1 KT mehr
| 15:16 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kark, Erik (J) | Kerimow, Khasan (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 66 | Hartung, Nick (J) | Akbari, Masih (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 71 | Yildirim, Süleyman | Bordihn, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 A | Albert, Manuel | Dadashi, Majid (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1 — 2–2–2–1–1–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:19 — Δ:11 |
G | 75 B | Gutmann, Orlando | Welz, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1 — 2–2–P–1–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Khorami, Enayatollah (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–P–P — A–1–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Isaev, Nikolay (ND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 98 | Rudert, Fabian | Abdimanesh, Siavash (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–A–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Khanipour, Masoud (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis vorläufig, da einige Pässe beim DRB zur Prüfung vorliegen. Zusätzliche Überprüfung des Status von Nikolay Isaev (ND-N6-N4) |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 270 |
Netto Kampfzeit: 42:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:26 min |
|
2 KT mehr
| 5:25 |
F | 57 | Eberhardt, Ivan (J) | Bozkurt, Yakup | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 61 | unbesetzt | Hartung, Nick (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Leicht, Rostislav (J) | Mölinger, Raphael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Hergert, Wadim (J) | Musaev, Adlan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 A | Gergert, Robert | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 75 B | Prantl, Armin | Gutmann, Orlando | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–P–1 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Seer, Timo | Kastner, Marcel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–P–P–1 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 86 | Schmid, Michael | Fleischer, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Thumshirn, Fabian | Rudert, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Hergert, Philip (J) | Fleischer, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 34:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:48 min |
|
3 KT mehr
| 15:16 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hartung, Nick (J) | Berkil, Benny-Ben (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman | Kiani, Hamed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 71 | Musaev, Adlan | Wießmeier, Nick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Albert, Manuel | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–4–2–1–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 B | Gutmann, Orlando | Al-Saadi, Ali Raoof Kareem (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–V–2–P–1–2 — P–1–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 |
F | 80 | Puchta, Alexander | Werwein, Denis (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Fochtler, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Rudert, Fabian | Schmidt, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Baumeister, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 270 |
Netto Kampfzeit: 38:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:18 min |
|
4 KT mehr
| 26:5 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zeh, Philip (J) | Langmantel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 | Marek, Felix (J) | Turkiewicz, David (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–4–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 71 | Musaev, Adlan | Selzer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 75 A | Albert, Manuel | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 75 B | Gutmann, Orlando | Kesgin, Mehmet (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Kastner, Marcel | Roth, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 98 | Osterhoff, Max | Stoll, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–P — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Stiglmaier, Anton | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Änderung des Ergebnisses aufgrund Fehlentscheidung des Kampfrichters 86kg GR, letzte Wertung rot |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 35:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:01 min |
|
5 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile | Zeh, Philip (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Gerhardt, Linus (J) | Bozkurt, Yakup | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 66 | Puhalo, Nino (J) | Marek, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 71 | Schwanke, Rudolf | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Periteanu, Marin (N) | Albert, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 75 B | Klein, Gabriel Gamsat | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | Bayramoglu, Muhammed Ali | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–P–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Osterhoff, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Doile, Florian | Rudert, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Doile, Tobias | Fleischer, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Hof hat zu wenig Ringer (8+1ÜG) |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:44 min |
|
6 KT mehr
| 13:21 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup | Meier, Fabian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 61 | Zeh, Philip (J) | Gregor, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Marek, Felix (J) | Kartojev, Magomed (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Musaev, Adlan | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–1–4–2–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 A | Albert, Manuel | Leinweber, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Gutmann, Orlando | Fürst, Jürgen | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Kastner, Marcel | Brunner, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Horvath, Denis (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 98 | Osterhoff, Max | Kleesattel, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Fanderl, Patrik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–V–2 — P–1–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Bartzsch, | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 35:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:29 min |
|
7 KT mehr
| 12:14 |
F | 57 | Eirich, Rustam (J) | Bozkurt, Yakup | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–P–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 |
G | 61 | Visangiriev, Akhmed (N) | Zeh, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | Richter, Marvin | Hartung, Nick (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–4–P–1 — 2–2–1–1–2–P–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:19 — Δ:10 |
G | 71 | Bedel, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Gabriel, Philipp | Musaev, Adlan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P–1–4 — 2–2–2–2–V–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 75 B | Kamm, Erik | Gutmann, Orlando | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 80 | Hoepstein, Timo | Albert, Manuel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–P–P–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 86 | Hoepstein, Daniel | Fleischer, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Osterhoff, Max | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–P — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 130 | Hemmerich, Julian | Fleischer, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–P–V–2–V–2–1–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt , Basti | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 49:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:03 min |
|
8 KT mehr
| 16:21 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed N4 | Bozkurt, Yakup | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 61 | Rachiu, Lucian (N6) | Zeh, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Akbari, Masih N4 | Marek, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Bordihn, Andre | Musaev, Adlan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–P–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 75 A | Welz, Michael (J) | Gutmann, Orlando | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Pahlavan, Mohammed N4 | Albert, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P — 1–1–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 80 | Dadashi, Majid (N) | Kastner, Marcel | PS | 0:2 |
| Wertungen: V–2–P–1–2 — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 86 | Abdimanesh, Siavash N4 | Osterhoff, Max | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–P–P–1–2–1 — P–2–P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 98 | Shogenov, Artur N4 | Fleischer, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Khanipour, Masoud (N) | Rudert, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 — 1–P–2–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 34:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:49 min |
|
9 KT mehr
| 20:15 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zeh, Philip (J) | Eberhardt, Ivan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Yildirim, Süleyman | Hensch, Vladislav (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 71 | Hartung, Nick (J) | Leicht, Rostislav (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Gutmann, Orlando | Prantl, Armin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Albert, Manuel | Prantl, Marvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 80 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Schmid, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Osterhoff, Max | Thumshirn, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Fleischer, Lukas | Thumshirn, Achim | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Rudert, Fabian | Gergert, Kirill | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Schedler, André | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 20:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:24 min |
|
10 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Johannis Nürnberg III hat die Mannschaft zurückgezogen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
11 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Hof hat den Kampf abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Hof hat den Kampf abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|