Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 84 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kramer, Platz 4 |
|
ASC Bindlach | 84 kg, 1 Teilnehmer | Roland Schwarz, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 84 kg, 1 Teilnehmer | Lawrence Muoh, Platz 3 |
|
SV Wacker Burghausen | 84 kg, 1 Teilnehmer | Andrej Maltschukowski, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 84 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Graf, Platz 2 |
|
TV Erlangen | 84 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Kellers, Platz 5 |
|
Nr:39, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:4, Z:01.45 (N5N) |
|
| Vincent Graf TSV Kottern | TÜ | Roland Schwarz ASC Bindlach | |
|
Nr:38, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:02.05 (N5N) |
|
| Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | TÜ | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:37, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:06.00 (N5N) |
|
| Andrej Maltschukowski SV Wacker Burghausen | PS | Patrick Kellers TV Erlangen | |
|
Nr:36, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:02.43 (N4N) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | TÜ | Patrick Kellers TV Erlangen | |
|
Nr:35, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.00 (N4N) |
|
| Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | SS | Vincent Graf TSV Kottern | |
|
Nr:34, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:00.46 (N4N) |
|
| Andrej Maltschukowski SV Wacker Burghausen | TÜ | Roland Schwarz ASC Bindlach | |
|
Nr:33, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:00.50 (N3N) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | TÜ | Roland Schwarz ASC Bindlach | |
|
Nr:32, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.55 (N3N) |
|
| Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | TÜ | Patrick Kellers TV Erlangen | |
|
Nr:31, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:00.25 (N3N) |
|
| Andrej Maltschukowski SV Wacker Burghausen | TÜ | Vincent Graf TSV Kottern | |
|
Nr:30, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.05 (N2N) |
|
| Vincent Graf TSV Kottern | TÜ | Patrick Kellers TV Erlangen | |
|
Nr:29, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.20 (N2N) |
|
| Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | TÜ | Roland Schwarz ASC Bindlach | |
|
Nr:28, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:04.00 (N2N) |
|
| Andrej Maltschukowski SV Wacker Burghausen | TÜ | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:27, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.20 (N1N) |
|
| Roland Schwarz ASC Bindlach | TÜ | Patrick Kellers TV Erlangen | |
|
Nr:26, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:02.00 (N1N) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | TÜ | Vincent Graf TSV Kottern | |
|
Nr:25, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.00 (N1N) |
|
| Andrej Maltschukowski SV Wacker Burghausen | TÜ | Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |