Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 77 kg, 1 Teilnehmer | Iheb Hamdi Ben Ghozlem, Platz 3 |
|
ASV Au-Hallertau | 77 kg, 1 Teilnehmer | Ferdinand Zeltner, Platz 4 |
|
ASV Cham | 77 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Meyer, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 77 kg, 2 Teilnehmer | Pavo Lucic, Platz 5 | Amlet Mamatzanian, Platz 1 |
|
TV Feldkirchen | 77 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Schlay, Platz 6 |
|
Nr:389, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.29 (N5N) |
|
| Ferdinand Zeltner ASV Au-Hallertau | | Moritz Schlay TV Feldkirchen | |
|
Nr:388, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:1, Z:01.52 (N5N) |
|
| Lukas Meyer ASV Cham | | Pavo Lucic SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:387, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:02.09 (N5N) |
|
| Amlet Mamatzanian SC Isaria Unterföhring | | Iheb Hamdi Ben Ghozlem AC Regensburg | |
|
Nr:386, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:03.00 (N4N) |
|
| Pavo Lucic SC Isaria Unterföhring | | Iheb Hamdi Ben Ghozlem AC Regensburg | |
|
Nr:385, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.40 (N4N) |
|
| Lukas Meyer ASV Cham | | Ferdinand Zeltner ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:384, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.57 (N4N) |
|
| Amlet Mamatzanian SC Isaria Unterföhring | | Moritz Schlay TV Feldkirchen | |
|
Nr:383, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.41 (N3N) |
|
| Pavo Lucic SC Isaria Unterföhring | | Moritz Schlay TV Feldkirchen | |
|
Nr:382, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (N3N) |
|
| Lukas Meyer ASV Cham | | Iheb Hamdi Ben Ghozlem AC Regensburg | |
|
Nr:381, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.58 (N3N) |
|
| Amlet Mamatzanian SC Isaria Unterföhring | | Ferdinand Zeltner ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:380, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.11 (N2N) |
|
| Ferdinand Zeltner ASV Au-Hallertau | | Iheb Hamdi Ben Ghozlem AC Regensburg | |
|
Nr:379, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.52 (N2N) |
|
| Lukas Meyer ASV Cham | | Moritz Schlay TV Feldkirchen | |
|
Nr:378, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:02.26 (N2N) |
|
| Amlet Mamatzanian SC Isaria Unterföhring | | Pavo Lucic SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:377, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.40 (N1N) |
|
| Moritz Schlay TV Feldkirchen | | Iheb Hamdi Ben Ghozlem AC Regensburg | |
|
Nr:376, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.46 (N1N) |
|
| Pavo Lucic SC Isaria Unterföhring | | Ferdinand Zeltner ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:375, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:04.52 (N1N) |
|
| Amlet Mamatzanian SC Isaria Unterföhring | | Lukas Meyer ASV Cham | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |