Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 125 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Brandmayer, Platz 8 |
|
ASV Au-Hallertau | 125 kg, 1 Teilnehmer | Sascha Iannacone, Platz 1 |
|
KSV Bamberg | 125 kg, 1 Teilnehmer | Leander Schubert, Platz 6 |
|
RSC Rehau | 125 kg, 1 Teilnehmer | Steven Schmidt, Platz 2 |
|
RSV Schonungen | 125 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Gräb, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 125 kg, 1 Teilnehmer | Patrik Fanderl, Platz 4 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 125 kg, 1 Teilnehmer | Steffen Schuberth, Platz 9 |
|
TSV Aichach | 125 kg, 2 Teilnehmer | Tunahan Cedimoglu, Platz 3 | Tobias Mustafa, Platz 7 |
|
Nr:318, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:6:00 (X2N) |
|
| Patrik Fanderl SC Oberölsbach | | Tunahan Cedimoglu TSV Aichach | |
|
Nr:317, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:0:46 (X2N) |
|
| Steven Schmidt RSC Rehau | | Sascha Iannacone ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:316, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:4:12 (X1N) |
|
| Patrik Fanderl SC Oberölsbach | | Sascha Iannacone ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:315, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:6:00 (X1N) |
|
| Steven Schmidt RSC Rehau | | Tunahan Cedimoglu TSV Aichach | |
|
Nr:295, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:0, Z:6:00 (X3F) |
|
| Oliver Gräb RSV Schonungen | | Leander Schubert KSV Bamberg | |
|
Nr:267, Runde 4 | P:3:1, Z:6:00 (A4P) |
|
| Steven Schmidt RSC Rehau | | Patrik Fanderl SC Oberölsbach | |
|
Nr:247, Runde 3 | P:0:4, Z:1:43 (B3P) |
|
| Leander Schubert KSV Bamberg | | Tunahan Cedimoglu TSV Aichach | |
|
Nr:246, Runde 3 | P:4:0, Z:0:51 (A3P) |
|
| Steven Schmidt RSC Rehau | | Oliver Gräb RSV Schonungen | |
|
Nr:245, Runde 3 | P:0:4, Z:1:40 (A3N) |
|
| Tobias Mustafa TSV Aichach | | Patrik Fanderl SC Oberölsbach | |
|
Nr:224, Runde 2 | P:5:0, Z:2:45 (B2P) |
|
| Sascha Iannacone ASV Au-Hallertau | | Tunahan Cedimoglu TSV Aichach | |
|
Nr:223, Runde 2 | P:4:1, Z:3:34 (B2N) |
|
| Leander Schubert KSV Bamberg | | Maximilian Brandmayer AC Forchheim | |
|
Nr:221, Runde 2 | P:4:0, Z:1:24 (A2P) |
|
| Patrik Fanderl SC Oberölsbach | | Oliver Gräb RSV Schonungen | |
|
Nr:220, Runde 2 | P:4:0, Z:0:42 (A2N) |
|
| Steven Schmidt RSC Rehau | | Steffen Schuberth SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:219, Runde 1 | P:0:4, Z:2:01 (B1N) |
|
| Maximilian Brandmayer AC Forchheim | | Tunahan Cedimoglu TSV Aichach | |
|
Nr:218, Runde 1 | P:0:4, Z:1:47 (B1P) |
|
| Leander Schubert KSV Bamberg | | Sascha Iannacone ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:216, Runde 1 | P:3:1, Z:6:00 (A1N) |
|
| Oliver Gräb RSV Schonungen | | Tobias Mustafa TSV Aichach | |
|
Nr:215, Runde 1 | P:0:4, Z:1:08 (A1N) |
|
| Steffen Schuberth SV Johannis 07 Nürnberg | | Patrik Fanderl SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |