Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 70 kg, 1 Teilnehmer | Serghei Shiskhkov, Platz 1 |
|
ASV Cham | 70 kg, 1 Teilnehmer | Viktor Kraus, Platz 6 |
|
ASV Hof | 70 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Geipel, Platz 7 |
|
RSV Schonungen | 70 kg, 1 Teilnehmer | Rudolf Schwanke, Platz 8 |
|
SC Anger | 70 kg, 1 Teilnehmer | Markus Fürmann, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 70 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Mihajlov, Platz 4 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 70 kg, 2 Teilnehmer | Mario Besold, Platz 2 | Florian Wohlfahrt, Platz 9 |
|
TSV Aichach | 70 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Oberhauser, Platz 3 |
|
Nr:306, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:6:00 (X2N) |
|
| Moritz Oberhauser TSV Aichach | | Alexander Mihajlov SC Oberölsbach | |
|
Nr:305, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:6:00 (X2N) |
|
| Serghei Shiskhkov AC Lichtenfels | | Mario Besold SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:304, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:2:08 (X1N) |
|
| Moritz Oberhauser TSV Aichach | | Mario Besold SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:303, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:4:50 (X1N) |
|
| Serghei Shiskhkov AC Lichtenfels | | Alexander Mihajlov SC Oberölsbach | |
|
Nr:298, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:0:59 (X3F) |
|
| Markus Fürmann SC Anger | | Viktor Kraus ASV Cham | |
|
Nr:283, Runde 5 | P:0:4, Z:2:39 (A5P) |
|
| Moritz Oberhauser TSV Aichach | | Serghei Shiskhkov AC Lichtenfels | |
|
Nr:262, Runde 4 | P:3:1, Z:6:00 (A4P) |
|
| Serghei Shiskhkov AC Lichtenfels | | Markus Fürmann SC Anger | |
|
Nr:240, Runde 3 | P:1:3, Z:6:00 (B3P) |
|
| Alexander Mihajlov SC Oberölsbach | | Mario Besold SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:238, Runde 3 | P:0:5, Z:2:19 (A3P) |
|
| Markus Fürmann SC Anger | | Moritz Oberhauser TSV Aichach | |
|
Nr:237, Runde 3 | P:5:0, Z:1:26 (B3N) |
|
| Viktor Kraus ASV Cham | | Yannick Geipel ASV Hof | |
|
Nr:177, Runde 2 | P:0:4, Z:1:02 (B2P) |
|
| Viktor Kraus ASV Cham | | Mario Besold SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:176, Runde 2 | P:5:0, Z:0:45 (B2N) |
|
| Alexander Mihajlov SC Oberölsbach | | Yannick Geipel ASV Hof | |
|
Nr:174, Runde 2 | P:4:0, Z:0:49 (A2N) |
|
| Serghei Shiskhkov AC Lichtenfels | | Florian Wohlfahrt SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:173, Runde 2 | P:4:1, Z:5:37 (A2N) |
|
| Moritz Oberhauser TSV Aichach | | Rudolf Schwanke RSV Schonungen | |
|
Nr:172, Runde 1 | P:0:4, Z:1:57 (B1N) |
|
| Yannick Geipel ASV Hof | | Mario Besold SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:171, Runde 1 | P:5:0, Z:1:34 (B1P) |
|
| Alexander Mihajlov SC Oberölsbach | | Viktor Kraus ASV Cham | |
|
Nr:169, Runde 1 | P:0:4, Z:1:34 (A1N) |
|
| Florian Wohlfahrt SV Johannis 07 Nürnberg | | Markus Fürmann SC Anger | |
|
Nr:168, Runde 1 | P:0:4, Z:2:47 (A1N) |
|
| Rudolf Schwanke RSV Schonungen | | Serghei Shiskhkov AC Lichtenfels | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |