Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 50 kg, 1 Teilnehmer | Marius Geuß, Platz 2 |
|
ASV Hof | 50 kg, 1 Teilnehmer | Muhammed Ali Bayramoglu, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 50 kg, 1 Teilnehmer | Arlind Muslija, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Klinger, Platz 6 |
|
SV Wacker Burghausen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Ali Eren Gürler, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Stengel, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 50 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Königsberger, Platz 1 |
|
Nr:188, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.55 (X3F) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | SS | Sebastian Klinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:187, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | PS | Muhammed Ali Bayramoglu ASV Hof | |
|
Nr:186, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:00.20 (X2N) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | TÜ | Arlind Muslija SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:185, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | PS | Arlind Muslija SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:184, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.30 (X1N) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | TÜ | Muhammed Ali Bayramoglu ASV Hof | |
|
Nr:128, Runde 3 | P:5:0, Z:01.45 (B3P) |
|
| Muhammed Ali Bayramoglu ASV Hof | SS | Sebastian Klinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:127, Runde 3 | P:4:0, Z:02.55 (A3P) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | TÜ | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:88, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2P) |
|
| Sebastian Klinger SV Untergriesbach | SS | Arlind Muslija SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:87, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (A2N) |
|
| Marius Geuß AC Lichtenfels | SS | Ali Eren Gürler SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:86, Runde 2 | P:4:0, Z:01.00 (A2P) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | TÜ | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:85, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Arlind Muslija SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Muhammed Ali Bayramoglu ASV Hof | |
|
Nr:84, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (A1N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | SS | Ali Eren Gürler SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:83, Runde 1 | P:4:0, Z:00.50 (A1P) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | TÜ | Marius Geuß AC Lichtenfels | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |