-Magomed (JND) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Lukaschewitsch, Vladimir KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Morasch, Artur Bauer, Luca (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Failert, Waldemar Adler, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Schmedding, Hubert Lugovoy, Sergej 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Wenig, Vitalj KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer:
Netto Kampfzeit: 17:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 18:23 min


Gruppenoberliga Süd

mehr ASV Au/HallertauTSV Diedorf 30:24
57 Stiglmair, Markus Butzki, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Schranner, Michael Rohde, Noah SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Linseisen, Korbinian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Zeltner, Leander Rehm, Roland PS 2:0
  Wertungen: 4224 — 2A1
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
86 Soykan, Hasan Geittner, Bernd (J) 4:0
  Wertungen: 24442
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Grünwald, Andreas Weber, Andre SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Kürzinger, Anton Baranbou, Besher (N) SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
57 Stiglmair, Markus Lenhardt, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Schranner, Michael Rohde, Noah 0:4
  Wertungen: 442144
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
66 Linseisen, Korbinian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Altunoglu, Mikail Rehm, Roland SS 0:4
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
86 Zeltner, Leander Chimit, Solbon (N) SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Grünwald, Andreas Weber, Andre SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Kürzinger, Anton Baranbou, Besher (N) SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Helmut, WeissenbachZuschauer: 65


mehr TSV St. WolfgangSV Mietraching II 38:13
57 Braun, Julian-Kai KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Karimi, Milad (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Noori, Tawfiq (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Ahmadi, Zainuddin Braun, Dennis (J) PS 0:1
  Wertungen: 22 — 222
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
86 Scheffler, Georg Schmidt, Stefan SS 4:0
  Wertungen: 244
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Flurer, Michael Graf, Christian PS 2:0
  Wertungen: 221 — 21
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
130 Kaczmarek, Thomas Weber, Thomas SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Braun, Julian-Kai KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Karimi, Milad (N6) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Noori, Tawfiq (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Dawoodi, Murtaza (JN) Braun, Dennis (J) SS 4:0
  Wertungen: 212242
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
86 Prey, Bastian Graf, Christian 4:0
  Wertungen: 12222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Drobny, Andreas Schmidt, Markus SS 0:4
  Wertungen: P121 — 1442
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
130 Flurer, Michael Weber, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Vivian, WentschZuschauer: 50


Gruppenliga Nord

mehr SC Oberölsbach IIRSV Schonungen II 47:8
57 Geitner, Lukas Tobias (J) Thiergärtner, Darren (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Himmler, Nico (J) Gerhardt, Linus (J) SS 0:4
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Kartojev, Magomed-Baschir (JND) Tileules, Abduluakhid (JN) 4:0
  Wertungen: 5244
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Biyikoglu, Hüseyin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Brunner, Elias Topf, Lucian (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
98 Bayer, Ludwig Pfister, Stefan SS 4:0
  Wertungen: P21P2 — 2214
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
130 Geitner, Matthias Gräb, Oliver PS 3:0
  Wertungen: 11P112 — 1P1P4P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
57 Geitner, Lukas Tobias (J) Thiergärtner, Darren (J) SS 4:0
  Wertungen: 4225
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
61 Himmler, Nico (J) Gerhardt, Linus (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Kartojev, Magomed-Baschir (JND) Tileules, Abduluakhid (JN) 4:0
  Wertungen: 22444
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Sittel, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Gehm, Julius Justus, Niklas (J) 4:0
  Wertungen: 112P24V1 — 22
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Biyikoglu, Serdar Müller, Simon 4:0
  Wertungen: 11P1224 — 122
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Geitner, Matthias Justus, Michael SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 27:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:05 min


Gruppenliga Süd

mehr AC Bad ReichenhallTV Feldkirchen 19:24
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Höller, Tobias (J) Richter, Iron (J) SS 0:4
  Wertungen: P212 — 222
Kampfdauer: 5:33 min
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
66 Woronow, Eduard (J) Rogojin, Pavel (JN) PS 2:0
  Wertungen: 142 — 224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
75 Niproschke, Jens Richter, Julian (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Kalb, Christian Hierl, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Rod, Alexej Eisenreich, Jonah (J) SS 0:4
  Wertungen: 2442 — 2
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
130 Dursun, Safak Neumann, Luis (J) SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Höller, Tobias (J) Richter, Iron (J) SS 0:4
  Wertungen: 4122
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
66 Woronow, Eduard (J) Rogojin, Pavel (JN) SS 4:0
  Wertungen: 2221222 — 222
Kampfdauer: 4:37 min
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
75 Resch, Benedikt (J) Richter, Julian (J) PS 1:0
  Wertungen: 22222 — 2222224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:12 — Δ:2
86 Khasaev, Mohammed (JN) Hierl, Matthias SS 4:0
  Wertungen: 44224
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
98 Rod, Alexej Eisenreich, Jonah (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
130 Dursun, Safak Neumann, Luis (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 34:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:53 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. A

(S) Bezirksliga Inn/Chiem

mehr S - SV W. BurghausenS - TSV Trostberg 26:12
30 Yilmaz, Talha (J) Lechner, Gabriel SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
33 Vernergold, Denis (J) Scholz, Noel SS 0:4
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
36 Muhametow, Timur (J) Sperling, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 422222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
40 Dietrich, Eric (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
43 Damian Beslinger Brand, Luca SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
46 Guhtke, Lorenz KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Becher, Semih (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Muhametow, Sultan (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
63 Besborodov, Arthur (J) Prichodko, Antony PS 2:0
  Wertungen: 2122 — 44212
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
80 Altintas, Hasan (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Maier, Zuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 10:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:28 min


mehr S - TSV BerchtesgadenS - TV Traunstein 27:10
30
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
40
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
43
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
63
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer:


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - RC Bergsteig AmbergS - AC Regensburg 13:24
29 Konovalov, Konstantin Koch, Emanuel SS 0:4
  Wertungen: 422222
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
31 Hepp, Lennox Anthofer, Linus SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Engel, Michael KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Findling, Richard Doenitz, Friedrich PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 22222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
42 König, Elias Underberg, Gleb SS 4:0
  Wertungen: 21422
Kampfdauer: 2:22 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
46 Höpfl, Quirin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Koch, Daniel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Serebrennikov, Ilja Lubovci, Haki SS 4:0
  Wertungen: 544
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
60 Iboev, Nikoloz Anthofer, Joel PS 2:0
  Wertungen: 244 — 4124
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
76 Zorn, Nikita Zimmermann, Jonas AS 0:4
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer:
Netto Kampfzeit: 13:07 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:07 min


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - AC Regensburg 16:24
29 Konovalov, Konstantin Koch, Emanuel SS 4:0
  Wertungen: 414
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
31 Hepp, Lennox Schneider, Simon SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
34 Engel, Michael KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 PRESTEL, Peter Doenitz, Friedrich SS 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
42 König, Elias Underberg, Gleb SS 4:0
  Wertungen: 4222222222
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 14:8 — Δ:6
46 Höpfl, Quirin KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Koch, Daniel KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Serebrennikov, Ilja Lubovci, Haki SS 4:0
  Wertungen: 222442
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Stettinger, Leon Anthofer, Joel SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
76 Haupt, Maximilian Zimmermann, Jonas 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer:
Netto Kampfzeit: 9:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:59 min


mehr S - AC RegensburgS - RC Bergsteig Amberg 28:12
29 Koch, Emanuel Konovalov, Konstantin SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
31 Anthofer, Linus Hepp, Lennox SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Engel, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Doenitz, Friedrich Findling, Richard SS 4:0
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
42 Underberg, Gleb König, Elias SS 0:4
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
46 Höpfl, Quirin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Koch, Daniel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Lubovci, Haki Serebrennikov, Ilja SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
60 Anthofer, Joel Iboev, Nikoloz SS 4:0
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
76 Zimmermann, Jonas Zorn, Nikita SS 4:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer:


mehr S - AC RegensburgS - RC Bergsteig Amberg 25:12
29 Koch, Emanuel Konovalov, Konstantin SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
31 Schneider, Simon Hepp, Lennox SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
34 Engel, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Doenitz, Friedrich PRESTEL, Peter SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Underberg, Gleb König, Elias SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Höpfl, Quirin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Koch, Daniel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Lubovci, Haki Serebrennikov, Ilja SS 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Anthofer, Joel Stettinger, Leon PS 1:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
76 Zimmermann, Jonas Haupt, Maximilian SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer:


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. B

mehr S - RSV SchonungenS - SC Oberölsbach23.10.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


mehr S - SC OberölsbachS - RSV Schonungen23.10.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben

mehr S - ESV München Ost IIS - TV Feldkirchen 44:15
29 Vegh, Ladislav (JND) Lechner, Helena ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Güc, Canay Taylan Stieben, Karl PS 0:3
  Wertungen: 222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
36 Mittermaier, Erik Schuster, Antonia PS 0:1
  Wertungen: 2222 — P11
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
41 Esenov, Elaman KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Sturm, Vincent Antonio KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Esenov, Bajel Eitner, Peter SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Pfaus, Emanuel KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Rizos, Kyriakos (JND) VERSEN, Leopold SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Altunay, Emre Lechner, Helena ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Güc, Canay Taylan Schuster, Antonia SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Saleh, Jusuf Stieben, Karl PS 0:3
  Wertungen: 242222 — 224
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:18 — Δ:14
41 Esenov, Elaman KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Sturm, Vincent Antonio KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Esenov, Bajel Eitner, Peter 4:0
  Wertungen: V1222222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
60 Laraway, Malikyar KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Rizos, Kyriakos (JND) VERSEN, Leopold SS 0:4
  Wertungen: V12
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
Kampfrichter: Müller, ThomasZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 18:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:39 min


mehr S - AC PenzbergS - TSV Westendorf II 20:44
29 Buchner, Martin Burkart, Michael 0:4
  Wertungen: 42242224242 — 14
Technische Punkte: 10:25 — Δ:15
33 Reigl, Konstantin Wind, Leon SS 4:0
  Wertungen: 422 — 2
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
36 Fecht, Maximilian Bönisch, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
41 Dürr, Theresia Kazakov, Danylo (N) SS 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
46 Forstner, Mika Vogel, Luis SS 0:4
  Wertungen: 2212
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
50 Dürr, Florian Krupna, Korbinian 0:4
  Wertungen: 214242
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
60 Stark, Bernhard Ulm, Diego Alan SS 0:4
  Wertungen: 244
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
76 Hendrich, Tim KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 EßEL, Sebastian (EU) Burkart, Michael SS 4:0
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
33 Reigl, Konstantin Wind, Leon SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
36 Fecht, Maximilian Völk, Theo SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
41 Fischer, Johannes Stechele, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Kierok, Felix Vogel, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
50 Dürr, Florian Bönisch, Julian SS 4:0
  Wertungen: 4242422
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
60 Stark, Bernhard Ulm, Shailo Thomas 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Scheifele, Vitus KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Johann, EßelZuschauer: 125


mehr S - TV FeldkirchenS - ESV München Ost II 11:45
29 Heger, Elsa Altunay, Emre (J) AS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
33 Schuster, Antonia Güc, Canay Taylan (J) PS 0:1
  Wertungen: 212 — 224
Kampfdauer: 4:02 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
36 Stieben, Karl Saleh, Jusuf (J) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
41 Esenov, Elaman (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Sturm, Vincent Antonio (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Eitner, Peter Esenov, Bajel (J) SS 0:4
  Wertungen: 4122
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
60 Laraway, Malikyar (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold Rizos, Kyriakos (JN) PS 1:0
  Wertungen: 4112 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
29 Heger, Elsa Vegh, Ladislav (JND) AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Stieben, Karl Güc, Canay Taylan (J) PS 2:0
  Wertungen: 12242
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
36 Lechner, Helena Mittermaier, Erik (J) 0:4
  Wertungen: 222422 — 1
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
41 Esenov, Elaman (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Sturm, Vincent Antonio (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Eitner, Peter Esenov, Bajel (J) SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Pfaus, Emanuel (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold Rizos, Kyriakos (JN) SS 4:0
  Wertungen: 114
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: Passnummer Taylan Güc korrigiert
Kampfrichter: Müller, ThomasZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 20:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 22:35 min


mehr S - TSV Westendorf IIS - AC Penzberg 31:22
29 Burkart, Michael Buchner, Martin PS 1:0
  Wertungen: 24122 — 2222
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
33 Wind, Leon Reigl, Konstantin SS 0:4
  Wertungen: 44124
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
36 Bönisch, Benedikt Fischer, Johannes 0:4
  Wertungen: 222122244
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
41 Kazakov, Danylo (N) Dürr, Theresia SS 4:0
  Wertungen: 224212222
Technische Punkte: 14:5 — Δ:9
46 Steuer, Leo Martin Forstner, Mika PS 0:1
  Wertungen: 2224 — 22
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
50 Krupna, Korbinian Dürr, Florian SS 4:0
  Wertungen: 4222224
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
60 Ulm, Diego Alan Stark, Bernhard 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
76 Hendrich, Tim KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Burkart, Michael EßEL, Sebastian (EU) SS 0:4
  Wertungen: 1222
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
33 Wind, Leon Reigl, Konstantin PS 0:1
  Wertungen: 1214211
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
36 Völk, Theo Dürr, Leonhard (EU) SS 4:0
  Wertungen: 41122
Technische Punkte: 9:1 — Δ:8
41 Stechele, Fabian Emin Oglou, Semih PS 2:0
  Wertungen: 2222221 — 22
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
46 Vogel, Maximilian Kierok, Felix SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Bönisch, Julian Dürr, Florian SS 0:4
  Wertungen: 242
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
60 Ulm, Shailo Thomas Stark, Bernhard SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 Scheifele, Vitus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Johann, EßelZuschauer: 75


(S) Oberliga Oberbayern/Schwaben

mehr S - ESV München-OstS - SVS Hallbergmoos 16:40
29 Bayani, Imran Shevko, Dennis ÜG 0:4
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
33 Kagasov, Maxim Sulkouski, Kiryl 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Zimmerling, Alexander Bauer, Thomas PS 2:0
  Wertungen: 12P4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
41 Zimmerling, Maximilian Bauer, Christina PS 2:0
  Wertungen: 212242112
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
46 Sulkouski, Maksim KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Alidis, Georgios (JN) Meyer, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 22122V
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
60 Roth, Moritz Münzer, Samuel SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Gvasalia, Sandro Kriebel, Nicklas SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Nguyen, David Tristan Shevko, Dennis SS 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Kagasov, Maxim Sulkouski, Kiryl SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
36 Zimmerling, Alexander Bauer, Thomas AS 0:4
  Wertungen: 2214
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
41 Zimmerling, Maximilian Bauer, Christina PS 0:2
  Wertungen: 44114V1 — 42
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:12 — Δ:3
46 Komarovskiy, Alexander KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Alidis, Georgios (JN) Meyer, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Roth, Moritz Kriebel, Kilian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:27 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
76 Gvasalia, Sandro Ernst, Thomas PS 0:2
  Wertungen: 22 — P14
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
Kampfrichter: Müller, ThomasZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 29:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:20 min


Aktuelles aus den Bezirken

  • Aichacher Urgestein verstorben

  • Eine Nachbetrachtung: Trainingsstätte und Ligenbetrieb der Aichacher Ringer

    Die heimische Trainingsstätte, und auch für das überregionale Wittelsbacher-Land-Turnier allseits beliebte Vierfachturnhalle, steht nunmehr seit Anfang Oktober wieder zur Verfügung. Die unklaren Trainingsbedingungen waren seit März 2020 eine durchgehende Belastungsprobe für die Abteilung Ringen...

  • Grizzlys treffen auf Viernheim und Westendorf

    „Die Voraussetzungen sind sehr gut, dass wir auch diesmal gewinnen“, blickt Cheftrainer Matthias Baumeister positiv auf den ersten Heimkampf in der Rückrunde der Ringer-Bundesliga. Diesmal gibt Aufsteiger SRC Viernheim seine Visitenkarte ab. Bereits um 17.30 Uhr kommt es in der AVIA-Arena zum...

  • Hof kann noch nicht in Wettkampfbetrieb eingreifen

    Die Verantwortlichen des ASV Hof haben die Heimkämpfe der ersten und der zweiten Mannschaft am kommenden Samstag, 20.11.2021 gegen den RSV Schonungen abgesagt. Hintergrund sind immer noch vorherrschenden Coronafälle im Kader der Hofer Ringer. Vorsitzender Wolfgang Fleischer: „Die Absage der...

  • Die Fahrt für Westendorf führt nach Nürnberg

    Der Bayerische Ringer-Verband hält weiterhin an der Ausrichtung von Meisterschaftskämpfen. Obwohl zahlreiche Vereine aufgrund der 2G-Regel bereits die Reißleine gezogen haben, kann der TSV Westendorf mit seinen beiden Mannschaften antreten. Während die Zweite auswärts beim ATSV Kelheim antritt,...

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-15 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Besuch und Personalverkehr ist NUR nach Absprache mit der Geschäftsstelle möglich. Sollten Sie das Gebäude betreten wollen, müssen wir Ihre Daten erfassen und beim BLSV zur Ermöglichung einer Nachverfolgung für 4 Wochen hinterlegen.

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok