1 KT mehr
| 33:20 |
F | 57 | Marthen, Anton (J) | Karaismailoglu, Mustafa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Kirchhoff, Felix (J) | Gattinger, Benedikt (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P — V–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 66 | Huber, Laurin (J) | Zadran, Zarali | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Lucic, Pavo (ND) | Welk, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Kabal, Kürsat (N6) | Seidler, Clemens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Görsch, Florian | Probst, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Kramer, Thomas | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Marthen, Anton (J) | Karaismailoglu, Mustafa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–4–2–1–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
F | 61 | Kirchhoff, Felix (J) | Gattinger, Benedikt (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 66 | Kurth, Vincent | Zadran, Zarali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Teschner, Florin | Horst, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–A–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Horst, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–2–1 — P–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Kabal, Kürsat (N6) | Seidler, Clemens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–A–2–4–2 — 2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Kramer, Thomas | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis vorläufig, da einige Lizenzen beim BRV liegen sollen |
|
Kampfrichter: Max, Pielmeier | Zuschauer: 70 |
|
2 KT mehr
| 20:27 |
F | 57 | — | Marthen, Anton (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hogger, Paul | Kirchhoff, Felix (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 — 1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 66 | Molnar, Robert | Huber, Laurin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Rothe, Benedikt | Tzampisvili, Leonidas (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1–P–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 86 | Wimmer, Markus | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Bart, Philipp | Görsch, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Berger, Stefan | Ubornyak, Csaba (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 57 | — | Marthen, Anton (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hogger, Paul | Kirchhoff, Felix (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 66 | Molnar, Robert | Kurth, Vincent | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | Hofstetter, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Fröhlich, Franz | Lucic, Pavo (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–4–2 — 2–2–4–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 |
F | 98 | Koch, Lukas | Kabal, Kürsat (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — A–1–1–1–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 130 | Berger, Stefan | Ubornyak, Csaba (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 47:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:19 min |
|
3 KT mehr
| 35:12 |
F | 57 | Marthen, Lorenz (J) | Ismail, Emratt (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 61 | Kirchhoff, Felix (J) | Müller, Tobias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 66 | Huber, Laurin (J) | Becker, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 | Lucic, Pavo (ND) | Mössinger, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 86 | Isaakidis, Odysseas (JN6) | Blessinger, Fintan (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 98 | Mamatzanian, Amlet (N6) | Baylacher, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 130 | Kistner, Klaus | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 57 | Marthen, Anton (J) | Ismail, Emratt (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Kirchhoff, Felix (J) | Ruslan, Mahmutjan (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 66 | Kurth, Vincent | Becker, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 | Teschner, Florin | Hussaini, Mohammed Nassim (N6) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Rieger, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Kabal, Kürsat (N6) | Jalabadze, David (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1–4 — P–A–1–1–P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 130 | Kistner, Klaus | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 44:8 |
F | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Mammadov, Mikayil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Marthen, Anton (J) | Flemmer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 66 | Huber, Laurin (J) | Ramo, Bashar | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4–2 — 4–2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 22:14 — Δ:8 |
G | 75 | Lucic, Pavo (ND) | Mansuri, Saber | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Isaakidis, Odysseas (JN6) | Hartmann, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Görsch, Florian | Demircan, Samet (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Flemmer, Justin (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–4–1–2–2–1 — 1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 61 | Marthen, Anton (J) | Flemmer, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Kurth, Vincent | Ramo, Bashar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Mansuri, Saber | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–A–4 — 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Hartmann, Nils | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Mamatzanian, Amlet (N6) | Demircan, Samet (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 80 |
|
6 KT mehr
| 15:24 |
F | 57 | Arabzadah, Farid (JND) | Kirchhoff, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–1–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 61 | Gaa, Niclas | Marthen, Anton (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 66 | Stechele, Markus | Ketterer, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — P–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 | Reiner, Philipp | Mamatzanian, Amlet (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 86 | Wunderlich, Lennart | Isaakidis, Odysseas (JN6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Kinberger, Jakob | Görsch, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–V — 2–5–2 |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
F | 130 | Ammersinn, Daniel | Ubornyak, Csaba (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–4–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Prestele, Maximilian (J) | Kirchhoff, Felix (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1 — 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 61 | Wurmser, Luis (J) | Marthen, Anton (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | Stechele, Markus | Kurth, Vincent | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 75 | Joachim, Daniel | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–A–2–1 — 2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 86 | Gansohr, Benedikt (J) | Mamatzanian, Amlet (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 98 | Wunderlich, Lennart | Görsch, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Ubornyak, Csaba (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Änderung des Ergebnisses aufgrund falscher Eingabe 75 LL |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard, Hallbergmoos | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 29:18 |
F | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Marthen, Anton (J) | Juhasz, Bence (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Kurth, Vincent | Frank, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Lucic, Pavo (ND) | Henneberger, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 4–1–P–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 86 | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Roland, Keith-Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 98 | Mamatzanian, Amlet | Schmid, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Ritter, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Juhasz, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Marthen, Anton (J) | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Kurth, Vincent | Frank, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Ketterer, Simon | Roland, Joshua-David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–4 — 2–2–2–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 86 | Lucic, Pavo (ND) | Henneberger, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Mamatzanian, Amlet | Roland, Keith-Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 2–P–A–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Ritter, Daniel | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
|
8 KT mehr
| 17:26 |
G | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Kirchhoff, Felix (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1–P–2 — 4–4–4–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
F | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Alizada, Ali Ahmad (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 4–1–4–2–2–P–1–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 |
G | 66 | Zadran, Zarali (N) | Kurth, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–P–1–2–2–2–1–1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Bauer, Tobias (J) | Ciobanu, Florin-Alexandru | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 | Dürr, Alexander | Mamatzanian, Amlet (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Seidler, Clemens | Kabal, Kürsat (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | — | Görsch, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Kirchhoff, Felix (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Marthen, Anton (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 66 | Zadran, Zarali (N) | Kurth, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Welk, Martin | Lucic, Pavo (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Seidler, Clemens | Isaakidis, Odysseas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Vierke, Peter | Görsch, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele | Zuschauer: 150 |
|
9 KT mehr
| 40:7 |
G | 57 | Marthen, Anton (J) | Nitzinger, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Kirchhoff, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ketterer, Simon | Hogger, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Wimmer, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2 — A–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 86 | Isaakidis, Odysseas (JN6) | Kern, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Kabal, Kürsat (N6) | Bart, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 — 2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Berger, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Marthen, Lorenz (J) | Nitzinger, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Kirchhoff, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ketterer, Simon | Hogger, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Kurth, Vincent | Rothe, Benedikt (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 86 | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Pöschl, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 98 | Kabal, Kürsat (N6) | Bart, Philipp | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2 — 2–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Berger, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 80 |
|
10 KT mehr
| 8:45 |
G | 57 | Pfaus, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ismail, Emratt | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Becker, Maximilian | Ketterer, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Gvasalia, Sandro | Ciobanu, Florin-Alexandru | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Rieger, Marius | Tzampisvili, Leonidas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1–4 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 98 | Jalabadze, David (ND) | Görsch, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Müller, Thomas | Ubornyak, Csaba | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Pfaus, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ismail, Emratt | Kirchhoff, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Shabiri, Jamshid | Ketterer, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Lucic, Pavo | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Blessinger, Fintan | Isaakidis, Odysseas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1 — 2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
G | 98 | Großmann, Johannes | Görsch, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Müller, Thomas | Ubornyak, Csaba | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 32:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:53 min |
|
12 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TV Traunstein hat die Mannschaft zurückgezogen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|