Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kramer, Platz 3 |
|
AC Wals | 69 kg, 1 Teilnehmer | Markus Ragginger, Platz 2 |
|
SC Anger | 69 kg, 2 Teilnehmer | Michael Klouceck, Platz 4 | Sebastian Stadler, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 69 kg, 2 Teilnehmer | Sergej Sebold, Platz 5 | Ilia Vorobev, Platz 1 |
|
Nr:145, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.35 (N5N) |
|
| Sebastian Stadler SC Anger | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:144, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.30 (N5N) |
|
| Markus Ragginger AC Wals | | Ilia Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:143, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.20 (N5N) |
|
| Sergej Sebold TV Traunstein | | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:142, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:03.40 (N4N) |
|
| Ilia Vorobev TV Traunstein | | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:141, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.10 (N4N) |
|
| Markus Ragginger AC Wals | | Sebastian Stadler SC Anger | |
|
Nr:140, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.45 (N4N) |
|
| Sergej Sebold TV Traunstein | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:139, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Ilia Vorobev TV Traunstein | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:138, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (N3N) |
|
| Markus Ragginger AC Wals | | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:137, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.15 (N3N) |
|
| Sergej Sebold TV Traunstein | | Sebastian Stadler SC Anger | |
|
Nr:136, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (N2N) |
|
| Sebastian Stadler SC Anger | | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:135, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (N2N) |
|
| Markus Ragginger AC Wals | | Thomas Kramer AC Penzberg | |
|
Nr:134, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (N2N) |
|
| Sergej Sebold TV Traunstein | | Ilia Vorobev TV Traunstein | |
|
Nr:133, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.56 (N1N) |
|
| Thomas Kramer AC Penzberg | | Michael Klouceck SC Anger | |
|
Nr:132, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (N1N) |
|
| Ilia Vorobev TV Traunstein | | Sebastian Stadler SC Anger | |
|
Nr:131, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (N1N) |
|
| Sergej Sebold TV Traunstein | | Markus Ragginger AC Wals | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |