Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 58 kg, 1 Teilnehmer | Janosch Luding, Platz 6 |
|
ESV München Ost | 58 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Sanders, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Robert Artemjew, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Simon Will, Platz 1 |
|
TV Erlangen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Statnikow, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 58 kg, 1 Teilnehmer | Leon Anfang, Platz 3 |
|
Nr:434, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.20 (N5N) |
|
| Leon Anfang TV Traunstein | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:433, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:03.10 (N5N) |
|
| Ilja Statnikow TV Erlangen | | Anthony Sanders ESV München Ost | |
|
Nr:432, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.30 (N5N) |
|
| Robert Artemjew RC Bergsteig Amberg | | Janosch Luding ASV Hof | |
|
Nr:431, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.45 (N4N) |
|
| Anthony Sanders ESV München Ost | | Janosch Luding ASV Hof | |
|
Nr:430, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.40 (N4N) |
|
| Ilja Statnikow TV Erlangen | | Leon Anfang TV Traunstein | |
|
Nr:429, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:01.20 (N4N) |
|
| Robert Artemjew RC Bergsteig Amberg | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:428, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (N3N) |
|
| Anthony Sanders ESV München Ost | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:427, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (N3N) |
|
| Ilja Statnikow TV Erlangen | | Janosch Luding ASV Hof | |
|
Nr:426, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:00.50 (N3N) |
|
| Robert Artemjew RC Bergsteig Amberg | | Leon Anfang TV Traunstein | |
|
Nr:425, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (N2N) |
|
| Leon Anfang TV Traunstein | | Janosch Luding ASV Hof | |
|
Nr:424, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (N2N) |
|
| Ilja Statnikow TV Erlangen | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:423, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (N2N) |
|
| Robert Artemjew RC Bergsteig Amberg | | Anthony Sanders ESV München Ost | |
|
Nr:422, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (N1N) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Janosch Luding ASV Hof | |
|
Nr:421, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.15 (N1N) |
|
| Anthony Sanders ESV München Ost | | Leon Anfang TV Traunstein | |
|
Nr:420, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:05.00 (N1N) |
|
| Robert Artemjew RC Bergsteig Amberg | | Ilja Statnikow TV Erlangen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |