Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Sully Ziesselsberger, Platz 7 |
|
ASC Bindlach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Adler, Platz 1 |
|
ASC Röthenbach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Markus Bartsch, Platz 11 |
|
ASV Cham | 63 kg, 1 Teilnehmer | Dimitrij Volkogonov, Platz 13 |
|
RSC Rehau | 63 kg, 1 Teilnehmer | Richard Döhn, Platz 12 |
|
SC Anger | 63 kg, 2 Teilnehmer | Michael Klouceck, Platz 5 | Simon Öllinger, Platz 2 |
|
SpVgg Freising | 63 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Ogbebor, Platz 4 |
|
TSG Augsburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Derkac, Platz 13 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Simon Will, Platz 3 |
|
TSV Aichach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Boussad, Platz 8 |
|
TSV Burgebrach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Josef Giehl, Platz 10 |
|
TSV Diedorf | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Rehm, Platz 13 |
|
TSV Westendorf | 63 kg, 1 Teilnehmer | Florian Königsberger, Platz 9 |
|
TV Erlangen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Statnikov, Platz 13 |
|
TV Traunstein | 63 kg, 1 Teilnehmer | Leon Anfang, Platz 6 |
|
Nr:521, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:0, Z:00.35 (X3F) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | TÜ | Leon Anfang TV Traunstein | |
|
Nr:520, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.20 (X2N) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | SS | Kevin Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:519, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | PS | Simon Öllinger SC Anger | |
|
Nr:518, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | PS | Simon Öllinger SC Anger | |
|
Nr:517, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:00.45 (X1N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | TÜ | Kevin Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:486, Runde 6 | P:3:1, Z:04.00 (B6P) |
|
| Kevin Ogbebor SpVgg Freising | PS | Leon Anfang TV Traunstein | |
|
Nr:485, Runde 6 | P:5:0, Z:03.20 (A6P) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | SS | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:474, Runde 5 | P:0:4, Z:02.00 (B5P) |
|
| Leon Anfang TV Traunstein | TÜ | Simon Öllinger SC Anger | |
|
Nr:473, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | PS | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:443, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Simon Öllinger SC Anger | PS | Kevin Ogbebor SpVgg Freising | |
|
Nr:442, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | PS | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:416, Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (B3N) |
|
| Leon Anfang TV Traunstein | SS | Thomas Boussad TSV Aichach | |
|
Nr:415, Runde 3 | P:4:1, Z:03.50 (B3N) |
|
| Kevin Ogbebor SpVgg Freising | TÜ | Sully Ziesselsberger AC Penzberg | |
|
Nr:414, Runde 3 | P:0:4, Z:01.50 (A3N) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | TÜ | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:413, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (A3N) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | SS | Florian Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:258, Runde 2 | P:4:1, Z:03.50 (B2N) |
|
| Thomas Boussad TSV Aichach | TÜ | Markus Bartsch ASC Röthenbach | |
|
Nr:257, Runde 2 | P:1:4, Z:00.40 (B2N) |
|
| Sully Ziesselsberger AC Penzberg | TÜ | Simon Öllinger SC Anger | |
|
Nr:256, Runde 2 | P:0:5, Z:01.30 (B2N) |
|
| Richard Döhn RSC Rehau | SS | Leon Anfang TV Traunstein | |
|
Nr:255, Runde 2 | P:4:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Kevin Ogbebor SpVgg Freising | TÜ | Tobias Rehm TSV Diedorf | |
|
Nr:254, Runde 2 | P:4:0, Z:00.20 (A2N) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | TÜ | Dimitrij Volkogonov ASV Cham | |
|
Nr:253, Runde 2 | P:0:4, Z:00.35 (A2N) |
|
| Ilja Statnikov TV Erlangen | TÜ | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:252, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | SS | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:251, Runde 2 | P:0:4, Z:01.20 (A2N) |
|
| Matthias Derkac TSG Augsburg | TÜ | Florian Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:250, Runde 1 | P:4:0, Z:00.38 (B1N) |
|
| Simon Öllinger SC Anger | TÜ | Markus Bartsch ASC Röthenbach | |
|
Nr:249, Runde 1 | P:4:0, Z:01.35 (B1N) |
|
| Sully Ziesselsberger AC Penzberg | TÜ | Thomas Boussad TSV Aichach | |
|
Nr:248, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Tobias Rehm TSV Diedorf | PS | Leon Anfang TV Traunstein | |
|
Nr:247, Runde 1 | P:5:0, Z:01.35 (B1N) |
|
| Kevin Ogbebor SpVgg Freising | SS | Richard Döhn RSC Rehau | |
|
Nr:246, Runde 1 | P:4:0, Z:00.35 (A1N) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | TÜ | Dimitrij Volkogonov ASV Cham | |
|
Nr:245, Runde 1 | P:0:4, Z:00.30 (A1N) |
|
| Ilja Statnikov TV Erlangen | TÜ | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:244, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Florian Königsberger TSV Westendorf | PS | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:243, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Matthias Derkac TSG Augsburg | SS | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |