Nr:488, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:01.55 (X3F) |
|
| Turpul Saipov KSV Bamberg | | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:487, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.40 (X2N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:486, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.00 (X2N) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:485, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.05 (X1N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:484, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X1N) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:467, Runde 4 | P:4:0, Z:02.00 (B4P) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:466, Runde 4 | P:0:3, Z:03.30 (A4P) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:448, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (B3N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Johannes Stadler SC Anger | |
|
Nr:447, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:446, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Turpul Saipov KSV Bamberg | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:445, Runde 3 | P:5:0, Z:03.30 (A3N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:378, Runde 2 | P:3:1, Z:03.30 (B2N) |
|
| Johannes Stadler SC Anger | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:377, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (B2P) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:376, Runde 2 | P:0:4, Z:02.45 (A2N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:375, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (A2N) |
|
| Turpul Saipov KSV Bamberg | | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Nr:374, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (A2N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:373, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (B1N) |
|
| Maximilian Becker ESV München Ost | | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:372, Runde 1 | P:5:0, Z:02.30 (B1N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Johannes Stadler SC Anger | |
|
Nr:371, Runde 1 | P:0:5, Z:01.55 (A1N) |
|
| Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:370, Runde 1 | P:0:5, Z:02.30 (A1N) |
|
| Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:369, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1P) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Turpul Saipov KSV Bamberg | |
|