Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 54 kg, 1 Teilnehmer | Marius Müller, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 54 kg, 3 Teilnehmer | Nikolay Isaev, Platz 4 | Vitaly Oslon, Platz 7 | Daniel Sacharow, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 54 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Schmidt, Platz 10 |
|
TSC Mering | 54 kg, 1 Teilnehmer | Lennart Bieringer, Platz 2 |
|
TSG Augsburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Martin Kunstmann, Platz 11 |
|
TSV 1860 München | 54 kg, 1 Teilnehmer | Josef Werner, Platz 6 |
|
TSV Berchtesgaden | 54 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Porwol, Platz 13 |
|
TSV Kottern | 54 kg, 1 Teilnehmer | Felix Wörmann, Platz 9 |
|
TSV Trostberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Denis Moor, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 54 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Kinberger, Platz 8 |
|
TV Traunstein | 54 kg, 1 Teilnehmer | Anatol Selimi, Platz 12 |
|
Nr:151, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:03.55 (X3F) |
|
| Josef Werner TSV 1860 München | SS | Marius Müller ASV Hof | |
|
Nr:150, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.45 (X2N) |
|
| Denis Moor TSV Trostberg | SS | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:149, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.15 (X2N) |
|
| Daniel Sacharow SV Johannis Nürnberg | SS | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:148, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.50 (X1N) |
|
| Denis Moor TSV Trostberg | SS | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:147, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:02.25 (X1N) |
|
| Daniel Sacharow SV Johannis Nürnberg | TÜ | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:145, Runde 5 | P:5:0, Z:00.35 (A5P) |
|
| Daniel Sacharow SV Johannis Nürnberg | SS | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:133, Runde 4 | P:0:5, Z:00.45 (B4P) |
|
| Marius Müller ASV Hof | SS | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:132, Runde 4 | P:0:5, Z:01.10 (A4P) |
|
| Josef Werner TSV 1860 München | SS | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:115, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (B3N) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | SS | Jakob Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:114, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Marius Müller ASV Hof | PS | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:113, Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (A3N) |
|
| Vitaly Oslon SV Johannis Nürnberg | SS | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:112, Runde 3 | P:5:0, Z:02.55 (A3N) |
|
| Daniel Sacharow SV Johannis Nürnberg | SS | Felix Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:111, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (A3N) |
|
| Stefan Schmidt SV Mietraching | SS | Josef Werner TSV 1860 München | |
|
Nr:84, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (B2N) |
|
| Lennart Bieringer TSC Mering | SS | Anatol Selimi TV Traunstein | |
|
Nr:83, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Marius Müller ASV Hof | SS | Jakob Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:82, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (B2N) |
|
| Philipp Porwol TSV Berchtesgaden | TÜ | Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:81, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Felix Wörmann TSV Kottern | SS | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:5:0, Z:01.25 (A2N) |
|
| Vitaly Oslon SV Johannis Nürnberg | SS | Martin Kunstmann TSG Augsburg | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:0:5, Z:02.55 (A2P) |
|
| Josef Werner TSV 1860 München | SS | Daniel Sacharow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:78, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1N) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | SS | Anatol Selimi TV Traunstein | |
|
Nr:77, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1P) |
|
| Nikolay Isaev SV Johannis Nürnberg | SS | Lennart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:76, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1N) |
|
| Philipp Porwol TSV Berchtesgaden | SS | Marius Müller ASV Hof | |
|
Nr:75, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (A1N) |
|
| Denis Moor TSV Trostberg | SS | Stefan Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:74, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Martin Kunstmann TSG Augsburg | PS | Felix Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:73, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (A1N) |
|
| Daniel Sacharow SV Johannis Nürnberg | SS | Vitaly Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |