Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Cham | 96 kg, 1 Teilnehmer | Artur Kraus, Platz 8 |
|
RG Willmering | 96 kg, 1 Teilnehmer | Sven Schreiner, Platz 10 |
|
RSV Schonungen | 96 kg, 1 Teilnehmer | Markus Schäfer, Platz 7 |
|
SC Anger | 96 kg, 1 Teilnehmer | Josef Abler, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 96 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Baumeister, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 96 kg, 1 Teilnehmer | Martin Wimmer, Platz 6 |
|
SV Wacker Burghausen | 96 kg, 1 Teilnehmer | Anton Losowik, Platz 2 |
|
SpVgg Freising | 96 kg, 2 Teilnehmer | Yannic Schmid, Platz 9 | Wolfgang Stork, Platz 3 |
|
TSV Aichach | 96 kg, 1 Teilnehmer | Ali Menekse, Platz 5 |
|
TSV Zirndorf | 96 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Persch, Platz 11 |
|
TV Unterdürrbach | 96 kg, 1 Teilnehmer | Julian Hemmerich, Platz 11 |
|
Nr:504, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:05.50 (X3F) |
|
| Ali Menekse TSV Aichach | | Martin Wimmer SV Untergriesbach | |
|
Nr:503, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Josef Abler SC Anger | | Anton Losowik SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:502, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:05.20 (X2N) |
|
| Wolfgang Stork SpVgg Freising | | Matthias Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:501, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Josef Abler SC Anger | | Matthias Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:500, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Wolfgang Stork SpVgg Freising | | Anton Losowik SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:494, Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (A5P) |
|
| Ali Menekse TSV Aichach | | Wolfgang Stork SpVgg Freising | |
|
Nr:476, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Anton Losowik SV Wacker Burghausen | | Matthias Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:475, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (A4N) |
|
| Ali Menekse TSV Aichach | | Markus Schäfer RSV Schonungen | |
|
Nr:459, Runde 3 | P:1:3, Z:05.30 (B3P) |
|
| Martin Wimmer SV Untergriesbach | | Matthias Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:458, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3N) |
|
| Anton Losowik SV Wacker Burghausen | | Artur Kraus ASV Cham | |
|
Nr:457, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (A3N) |
|
| Markus Schäfer RSV Schonungen | | Wolfgang Stork SpVgg Freising | |
|
Nr:456, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Ali Menekse TSV Aichach | | Josef Abler SC Anger | |
|
Nr:343, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (B2N) |
|
| Julian Hemmerich TV Unterdürrbach | | Matthias Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:342, Runde 2 | P:0:3, Z:03.20 (B2N) |
|
| Sebastian Persch TSV Zirndorf | | Artur Kraus ASV Cham | |
|
Nr:341, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2P) |
|
| Anton Losowik SV Wacker Burghausen | | Martin Wimmer SV Untergriesbach | |
|
Nr:340, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2N) |
|
| Markus Schäfer RSV Schonungen | | Josef Abler SC Anger | |
|
Nr:339, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Sven Schreiner RG Willmering | | Wolfgang Stork SpVgg Freising | |
|
Nr:338, Runde 2 | P:4:0, Z:01.05 (A2N) |
|
| Ali Menekse TSV Aichach | | Yannic Schmid SpVgg Freising | |
|
Nr:337, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Artur Kraus ASV Cham | | Matthias Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:336, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Martin Wimmer SV Untergriesbach | | Julian Hemmerich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:335, Runde 1 | P:3:0, Z:03.00 (B1N) |
|
| Anton Losowik SV Wacker Burghausen | | Sebastian Persch TSV Zirndorf | |
|
Nr:334, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1P) |
|
| Wolfgang Stork SpVgg Freising | | Josef Abler SC Anger | |
|
Nr:333, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Yannic Schmid SpVgg Freising | | Markus Schäfer RSV Schonungen | |
|
Nr:332, Runde 1 | P:5:0, Z:01.40 (A1N) |
|
| Ali Menekse TSV Aichach | | Sven Schreiner RG Willmering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |