Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 50 kg, 2 Teilnehmer | Casyen Irmler, Platz 4 | Phillip Kegel, Platz 10 |
|
AC Regensburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Okhotnikov, Platz 5 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 50 kg, 1 Teilnehmer | Leon Gerlach, Platz 2 |
|
ESV München-Ost | 50 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Becker, Platz 9 |
|
SC 04 Nürnberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Alan Besir, Platz 1 |
|
TSC Mering | 50 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rieger, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Jonathan Hilpert, Platz 6 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 50 kg, 1 Teilnehmer | Ludwig Grundei, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 50 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Reiner, Platz 7 |
|
TV Unterdürrbach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Nico Klüglein, Platz 8 |
|
Nr:371, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:01.27 (X3F) |
|
| Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | SS | Alexander Okhotnikov AC Regensburg | |
|
Nr:370, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.04 (X2N) |
|
| Casyen Irmler AC Lichtenfels | SS | Alan Besir SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:369, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.00 (X2N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | SS | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:368, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.05 (X1N) |
|
| Casyen Irmler AC Lichtenfels | SS | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:367, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | PS | Alan Besir SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:347, Runde 5 | P:5:0, Z:02.47 (B5P) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | SS | Alexander Okhotnikov AC Regensburg | |
|
Nr:329, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Alexander Okhotnikov AC Regensburg | PS | Alan Besir SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:328, Runde 4 | P:4:0, Z:03.55 (A4P) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | TÜ | Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:304, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Alan Besir SC 04 Nürnberg | PS | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:303, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Philipp Reiner TSV Westendorf | PS | Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:302, Runde 3 | P:5:0, Z:01.52 (A3P) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | SS | Casyen Irmler AC Lichtenfels | |
|
Nr:215, Runde 2 | P:5:0, Z:03.56 (B2N) |
|
| Alexander Okhotnikov AC Regensburg | SS | Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:214, Runde 2 | P:4:0, Z:01.02 (B2N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | TÜ | Phillip Kegel AC Lichtenfels | |
|
Nr:213, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Casyen Irmler AC Lichtenfels | PS | Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:212, Runde 2 | P:5:0, Z:02.56 (A2N) |
|
| Philipp Reiner TSV Westendorf | SS | Maximilian Becker ESV München-Ost | |
|
Nr:211, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | PS | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:210, Runde 1 | P:0:5, Z:02.57 (B1N) |
|
| Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | SS | Alan Besir SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:209, Runde 1 | P:0:5, Z:00.41 (B1N) |
|
| Phillip Kegel AC Lichtenfels | SS | Alexander Okhotnikov AC Regensburg | |
|
Nr:208, Runde 1 | P:0:5, Z:03.04 (A1N) |
|
| Maximilian Becker ESV München-Ost | SS | Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:207, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (A1N) |
|
| Nico Klüglein TV Unterdürrbach | SS | Casyen Irmler AC Lichtenfels | |
|
Nr:206, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | SS | Philipp Reiner TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |