Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 74 kg, 2 Teilnehmer | Daniel Horst, Platz 5 | Clemens Seidler, Platz 2 |
|
ASV Neumarkt | 74 kg, 1 Teilnehmer | Michael Schmid, Platz 4 |
|
RSV Schonungen | 74 kg, 2 Teilnehmer | Andreas Hümpfer, Platz 7 | Danil Kvasnin, Platz 3 |
|
SC Anger | 74 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Argstatter, Platz 1 |
|
SC Oberölsbach | 74 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kleesattel, Platz 6 |
|
Nr:310, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:6:00 (X2N) |
|
| Danil Kvasnin RSV Schonungen | | Michael Schmid ASV Neumarkt | |
|
Nr:309, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:6:00 (X2N) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Clemens Seidler AC Penzberg | |
|
Nr:308, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:5:39 (X1N) |
|
| Danil Kvasnin RSV Schonungen | | Clemens Seidler AC Penzberg | |
|
Nr:307, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:4:24 (X1N) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Michael Schmid ASV Neumarkt | |
|
Nr:282, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:4, Z:1:04 (X3F) |
|
| Thomas Kleesattel SC Oberölsbach | | Daniel Horst AC Penzberg | |
|
Nr:264, Runde 3 | P:3:0, Z:1:07 (A3P) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Thomas Kleesattel SC Oberölsbach | |
|
Nr:186, Runde 3 | P:5:0, Z:1:15 (B3P) |
|
| Clemens Seidler AC Penzberg | | Daniel Horst AC Penzberg | |
|
Nr:184, Runde 2 | P:0:5, Z:4:54 (B2P) |
|
| Daniel Horst AC Penzberg | | Michael Schmid ASV Neumarkt | |
|
Nr:183, Runde 2 | P:4:0, Z:1:23 (A2P) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Danil Kvasnin RSV Schonungen | |
|
Nr:182, Runde 2 | P:0:5, Z:5:08 (A2N) |
|
| Andreas Hümpfer RSV Schonungen | | Thomas Kleesattel SC Oberölsbach | |
|
Nr:180, Runde 1 | P:1:4, Z:3:21 (B1P) |
|
| Michael Schmid ASV Neumarkt | | Clemens Seidler AC Penzberg | |
|
Nr:179, Runde 1 | P:0:5, Z:3:27 (A1P) |
|
| Thomas Kleesattel SC Oberölsbach | | Danil Kvasnin RSV Schonungen | |
|
Nr:178, Runde 1 | P:0:5, Z:1:07 (A1N) |
|
| Andreas Hümpfer RSV Schonungen | | Benedikt Argstatter SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |