Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 63 kg, 1 Teilnehmer | Marius Geuß, Platz 5 |
|
AC Penzberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Sully Fesl, Platz 10 |
|
AC Regensburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Anton Roth, Platz 4 |
|
ASV Hof | 63 kg, 2 Teilnehmer | Enes Akbulut, Platz 1 | Paul Schmidke, Platz 9 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 63 kg, 1 Teilnehmer | Timo Seer, Platz 2 |
|
RSC Rehau | 63 kg, 1 Teilnehmer | Marc Thiede, Platz 15 |
|
SV Mietraching | 63 kg, 1 Teilnehmer | Markus Schmidt, Platz 11 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 63 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Kreppold, Platz 12 |
|
SV Wacker Burghausen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Jan Kampitsch, Platz 13 |
|
TSG Augsburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Derkac, Platz 6 |
|
TSV Aichach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Walecki, Platz 16 |
|
TSV Berchtesgaden | 63 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Wimmer, Platz 17 | Manuel Zimmermann, Platz 14 |
|
TSV Westendorf | 63 kg, 1 Teilnehmer | Felix Kiyek, Platz 8 |
|
TV Feldkirchen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Franz Xaver Oswald, Platz 7 |
|
TV Unterdürrbach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Markus Bedel, Platz 3 |
|
Nr:383, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:03.33 (X3F) |
|
| Matthias Derkac TSG Augsburg | SS | Marius Geuß AC Lichtenfels | |
|
Nr:382, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.47 (X2N) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | SS | Anton Roth AC Regensburg | |
|
Nr:381, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.23 (X2N) |
|
| Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | TÜ | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:380, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.19 (X1N) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | SS | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:379, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.08 (X1N) |
|
| Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | SS | Anton Roth AC Regensburg | |
|
Nr:373, Runde 6 | P:3:0, Z:04.00 (A6P) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | PS | Matthias Derkac TSG Augsburg | |
|
Nr:354, Runde 5 | P:0:5, Z:02.50 (A5P) |
|
| Matthias Derkac TSG Augsburg | SS | Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:337, Runde 4 | P:0:5, Z:01.07 (B4P) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | SS | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:336, Runde 4 | P:0:5, Z:01.42 (B4N) |
|
| Paul Schmidke ASV Hof | SS | Anton Roth AC Regensburg | |
|
Nr:335, Runde 4 | P:5:0, Z:01.03 (A4N) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | SS | Felix Kiyek TSV Westendorf | |
|
Nr:334, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4N) |
|
| Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | PS | Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | |
|
Nr:318, Runde 3 | P:4:0, Z:01.07 (B3N) |
|
| Enes Akbulut ASV Hof | TÜ | Philipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:317, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | PS | Anton Roth AC Regensburg | |
|
Nr:316, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3N) |
|
| Paul Schmidke ASV Hof | PS | Manuel Zimmermann TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:315, Runde 3 | P:5:0, Z:01.17 (A3N) |
|
| Matthias Derkac TSG Augsburg | SS | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:314, Runde 3 | P:5:0, Z:02.30 (A3N) |
|
| Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | SS | Sully Fesl AC Penzberg | |
|
Nr:313, Runde 3 | P:0:5, Z:02.36 (A3N) |
|
| Jan Kampitsch SV Wacker Burghausen | SS | Felix Kiyek TSV Westendorf | |
|
Nr:312, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | PS | Markus Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:247, Runde 2 | P:4:0, Z:02.29 (B2P) |
|
| Enes Akbulut ASV Hof | TÜ | Anton Roth AC Regensburg | |
|
Nr:246, Runde 2 | P:0:5, Z:01.03 (B2N) |
|
| Alexander Wimmer TSV Berchtesgaden | SS | Philipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:245, Runde 2 | P:5:0, Z:03.22 (B2N) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | SS | Manuel Zimmermann TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:244, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Paul Schmidke ASV Hof | PS | Marc Thiede RSC Rehau | |
|
Nr:243, Runde 2 | P:0:5, Z:02.50 (A2N) |
|
| Sully Fesl AC Penzberg | SS | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:242, Runde 2 | P:0:5, Z:02.32 (A2N) |
|
| Daniel Walecki TSV Aichach | SS | Matthias Derkac TSG Augsburg | |
|
Nr:241, Runde 2 | P:5:0, Z:00.39 (A2N) |
|
| Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | SS | Felix Kiyek TSV Westendorf | |
|
Nr:240, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (A2N) |
|
| Markus Bedel TV Unterdürrbach | SS | Jan Kampitsch SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:239, Runde 1 | P:0:5, Z:02.38 (B1N) |
|
| Philipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Anton Roth AC Regensburg | |
|
Nr:238, Runde 1 | P:0:5, Z:01.19 (B1N) |
|
| Alexander Wimmer TSV Berchtesgaden | SS | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:237, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Marc Thiede RSC Rehau | PS | Manuel Zimmermann TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:236, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Paul Schmidke ASV Hof | PS | Marius Geuß AC Lichtenfels | |
|
Nr:235, Runde 1 | P:0:5, Z:01.22 (A1N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | SS | Timo Seer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:234, Runde 1 | P:0:5, Z:03.23 (A1N) |
|
| Matthias Derkac TSG Augsburg | SS | Sully Fesl AC Penzberg | |
|
Nr:233, Runde 1 | P:5:0, Z:02.54 (A1N) |
|
| Felix Kiyek TSV Westendorf | SS | Daniel Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:232, Runde 1 | P:4:0, Z:00.33 (A1N) |
|
| Jan Kampitsch SV Wacker Burghausen | TÜ | Franz Xaver Oswald TV Feldkirchen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |