Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Orlando Gutmann, Platz 1 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leon Gerlach, Platz 3 |
|
ESV München Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Becker, Platz 9 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Turpul Saipov, Platz 6 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Stadler, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jeffrey Kurth, Platz 10 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Timon Hellerich, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Jung, Platz 4 |
|
TSC Mering | 38 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rieger, Platz 5 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leon Dobrzanski, Platz 10 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Luca Zeiser, Platz 2 |
|
Nr:488, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:01.55 (X3F) |
|
| Turpul Saipov KSV Bamberg | | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:487, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.40 (X2N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:486, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.00 (X2N) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:485, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.05 (X1N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:484, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X1N) |
|
| Luca Zeiser TV Traunstein | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:467, Runde 4 | P:4:0, Z:02.00 (B4P) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:466, Runde 4 | P:0:3, Z:03.30 (A4P) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:448, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (B3N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Johannes Stadler SC Anger | |
|
Nr:447, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:446, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Turpul Saipov KSV Bamberg | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:445, Runde 3 | P:5:0, Z:03.30 (A3N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:378, Runde 2 | P:3:1, Z:03.30 (B2N) |
|
| Johannes Stadler SC Anger | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:377, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (B2P) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:376, Runde 2 | P:0:4, Z:02.45 (A2N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:375, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (A2N) |
|
| Turpul Saipov KSV Bamberg | | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Nr:374, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (A2N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:373, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (B1N) |
|
| Maximilian Becker ESV München Ost | | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:372, Runde 1 | P:5:0, Z:02.30 (B1N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | | Johannes Stadler SC Anger | |
|
Nr:371, Runde 1 | P:0:5, Z:01.55 (A1N) |
|
| Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:370, Runde 1 | P:0:5, Z:02.30 (A1N) |
|
| Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | | Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:369, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1P) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Turpul Saipov KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |