Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 86 kg, 1 Teilnehmer | Johann Eitel, Platz 3 |
|
KSV Bamberg | 86 kg, 1 Teilnehmer | Darius Mayek, Platz 10 |
|
RG Willmering | 86 kg, 1 Teilnehmer | Martin Wittmann, Platz 11 |
|
RSV Schonungen | 86 kg, 1 Teilnehmer | Max Wörtge, Platz 5 |
|
SC Anger | 86 kg, 1 Teilnehmer | David Kullak, Platz 7 |
|
SV Hallbergmoos | 86 kg, 1 Teilnehmer | Ergün Aydin, Platz 1 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 86 kg, 1 Teilnehmer | Franco Besold, Platz 4 |
|
SpVgg Freising | 86 kg, 1 Teilnehmer | Yannic Schmid, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 86 kg, 1 Teilnehmer | Steve Masuch, Platz 2 |
|
TSV Zirndorf | 86 kg, 1 Teilnehmer | Julian Neiswirth, Platz 8 |
|
TV Geiselhöring | 86 kg, 1 Teilnehmer | Simon Eisenhut, Platz 6 |
|
Nr:314, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:6:00 (X2N) |
|
| Franco Besold SV Johannis 07 Nürnberg | | Steve Masuch TSV Westendorf | |
|
Nr:313, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:2:51 (X2N) |
|
| Johann Eitel ASC Bindlach | | Ergün Aydin SV Hallbergmoos | |
|
Nr:312, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:2:15 (X1N) |
|
| Franco Besold SV Johannis 07 Nürnberg | | Ergün Aydin SV Hallbergmoos | |
|
Nr:311, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:6:00 (X1N) |
|
| Johann Eitel ASC Bindlach | | Steve Masuch TSV Westendorf | |
|
Nr:286, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:2:20 (X3F) |
|
| Simon Eisenhut TV Geiselhöring | | Max Wörtge RSV Schonungen | |
|
Nr:266, Runde 4 | P:1:4, Z:5:07 (B4P) |
|
| Steve Masuch TSV Westendorf | | Ergün Aydin SV Hallbergmoos | |
|
Nr:265, Runde 4 | P:4:0, Z:3:11 (A4P) |
|
| Johann Eitel ASC Bindlach | | Franco Besold SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:244, Runde 3 | P:4:1, Z:5:00 (B3P) |
|
| Ergün Aydin SV Hallbergmoos | | Max Wörtge RSV Schonungen | |
|
Nr:243, Runde 3 | P:5:0, Z:1:54 (B3N) |
|
| Steve Masuch TSV Westendorf | | Julian Neiswirth TSV Zirndorf | |
|
Nr:242, Runde 3 | P:1:4, Z:4:04 (A3N) |
|
| David Kullak SC Anger | | Franco Besold SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:241, Runde 3 | P:4:0, Z:2:23 (A3P) |
|
| Johann Eitel ASC Bindlach | | Simon Eisenhut TV Geiselhöring | |
|
Nr:198, Runde 2 | P:0:5, Z:3:38 (B2N) |
|
| Julian Neiswirth TSV Zirndorf | | Max Wörtge RSV Schonungen | |
|
Nr:197, Runde 2 | P:4:1, Z:0:50 (B2N) |
|
| Ergün Aydin SV Hallbergmoos | | Darius Mayek KSV Bamberg | |
|
Nr:196, Runde 2 | P:1:3, Z:6:00 (A2P) |
|
| Simon Eisenhut TV Geiselhöring | | Franco Besold SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:195, Runde 2 | P:4:1, Z:1:48 (A2N) |
|
| Johann Eitel ASC Bindlach | | Yannic Schmid SpVgg Freising | |
|
Nr:194, Runde 2 | P:0:5, Z:2:02 (A2N) |
|
| Martin Wittmann RG Willmering | | David Kullak SC Anger | |
|
Nr:192, Runde 1 | P:1:3, Z:6:00 (B1P) |
|
| Max Wörtge RSV Schonungen | | Steve Masuch TSV Westendorf | |
|
Nr:191, Runde 1 | P:0:4, Z:1:14 (B1N) |
|
| Darius Mayek KSV Bamberg | | Julian Neiswirth TSV Zirndorf | |
|
Nr:190, Runde 1 | P:1:4, Z:4:42 (A1N) |
|
| Yannic Schmid SpVgg Freising | | Franco Besold SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:189, Runde 1 | P:0:5, Z:2:19 (A1N) |
|
| David Kullak SC Anger | | Simon Eisenhut TV Geiselhöring | |
|
Nr:188, Runde 1 | P:0:4, Z:0:55 (A1N) |
|
| Martin Wittmann RG Willmering | | Johann Eitel ASC Bindlach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |