Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 65 kg, 1 Teilnehmer | Bastian Hoffmann, Platz 1 |
|
ASV Au-Hallertau | 65 kg, 1 Teilnehmer | Andre Bordihn, Platz 3 |
|
RC Bergsteig Amberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Gennadij Tjumenzev, Platz 6 |
|
RSC Rehau | 65 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Schulze, Platz 8 |
|
SC Anger | 65 kg, 1 Teilnehmer | Ilia Vorobev, Platz 5 |
|
SV 29 Kempten | 65 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Huber, Platz 4 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Tim Stadelmann, Platz 2 |
|
TSV Aichach | 65 kg, 1 Teilnehmer | Eugen Faas, Platz 7 |
|
Nr:302, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:2:57 (X2N) |
|
| Tim Stadelmann SV Johannis 07 Nürnberg | | Mathias Huber SV 29 Kempten | |
|
Nr:301, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:6:00 (X2N) |
|
| Bastian Hoffmann ASC Bindlach | | Andre Bordihn ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:300, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:6:00 (X1N) |
|
| Tim Stadelmann SV Johannis 07 Nürnberg | | Andre Bordihn ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:299, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:1:30 (X1N) |
|
| Bastian Hoffmann ASC Bindlach | | Mathias Huber SV 29 Kempten | |
|
Nr:279, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:0, Z:1:29 (X3F) |
|
| Ilia Vorobev SC Anger | | Gennadij Tjumenzev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:261, Runde 3 | P:0:4, Z:1:04 (B3P) |
|
| Gennadij Tjumenzev RC Bergsteig Amberg | | Andre Bordihn ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:260, Runde 3 | P:1:4, Z:6:00 (A3P) |
|
| Tim Stadelmann SV Johannis 07 Nürnberg | | Bastian Hoffmann ASC Bindlach | |
|
Nr:259, Runde 3 | P:1:3, Z:6:00 (A3N) |
|
| Eugen Faas TSV Aichach | | Ilia Vorobev SC Anger | |
|
Nr:167, Runde 2 | P:1:3, Z:6:00 (B2P) |
|
| Gennadij Tjumenzev RC Bergsteig Amberg | | Mathias Huber SV 29 Kempten | |
|
Nr:166, Runde 2 | P:0:4, Z:1:15 (B2N) |
|
| Patrick Schulze RSC Rehau | | Andre Bordihn ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:165, Runde 2 | P:3:1, Z:6:00 (A2N) |
|
| Tim Stadelmann SV Johannis 07 Nürnberg | | Eugen Faas TSV Aichach | |
|
Nr:164, Runde 2 | P:1:4, Z:2:30 (A2P) |
|
| Ilia Vorobev SC Anger | | Bastian Hoffmann ASC Bindlach | |
|
Nr:163, Runde 1 | P:3:1, Z:6:00 (B1P) |
|
| Andre Bordihn ASV Au-Hallertau | | Mathias Huber SV 29 Kempten | |
|
Nr:162, Runde 1 | P:0:4, Z:0:54 (B1N) |
|
| Patrick Schulze RSC Rehau | | Gennadij Tjumenzev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:161, Runde 1 | P:4:0, Z:1:20 (A1N) |
|
| Bastian Hoffmann ASC Bindlach | | Eugen Faas TSV Aichach | |
|
Nr:160, Runde 1 | P:0:3, Z:6:00 (A1P) |
|
| Ilia Vorobev SC Anger | | Tim Stadelmann SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |